Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 64 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Самая надежная как обычно биткоин, а уже от биткоина зависит практически вся криптовалюта. Так что весь упор именно на него нужно делать, дабы не облажаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hanfesone said:

Сейчас нету одной такой золотой монетки, которая вас от всего что хочешь обезопасит, так что usdt юзайте.

ну usdt я бы не считал это монетой (криптовалютой )  но я бы сказал что биткойн самый надежный так как он на долгосрок может дать очень хорошие иксы , что произло почти год назад , он с 9к достиг 60к баксов что очень внедрил доверие к трейдерам и компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Hanfesone said:

Сейчас нету одной такой золотой монетки, которая вас от всего что хочешь обезопасит, так что usdt юзайте.

стейблы сейчас самые стабильные, но это тот же фиат, только в цифровом виде, поэтому если и инвестить, то в топ 10 монет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Hanfesone said:

Сейчас нету одной такой золотой монетки, которая вас от всего что хочешь обезопасит, так что usdt юзайте.

Не сказал бы что стейбл самый надёжный, проще в фиате держать часть баланса, процентов 30%, для меня надежная сейчас бнб, правда по такой цене покупать дороговато, но у тех у кого она есть только ходл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 18:11, Karsar2 said:

Ну так большинство вкладывается именно в биткоин и он за собой ведет остальные топовые монетки, поэтому на долгосрок в него можно спокойно вкладываться.

На долгосрок Биткоин конечно инвестиция хорошая, но сейчас возможно назревает глубокая коррекция , поэтому для себя решила сейчас выйти в ЮЗДТ и просто наблюдаю за происходящим.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейблкойны конечно привязаны к стоимости определенной валюты, но проблема в том, что эта самая валюта также имеет свойство дешеветь по отношению к другим валютам. Тот же доллар, которого в этом году напечатано несметное количество вскоре может значительно обесцениться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвал биток надёжное криптой( если не смотреть на стейблы). Так как биток сейчас даёт всем огромное доверие в плане инвестиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что наверное это 2 валюты которые возглавляют топ криптовалют почти что на всех сайтах где публикуют конкретную информацию про монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сейчас вот началась довольно таки сильная просадка и я не знаю что по итогу с этого получится потому что думаю что это и дальше будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну вы определитесь, вам надежность нужна или возможность заработать? Если надежность, то надежнее тейзера не найти. Остальное о чем вам будут говорить все равно сопровождается долей риска. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой  один  недавний  знакомый  вкладывает  в Нео стейкинг  на долгосрок.

Стоит  Нео  около  90 $.  Говорит,  что  у них  очень   нужная  технология.  Долго  будет на  плаву..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самая перспективная криптовалюта все равно биткоин, так что наверно в первую очередь стоит вкладывать именно в него, так что нужно смотреть по обстоятельствам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта ненадежная сама по себе, трудно сказать, какая именно монета "выживет" в случае удара по крипте, но токены бесполезные точно отлетят сразу же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая стабильная это биткоин, это если брать во внимание популярные монеты, а вот доги как по мне самая не надежная на текущий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, at909at909 said:

Самая стабильная это биткоин, это если брать во внимание популярные монеты, а вот доги как по мне самая не надежная на текущий момент.

Ну я бы не так сказал. Доги коин упал так сильно из-за того, что взял свой максимум и ушёл по низ+ биток просел очень сильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю, что понятие "надежная", как то не подходит к криптовалюте. Так как ни кто не знает, как поведет себя на рынке та или иная криптовалюта. И "надежность" в криптовалюты вот е чему привязать: к торговли или к долгосрочному инвестированию!?! - отсюда, следует, что можно почти взять весь топ криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделил битко и эфириум. Только потому что они популярные и одни из первых криптовалют, которым я доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2021 at 19:40, Hanfesone said:

Сейчас нету одной такой золотой монетки, которая вас от всего что хочешь обезопасит, так что usdt юзайте.

Да при любом раскладе советую держать в битке, если биток падае, то и альты иду на дно, разве что в период падения выходить частью средств в фиат, думаю так норм выход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LikaySmash said:

А с чего вы взяли, что из за какого то мнимого "максимума"? Монета по факту вообще ненужная никому, без функционала и всего остального, Илон ее запампил просто, и было читаемо, что она упадет сильно 

Ну как вы думаете, нормальная цена токена в 30 рублей, когда она стоила по 6 копеек и вообще никому не нужна была.  Я и говорю, что это один из его максимальных значений был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cougar said:

Думаю самой перспективной криптовалютой для инвестиций это биткоин. Многие  ему предрекают довольно сильный рост в 3 квартале 2021 года. И сейчас можно удачно вложиться. Думаю она будет одной из самых надёжных

Ну многие как минимум верят, то что биток даст отличный рост и будем на это надеяться, никто не может дать точных прогнозов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас всё упало  и надёжного будет довольно таки трудно найти ,самое главное как по мне то это как можно больше сидеть именно в альтах и стейблах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама оптимальная криптовалюта это уже устоявшаяся, т.е. та криптовалюта, которая более оптимальна относительно платежных систем, она имеет дольший спрос, а так же большую капитализацию, которая и будет ее постоянно толкать в цене. Для меня это биткоин, эфириум, лайткоин, по возможности дэш, сюда же можно отнести биткоин кэш, но с ним в последнее время как-то странно дела идут. Хотя если посмотреть на эти валюты за последние годы относительно инвестирования, то все эти валюты за последние 1,5 года давали не менее чем 150-200% годовых, а на языке инвестирования, это дико много, особенно это понимают те, кто пришел в крипту с фондовых рынков или с форекс. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KimCHIM said:

Именно сейчас самая надежная криптовалюта это bnb, которые следует брать чуть больше и всё, потому что с такими темпами он уже нагонит эфира.

Да, бинанс очень быстро развивает и продвигает свою монетку, уже по капитализации третье место занимает, да и курс растет быстрыми темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Karsar2 said:

Да, бинанс очень быстро развивает и продвигает свою монетку, уже по капитализации третье место занимает, да и курс растет быстрыми темпами.

молодцы они но я думаю не просто так это тоже они  делают,раз такое продвижение идет конкретное значит понимают что хайп еще идет на монету и люди ее активно скупать и дальше будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, passatcc777 said:

Сейчас всё упало  и надёжного будет довольно таки трудно найти ,самое главное как по мне то это как можно больше сидеть именно в альтах и стейблах 

Кстати я читала об этом. Такие периоды, как сейчас, инвесторы пережидают именно вкладываясь в  стейблкоин. На биткоине, который рекомендуют десятки человек выше, инвесторы потеряли миллиарды за последнюю неделю. 600000 трейдеров попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...