Монополия или развитие индустрии? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Монополия или развитие индустрии?

Recommended Posts

Ну не знаю но ведь навредля китайци хоятт сделать что то плохое с сетью биткоина, я думаю что китайцы всегда и во всем привыкли доминировать вот и с биткоином будет такая же ситуация что они поняли и просчитали на перед шаги что от битка уже не куда не деться раз он появился то уж лучше мы будем лучшее чем бороться ведь бороться безполезно все равно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gt2rs said:

Не исключено, что у китов особые виды на эту монополию. Дернут за какую-нибудь ниточку и Битку конец, тогда взлетит на луну намеченный ими другой фаворит.

И то верно. Но как узнать какой у них фаворит. Главное узнать какой у них на прицеле крипто актив. Это самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень то похоже на развитие на самом то деле, они же не делятся этими разработками а делают чисто себе. Поэтому монополия наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, waser88 said:

Согласен, Китаю это вообще не нужно, но просто у них больше возможностей и страна очень развита в плане электроники, по-этому оно так и получается 

Собственно Китай может стать монополистом не целенаправленно. Это можно сказать их приятный бонус. Собственно не странно учитывая насколько у них техника развита.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, gt2rs said:

Это очевидно. Риппл на первом месте, на втором Эфир. Эфир думаю будет уступать, потому что у Риппла уже очень много наворочено по линии сотрудничества с банками.

Рипл навряд ли уже на первом, хоть да и новостей по нему много, но мне кажется щас Эфир в лидерах, всё таки Эфир 2.0 все ждут больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу хешрейта, того что сконцентрирован в Китае, решение есть. До конца марта сего года будед запущен новы протокол для майнинга битка, под назаванием Stratum V2, цель которого уничтожить монополию всех майнинговых пулов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 11:09, odicceria said:

Ну я вам скажу не каждый пользователь может себе это позволить, тем более сейчас я бы не сказал что там хороший профит будет, та если посмотреть на рынок видеокарты не такие дешёвые.

Я думаю что ГПУ майнинг уже в прошлом, сюда надо вложить не малые средства чтобы как то окупить вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно , что именно Китай стоит за созданием биткоина и именно ему принадлежит монополия на этом рынке. Если захочет, может обвалить курс битка, это нормально для рыночной экономики, в которой мы находимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Flowik said:

Я про то, что мы просто гадаем, я подтвердил догадку свою фактами  о росте курса в ранних годах.

Да ну ? И можно полюбопытствовать о какой-такой догадке, которая подтверждается фактами роста курса в ранние годы, идет речь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Flowik said:

Да именно, я о ней же ранее говорил. Что говорили что будет рост в 16-17 году, он достиг чуть ли не 15 тысяч баксов.

Ну вообще-то при росте стоимости биткойна в 2017-ом году его цена достигала максимальной исторической отметки на уровне 20 тыс. баксов. А какая ваша догадка была и на чем она была основана ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, думаю, что тут очень очевидный ответ, Китай однозначно хочет стать монополистом, так как если у них будет больший процент майнеров, то скорее всего они пустят эти заработки на какие-либо нужды правительство, в любом случае, это развитая страна, поэтому они знают, что делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, KendaBeerloga said:

Что однозначно должно повлиять на цены и только в большую сторону.

Цена будет расти и так постепенно, здесь главное уничтожить возможность атаки 51%, именно для этого и разработан данный протокол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:47, MaksS said:

Если будет монополия, то никакой речи, о том, что криптовалюта, будет развиваться семиметровыми шагами, это полная ложь, и этого 200% не будет.

Все что нужно, это конкуренция на рынке, и тогда может идти речь о каком-то развитии!

Китай конечно не прочь стать монополистом биткоина.на наше счастье 80% этой криптовалюты уже добыто. максимум - это возникновение еще одного крупного кита - Китайской партии коммунистов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути криптовалюты - это один из тех редких случаев, когда людям дали возможность ощутить что такое хоть на половину освобождение от монополии. Сама структури развития блокчейна в оригинале не дает его монополизировать. Может кто решит просто выкупить все битки, лайты и так далее, тогда рынок станет чем-то другим, а мы все - миллионеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае есть дешевое оборудование, так почему же не майнить? По моему все логично, там где изготовляют оборудование, там в первую очередь и майнят. Государству же выгодно поддерживать данную тему, так как это запускает производство еще больше.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китай- это такая, где очень активно идёт развитие всего и наперёд в целом. Так почему же не начать майнить? Всем же выгодно поддерживать такую тему, да и производство будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanek1231 said:

В китае вообще с этим делом мне кажется проблем никаких нет и там люди понимают что крипта им может заменить обычную экономику

Это действительно так. Но также нужно принять во внимание тот факт, что если одна страна будет поддерживать и развивать эту отрасль, даже пытаясь создать монополию, то не исключено то что и другие страны поддержат эту инициативу, что в будущем может положительно повлиять на принятие всеми криптовалют как средств для массовых платежей. Нужно постоянно следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитием и не пахнет. Лично у меня ощущение такое что они там закрылись на десять ключей что-то разрабатывают и выпускают на свет централизованные проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:39, Fana said:

Китай как никто другой с удовольствием принимает новые технологии и развивает их. Думаю это государство осознаёт напор битка и понимает что он нужен, а к тому времени, как остальные страны осознают значимость крипты, на Китай уже будет приходиться 80 процентов хешрейта, если не больше

Мне кажется, что США сможет конкурировать с Китаем, так как они понимают значимость криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dennyboo said:

Так это наоборот хорошо, что это всё настолько разрастается, ничего не произойдет с монетами. С уровнем китая пожалуй никто не сравнится, в плане изучения и углубления в криптоиндустрию.

Согласен  с вашим мнением с Китаем  не кто не сравнится с развитием криптоиндустрии но и им не получится быть хозяевами рынка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  с вашим мнением с Китаем  не кто не сравнится с развитием криптоиндустрии но и им не получится быть хозяевами рынка .

Ну тут кто его знает , они уже практически хозяева рынка , они выпускают продукцию которую покупают во всём мире и плюс к тому качество ихней продукции уже выросло настолько сильно что уже начало подвигать так называемые оригиналы а на авто уже и пожизненную гарантию дают , так что на китай надо смотреть очень пристально .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zohacs said:

Да, думаю, что тут очень очевидный ответ, Китай однозначно хочет стать монополистом, так как если у них будет больший процент майнеров, то скорее всего они пустят эти заработки на какие-либо нужды правительство, в любом случае, это развитая страна, поэтому они знают, что делают.

Что? Как бы Китай в 2021 полностью покроет майнеров и все фермы под запрет и уже как бы многие крупные майнинг фермы отключены от электро сети, разве это не гласит о другом? Вы написали полностью не так, как есть.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас с эпидемией Коронавирусом мы увидим насколько крипто мир зависим от Китая. Производство Асик-майнеров приостановлено так как все руководство Bitmain покинуло Китай, ну наверное в надежде отсидеться.

Ну по крайней мере я полагаю что майнинг пулы будут работать долгое время даже без присутствия человека Главное что бы была стабильная подача электроэнергии.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Согласен  с вашим мнением с Китаем  не кто не сравнится с развитием криптоиндустрии но и им не получится быть хозяевами рынка .

Безосновательно говорить так, конечно, криптовалюта развита во многих странах, но у китая конкурентов нет, думаю они являются и будут являться хозяевами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mercyri said:

Китай конечно очень хорошо показывает себя по отношению к криптовалюте, но я не думаю что Китай сможет контролировать биткоин и рынок в целом.

В Китпе до сих пор у власти коммунисты, даже если они и ввели рыночную экономику от тотального контроля за всеми процессами там не отказались. Поэтому я думаю монополии может и не будет но контроль точно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...