В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 601 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В этом году меня больше всего интересовал трон и эфириум.Стараюсь наращивать на балансе две эти монетки.А не известные коины перспективные ищу в обзорах на ютуб,но покупаю их на короткий срок. 

  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не знаю, хочу изучить новые популярные криптовалюты. Скорее всего как обычно буду инвестировать в биткоин и эфириум. Найду ещё какие нибудь криптовалюты, расскажу о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я работая только с тор монетами, да и людям советую делать тоже самое, монеты минимум находящими в 20-ки. раньше об этом мало задумывался, пока не попал на деньги, то курс упал раз в 500, то их взломали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, эфир и биткоин, после второй волны короны, обязаны подняться в цене...будем надеяться на это..накопления в криптовалюте держу

2 hours ago, densolo said:

Все зависит от того на какой срок вы планируете вложиться. Если в долгосрочный проект, то я бы предпочел проверенные монеты: биткоин, эфир и т. д., в краткосрочной перспективе, пожалуй BNB и MINEX выглядят убедительнее остальных.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Мне кажется, что биткоин тоже может довольно хорошо вырасти. Так что его нужно обязательно закупать. Можно и эфир тоже в паре с ним закупать 

Да Биткоин и задает темпы всему рынку, пусть пока Эфир замутил ажиотаж на рынке. Но всё равно всех наверх в случае чего тащит именно Биткоин. Остальные следом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mark911 said:

Точно не стоит инвестировать в доллар, вот интересная статья на тему 

🇺🇸📉 Это только начало обвала доллара США — бывший член совета директоров ФРС.

 

Американский экономист, экс-руководитель азиатского направления ведущего американского банка Morgan Stanley и бывший член совета директоров Федеральной резервной системы США Стивен Роуч (Stephen Roach) заявил, что доллар обречен на «более быстрое и сильное падение».

 

В минувшее воскресенье Роуч опубликовал статью, в которой поделился своими текущими представлениями о крахе доллара. С точки зрения знаменитого экономиста, доллар США «вступил в раннюю стадию того, что можно назвать резким падением».

 

Роуч отметил, что индекс доллара США упал на 4,3% после 7%-ого роста, вызванного мартовским бегством инвесторов в наличные деньги. Однако это падение он назвал «скромной коррекцией» и подчеркнул, что «доллар остается самой переоцененной валютой в мире».

 

💭 «Я по-прежнему ожидаю, что индекс доллара упадет на целых 35%, — написал Роуч в своей статье. «Это мнение основано на трех факторах: быстрое ухудшение макроэкономического дисбаланса Соединенных Штатов, господство евро и юаня в качестве альтернатив и конец ауры американской исключительности, которая придавала доллару тефлоновую устойчивость на протяжении большей части послевоенной эпохи», — добавил он.

Таких статей выходит штук по 10 на неделе, доллар самая стабильная и крепкая валюта в мире просто так ей не дадут упасть регуляторные меры США

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит рассмотреть инвистиции в биткоин, bnb, и как ни странно dlrs от йобит, советую думающим инвесторам обратить внимание, на дистанции в 5-6 месяцев иксы будут точно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, igordom777 said:

Трон нужно обязательно иметь в криптопортфеле. На его основе (как и на Эфире и Стелларе) выходят многие токены плюс он используется для фарминга и стекинга многих монет и токенов. Держу его достаточное количество и стараюсь еще и докупать на просадках.

Полностью согласен. Трон нужно иметь и не толлько иметь, но и докупать в течении года. Учитывая сколько баунти проектов в этом году оплачивали своим охотникам в троне, можно сказать что монета выростет только так. Я лично трон в своем портфеле имею всегда.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году хайпят децентрализованные финансы поэтому понемногу наращиваю портфель токенами из DeFi-сектора. Из тех что на слуху обратил бы внимание на UNI, BAND и LINK. И конечно же не стоит забывать следить за новичками в этом секторе, иначе можно пропустить сочные проекты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну щас из-за пандемии почти все упало в цене очень сильно,можно инвестировать практически в любую монету,тот же эфир(в который я и инвестировал) даст свои плоды.Гарантий никаких конечно же нет,но я думаю,что можно инвестировать практически в любую монету в данный момент и быть в +

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно ETH.  А так DeFi сектор. Всё хочу Minex взять. Немного BTC. BNB  и UNI для шорта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самые перспективные монеты это биткоин и эфириум. Лично я буду их копить и держать как можно дольше. Я уверена что цена нас еще очень порадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kornet23 said:

Чтобы инвестировать в какую-либо монету, я считаю необходимо провести глубочайшую аналитическую работу. Больше всего мне по душе такая монета как трон.

Анализировать обязательно нужно, без этого никак. На начальных этапах можно случать экспертов и на основе их выводов формировать свой личный итог

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, budaevaur75 said:

Ну щас из-за пандемии почти все упало в цене очень сильно,можно инвестировать практически в любую монету,тот же эфир(в который я и инвестировал) даст свои плоды.Гарантий никаких конечно же нет,но я думаю,что можно инвестировать практически в любую монету в данный момент и быть в +

 

это время скидок,альта упала сильнее биткоина,но все равно я буду покупать биткоин,он не зря самый главный с крипты,и еще куплю бнб,так как тоже очень перспективная монета

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Elbaratonr said:

Я хотел бы инвестировать в ETH до конца года, чтобы посмотреть, как пойдет. раньше я делал это с BTC, и это было более-менее.

ну если бы инвестировали в эфир пару месяцев назад ,то спокойно можно было получить х2 от вложенной суммы , а сейчас не знаю даже стоит ли входить в эфир ,ведь он и упасть может .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я планирую инвестировать в ETH, так как ещё не давно он падал до 100$ , а сейчас плавно растёт и цена уже составляет примерно 300$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stellar ,на пример ,по курсу на рубли не так дорого получается ,конечно у кого какие возможности ...🤗...не плохая монетка ...ток ,что то на Yobit её не вижу ...😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересна сама по себе криптовалюта. Я считаю, что совершенно без разницы в какую именно монету инвестировать, главное - инвестировать в криптовалюту в целом. Криптовалюта - будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 09:27, Ghetto workout said:

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

Я лично если и инвестирую в какие-то монеты то малоизвестные,у них больший шанс роста,чем у тех,которые на хайпе и известны.Шанс того,что ноунейм монета стрельнет больше чем того,что условно завтра биткоин будет стоит 20к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, мне - как новичку в крипто мире, будет легче инвестировать в такие токены как XRP или тот-же ETH, ибо цена не такая высокая и относительно легко войти и выйти в хороший плюс. Но это только мое личное мнение, не опытного в этом мире человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 23:05, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Интересное решение, я думал лайткоин уже не так популен. Сейчас на пике как по мне проекты Defi и их монетки и на них можно неплохо заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестировать в биткоин, и немного в эфир. Биткоин должен в скором времени подорожать из за того, что его стало труднее добывать, а так же из за конечного количества самого биткоина. Думаю, в 2021 году он будет до 30000 долларов, а за ним поползут остальные альткоины)

А эфир популярнее становиться, и много майнеров переключаються сейчас именно на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас не время для инвестиций в топ альты, поэтому приходится искать что-то необычное, как пример AVAX, как мне кажется токен сейчас стоит 3 доллара, что мало для токена, который бесплатно листили на бинанс, хочу дождасть еще небольшого падения, и закупиться на долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я буду инвестровать в криптовалюту потому что я инвеструю в долгосрок , сейчас выгодная точка входа.  Я сделала свой выбор на эфириуме и биткоине . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже много какие монеты покупала в этом году: трон, лайткоин, эфир, бнб, ну и биткойн конечно. Пока что более менее успешно) А что буду делать дальше пока не знаю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...