stBrotman - CryptoTalk.Org Jump to content

stBrotman

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

1 Follower

About stBrotman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

932 profile views
  1. Так практически в каждом, если не во всех ICO (IEO) проводимых на Yobit, для покупки со стены, нужно иметь на балансе определённое количество YO. 🤠
  2. Ну вот и ещё один звоночек. Судя по всему, скамнули вторую по резерву монету сети Minter - Karat, тупо сделав анбонд. Хотя его создателя тоже можно понять, курс BIP уже в который раз пробивает очередное дно, а команда всё так же загадочно молчит. В общем, мой вам совет, если планируете оставаться/заходить в Minter, ни в коем случае не сидите в кастомах, иначе в один прекрсный момент можете потерять все свои накопления.
  3. И ещё один, возможно мультиаак. Ситуация точь-в-точь как в предыдущем посте. Профиль: https://cryptotalk.org/profile/255067-ahmedv8v/ Оригинал: Копипаст:
  4. На мой взгляд достаточно много йохи умудрились слить ниже точки входа, лишь бы успеть заскочить в VMining. Так что, не имея точной статистики о её количестве на руках говорить о возможном проливе преждевременно.
  5. Примите пожалуйста пациента. Со среды во всех темах пишет одно и то же сообщение, судя по профилю, их уже набралось больше сотни. Профиль: https://cryptotalk.org/profile/261269-mohamed7omar1 Оригинал: Копипаст:
  6. Моё уважение! Я уж было подумал, что раздача LUNA уже завершена. Кстати, никаких ошибок, ни до не после заполнения формы не получил. На jotform эта ошибка обычно возникает когда с одного и того же устройства пытаются заполнить форму несколько раз.
  7. Надеюсь, такого желания у них не возникнет. Я, признаться, до этого момента считал, что биржа не участвует в торгах, а оно вон как, оказывается.
  8. Насколько я понял биржа выкупила йохи уже более чем на 80 битков. И вот мне интересно куда они её тепрь будут девать? Ну ок, пусть часть отправят на выплату инвеста, но что будут делать с остальной, не холдить же? 😁
  9. Ну не все такие продвинутые как вы. Людям постарше данный гайд вполне может пригодиться. Иной раз лучше заранее найти где-нибудь готовую инструкцию и подробно ознакомится с ней, чем потом впопыхах искать и сканировать необходимые документы.
  10. Пару лет назад пытался пройти у них верификацию, но так и не осилил. Первый этап с загрузкой скана паспорта прошёл нормально, на втором же начались головняки - то им разрешение скана не нравится, то надписи слишком смазанные. Вот я вообще не понимаю зачем для подтверждения адреса нужны какие-то счета или квитанции? В чем проблема потребовать загрузить разворот с пропиской из того же паспорта? Даже в унылых Яндекс.Деньгах для верификации достаточно предоставить только данные паспорта и ничего больше.
  11. Я более чем уверен, что такая возможность ёще появится. После окончания всей этой эпопеи с манерами йошка наверняка ещё раз сходит (либо её насильно "сходят") на 0.1-0.11, чтобы в неё могли вернутся уже окупившиеся владельцы майнеров. Вот там-то и сможете попытаться запрыгнуть в уходящий поезд.
  12. Скальпить конечно здорово, но только в том случае если за вас это делает робот. Около полугода скальпил вручную и смею вас заверить - это чертовски утомительное занятие. В определённый момент мозг просто отключается от избытка информации. В результате чего начинаешь совершать глупые ошибки и просаживать депозит.
  13. YO и без этого будет себя прекрасно чувствовать и расти. Судя по предыдущему дропу, у большинства хомячков даже и мысли не было о инвестировании в йошку, либо в другие биржевые токены. Так что даже не стоит на них надеяться.
  14. Ага, именно он. Там сейчас черт знает что происходит, один за одним отключаются валидаторы, крупные держатели либо разочаровались в BIP, либо ведут какую-то подковерную игру, с каждым днём всё сильнее дампя курс, возможно, чтобы перезайти по более низкой цене, но что-то мне подсказывает, что таким образом просто пытаются зафиксировать хоть часть убытков. Самое смешное, что команда никак не комментирует происходящее и делает вид что ничего сверхъестественного не происходит. Лично я что-то устал в этом всём участвовать, буду делать анбонд и выходить.
  15. Навскидку — это доступ к участию в IEO (ICO) проводимых биржей, возможность закинуть йошку в investbox под 0.2% в сутки, ну и в конце концов бесконечные форки YO для её холдеров.
×
×
  • Create New...