Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 60 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

сейчас по надёжности самый топовый это биткоин, так как в него сейчас все больше и больше людей инвестируют, думаю что рост его будет продолжаться еще долгое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежней биткоина вы сейчас ничего не найдете и думая такая тенденция надежности биткоина будет сохранена еще очень долгое время 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это та криптовалюта, которая показывает хорошие результаты на протяжении всего своего существования. ну и конечно же это биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 12:42, ViolettaSiv said:

Биткоин, эфир, лайткоин, а вот на счет остальных уверенно сказать не могу, да и в принципе никто не может, потому что криптовалюты всегда плавают в цене.

Да и сам лайт коин плавает еще как. То он растет, то сейчас просаживается. На нем проблемно зарабатывать, но зато он примерно стабилен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ,как и всегда, самая надежная криптовалюта - биткоин , потому что он является образцом монеты, для того ,чтобы создавать другие. подобные ему. Да и биткоин определяет курс по которому идет весь рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный достаточно вопрос, но что могу прокомментировать по этому поводу, а именно то, что надёжной криптовалюты не существует, понимаю что тот же биткоин держится уже сколько лет и не падает резко вниз, но все же, в любой момент может обрушится и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все криптовалюты нестабильны, но лично я сказал бы, что самый стабильный биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если мы рассматриваем надежность в плане - купить и заработать, то вряд-ли такие сейчас есть, биткоин и все остальные монетки, которые можно назвать надежными далеко вверху и сейчас покупать их не стоит, ну а какие-то не совсем популярные токены я не могу назвать надежными тупо потому что они ноу неймы и не показывали долгосрочный успех, как тот же биткоин, но это лично мой взгляд на надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все топ  крипты надежные но если вам нужно именно лучшая то думаю связанный с долларом крипты самые надежные USDT И USDC думаю самые надежные 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная криптовалюта это очевидно что биткоин, ведь он самая древняя и стабильная монета на рынке и множество инвесторов ежедневно вливают в него деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,вот прям со стопроцентной уверенностью могу сказать это эфириум,он даже не двигается с места по цене,лишь по копейкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока еще не инвестировал в монеты, но могу сказать что по надежности мне кажется можно выделить 3 монеты, это биток, эфир и лайт кон, в биток я хочу инвестировать когда он немного просядет, а в лайт можно уже вложиться я думаю 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый надежный - биткоин, все из-за того ,что это первая криптовалюта, которая заложила основы всех ныне существующих криптовалют, следовательно курс у него оправдан. Да и к тому же это основополагающая рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pugna said:

Наверное проще всего посмотреть в топы монет, и они будут самыми надежными. То есть они точно не упадут на несколько миллионов.

Ну топы монет в основном тянутся за одним флагманом и это биток. Вот в случае кризиса стоит в биток вложититься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это биткоин, а то что он самый надежный среди прочих монет я считаю из-за того что уже множество людей им пользуется и доверяет, другими монетами пользуются меньшее количество человек. Та и вообще у некоторых ассоциация криптовалюта и биткоин для них одно и тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная это биткоин по мне, он довольно давно уже на рынке можно и сказать прародитель всех монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AntoninAbest said:

Самыми надежными сейчас считаются стэйбл коины, их цена постоянно находится в одних рамках, а все потому, что они напрямую связаны с реальными деньгами

Я так понял что стейблом биткоин нельзя назвать потому что к фиату он не шибко привязан. Хотя основываясь на своем опыте я могу сказать что и не видел такой крипты которая сильно бы зависела от денег. Думаю стоит многое изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, скорее всего самые надёжные монеты на данный момент это эфир и биткоин, но от биткоина зависят все остальные монеты, как-то так. Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ruzal said:

Самая надежная это биткоин по мне, он довольно давно уже на рынке можно и сказать прародитель всех монет. 

А если резко рухнет цена, всегда нужно распределять свой баланс на несколько монет, а лучше часть держать в долларе.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RainExe said:

Привет, скорее всего самые надёжные монеты на данный момент это эфир и биткоин, но от биткоина зависят все остальные монеты, как-то так. Всем дальнейших успехов!

Ну с нынешними скачками они показали, что вполне могут вернуться на место. Так что вы правы и зависимость многих валют от битка не сильно большая проблема 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самый надежный - биткоин, все из-за того ,что это первая криптовалюта, которая заложила основы всех ныне существующих криптовалют, следовательно курс у него оправдан. Да и к тому же это основополагающая рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2021 at 8:09 PM, flannyk said:

Ну если выбирать из криптовалют, то Биткоин (возможно Эфир). Но криптовалюта на данный момент считается очень гибкой и назвать её стабильной очень сложно

Полностью с вами согласен. Мне кажется стабильным можно назвать то же золото, но не криптовалюту. Но я не считаю что это минус, а наоборот даже плюсом так как на падениях и ростах можно неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения что самая надежная монета в крипте на данный момент, скорее всего и дальше это биткоин поскольку его блокчейн установлен на наибольшем количестве ПК если сравнивать с другими криптовалютами, что делает его более не уязвимым для хакеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас сложно сказать какая крипта самая надёжная, можно в стэйблы вкладывать они еще более менее надёжны, а остальное это уже риск, но и заработать можно не плохо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно биток, так как другие просто за ним ходят, можете также в эфир вложиться, тоже растёт неплохо и чувствует себя уверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...