Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Самая надежная по моему мнению является эфириум, он сейчас показывает стабильный рост на протяжении некоторого времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 09:48, rabbit99 said:

Самая надежная по моему мнению является эфириум, он сейчас показывает стабильный рост на протяжении некоторого времени 

Надёжность оценивать именно курсом не совсем корректно, сегодня 2000, завтра снова 100 баксов, но важна сама перспектива еще, надёжная крипта это только стейбл) Всё остальное нельзя называть этим термином.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,в криптовалюте сейчас нет ничего надежного или стабильного,любая "стабильная" криптовалюта может легко упасть на следующий день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, george8799 said:

Мне кажется тут стоит выбирать между эфириумом и биткоином, буквально все можно посомтреть по графиком, как растут монеты из года в год, надежно держится эфириум, биткоин больше для трейда подойдет

Биткоин самый стабильный, даже тот же Ефир зависит от курса Биткоина, что не может делать его таким же стабильным как и биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эфир сейчас наиболее надежная криптовалюта для инвестирования, так как она стабильно растёт уже на протяжении нескольких лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cougar said:

Биток это само собой. Но мне больше по душе Эфириум. Буквально в прошлом году он был около 130 баксов, сейчас же больше 1800$, так что стоит на него обратить внимание.  

Ну вот в литок ещё можно. В плане волатильности, то он не такой активный как например биток. А так топ 5 можно назвать надёжным вложением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, я считаю что можно вкладываться именно в биткоин. Потому что он на протяжении 5 лет, стабильно растет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 14:07, Hellstaf said:

Сейчас безусловно самой надежной криптовалютой является биткоин. Им никто не манипулирует как Илон догами, масштабы и объемы торгов чрезмерно высоки. Все заинтересованы только в нем.

Ну Илон дал неплохой толчок битку и вложения в него были колоссальные, хотя всё равно уверен, что с битком манипуляции не возможно на 100 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная криптовалта для меня сейчас - это биткоин. наверно как для всех. За поледнее время он показал очень большую стойкость и сейчас даже стабилен отчасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по надежности никому не уступает биткоин, а также наверно 5-6 криптовалют, которые идут по популлярности после него, так что с ними лучше работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет никакой надёжной, есть только сильно волатильные монетки. Если вы берёте в долгосрочной перспективе, то можно не переживать и брать биткоин. Другие монетки могут пропасть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 09:37, raaro1 said:

Самой надежной криптовалютой на 2021 год я думаю буде являться биткоин. Потому что он самый стабильный и самый крупный игрок на бирже.

После форка эфир еще вверх попрет, вот там реально стабильность, хотя часть держу и в битке, но думаю эти два токена как раз и держат марку, ну если не брать во внимание стейблы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что самые надёжные монеты , это эфир и биткоин, думаю, что многие со мной согласятся. Поэтому предпочтение в работе я отдаю именно этим монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gennimoney said:

Как по мне - самые надежные монеты это биткоин и эфир. Именно они стабильно растут, увеличивая финансовое состояние их владельцев. Даже если и происходит падение, то коротко временное и не сильное, что тоже хорошо! 

Такого же мнения, остальные не так сильно вызывают доверия на вложения на долгосрок, а биток уже показал как может менять цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется вообще нету не одной монеты, которая была бы не надежной, если она есть на сайте coinmarketcap, то уже значит, что она из себя что-то представляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Igor1717 said:

Это действительно так, но из всех конечно же биткоин и эфир. Я думаю что даже если что то и произойдет то эти две валюты просто так не сдадутся.

Мне в связи с возможным скорым переходом на ЭФир 2.0 , и возмущениями майнеров , эфир может быть не очень удачным выбором .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 18:53, NERON2020 said:

 Думаю что USDN есть привязка к  доллару на бирже . Торгуется недавно но имеется рост на перспективу и так называемая стабилизационная  монета на бирже

Сейчас идет много информации про то , что у доллара будет инфляция и тому подобное , да и почему не обычный usd ( на бирже ) или usdt ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
07.10.2020 в 12:36 essence1s сказал:

Посмотри  крипту у которой меньше всего процент , та и будет самой надёжной))))

Низкий процент дают не только надежные активы но и стартующие. Который хотят проскочить ранние издержки времени. Как по мне, так главное не надежность, а их волатильность🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда говоришь о надёжности... Просто посмотри на графики роста биткоина. Он показал что он титан на рынке криптовалют. Чем больше хайпа вокруг крипты, тем выше биток. Так что в данный момент это биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,интересный вопрос,скорее самая надежная криптовалюта это та,которая связанная с долларом или с фиатом каким-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tanjiro said:

Я держу лишние деньги на USDT, но в основном на битке.

USDT это обычный доллар

Это не обычный доллар, обычный доллар это USD, а USDT - это криптовалютный доллар, цена которого напрямую зависит от обычного доллара, не путайте такие очевидные вещи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надёжность монет можно рассматривать с разных сторон. По-моему мнению лучшая крипта в этом плане биткоин, эфир и лайткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 18:19, Goldman18 said:

Биткоин самая надёжная криптовалюта, однозначно, от неё все зависит, если она пойдёт вниз, то и все пойдёт вниз, она основная она же и надёжная.. 

Не поспоришь но инвестировать в один биткоин скучно,а вот например если взять монету от бинанса с названием BNB так по мимо надежности её можно еще и стейкать что принесет дополнительный доход

 

Edited by Nikita Izotov

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boklat Nesterov said:

Падение может случится у любой крипты, какой бы надежной она не казалась, поэтому не стоит хранить все в ней

Лично я ещё ни разу не видел падения к примеру USDT, или каких нибудь устоявшихся альткоинов. Но всё же я думаю намного рискованнее будет держать все свои сбережения в биткоине или эфириуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, konovasask1 said:

Я думаю, что биткоин в этом плане будет более стабильной валютой и он поддерживается передовыми компаниями.

Ага)) Я вот также думаю, а что с остальных взять, они практически все будут идти по соотношению процентной волатильности битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...