Corporal - CryptoTalk.Org Jump to content

Corporal

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Corporal

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

305 profile views
  1. Хороший и амбициозный токен. На выходе думал будет обычный проходняк, а на самом деле вот как оно сейчас. Жалею что не участвовал в раздаче.
  2. Corporal

    Neteller

    Если этот кошелек и кошелек Skrill принадлежат одной компании, то не думаю что это что-то хорошее. Мне кажется этот кошелек будет так-же списывать деньги с долго-неактивных счетов😂
  3. Думаю будущий дроп от USWAP будет скамом. Ибо сейчас они уже рекламируют свои услуги по увеличению баланса да и обещают 1000$ за обычную подписку в Twitter.
  4. Как говорится, и интересно и полезно + сейчас стоимость растет, думаю стоит попробовать. Какрас хотел скачать покемон го, а тут вот такое приложение нашел👍
  5. Стоило вкладываться на старте, теперь можно было получить X10-15 от стоимости и куча разных бонусов в виде раздач и разных активностей. Амбициозный токен.
  6. 2 года назад вложил немного, сумел заработать. Конечно не много, но все-же. По моему личному мнению новчика, EOS не обгонит ETH в ближайшие пару-тройку лет, покрайней мере в нашем, СНГ пространстве.
  7. Как по мне обычный Pay сервис, коих щас очень много. Просто Цукеру захотелось тоже иметь свой Pay сервис + так-же пытается ворваться в Криптовалютный рынок. Это конечно очень хорошо, но в случае с его Pay сервисом - не очень, полно конкурентов, которые почти ничем не отличаются друг от друга.
  8. Помню 2 года назад заработал на ней немного. Могу сказать что токен реально анонимен, ну по крайней мере по сравнению с ETH и BTC. Конечно это только мое мнение, поправьте если не так.
  9. До этого не знал про этот кошелек, но все-же у него есть один большой конкурент в лице - Payeer. Конкурировать с таким конкурентом сложно, но все возможно - задумка хорошая.
  10. Как по мне очень удобный кошелек + поддержка мультивалюты. Но по моему опыту годичной давности, могу сказать что у него не слишком маленькая комиссия по отношению к другим популярным кошелькам.
  11. Отвечу на будущее, чтоб вопросы отпали. Сейчас лучше пложится в VMining от йобит и никуда более, если хотите заняться облачным майнингом. Призм это обычный скам - проект, на подобие пирамиды от Мавроди.
  12. По моему мнению и по мнению прогнозистов, хорошее будущее ожидает токен XRP. Сам думаю вложить в него 5-10 процентов от банка и просто холдить до лучших времен. Удачи в инвестициях!
  13. Для всего этого есть полно ботов в Telegram которые платят такое-же кол-во сатоши а то и больше. Большого смысла я не вижу, только трудности для рефералов. Ну это только мое личное мнение.
  14. Corporal

    Cobo Wallet

    Доводилось слышать про кошелек только с его AirDrop и все. По своему опыту и опыту друзей - ничего сказать ибо его нету. Возможно скам, возможно тех. проблемы.
  15. Пользуюсь CoinBase и Binance, по большей для контролем за своими активами, а так рекомендую торговать только за компьютером. Так-же жду оффициального приложения от YoBit, или хотя-бы сайт адапрированный под моб. телефоны.
×
×
  • Create New...