WhiteSun - CryptoTalk.Org Jump to content

WhiteSun

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About WhiteSun

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Розовая страна только РФ, как я понял?) Как обычно, не смогли определится, куда себя отнести)) Надеюсь, в скором времени почти все страны будут зеленого цвета. И тогда распространение крипты по миру будет еще быстрее.
  2. Было бы отлично) именно наличные, а не те же банковские карты( которые контролируются по всем фронтам). Тогда есть возможность использовать криптовалюту анонимно и безопасно.
  3. Первый раз вижу, что бы кто-то или что-то могло повлиять на YouTube настолько, чтобы он изменил мнение и вернул всё обратно. Отличная новость! Это доказывает, что еще можно повлиять на такие огромные корпорации, если действительно действовать сплоченно. Хорошая новость для крипто-общества, теперь крипта будет еще больше и быстрее популяризироваться.
  4. Интересно! Будущее наступило, можно сказать) Если и вправду эти карты будут по доступности и функционалу, как обычные банковские карты, это отличный вариант для использования практически на каждый день! Посмотрим, что будет дальше из этого. Уверен, таких карт еще появиться очень много!
  5. Нужно сначала изучить кучу материала по трейдингу, по инвестициях, чтобы не остаться в минусе уже через месяц после начала. Я бы советовал пока что работать на основной работе, и паралельно изучать мир крипты и трейдинга. А уже с теорией можно начинать торговать. А там можно посоветовать все стабильные криптовалюты, например биткоин, эфир, USDT. Для начала им будет вполне достаточно.
  6. Даже не могу представить, что может быть после криптовалюты) Если мир еще будет таким, как мы его себе представляем, а не мир Fall Out)) Могут быть какие-то универсальные "тугрики", которые мы сможем передавать друг другу силой мысли) Всё может быть)
  7. Очень качественная и интересная статья, спасибо автору за мысли! Мне кажется, это хорошая картина будущего. Но по поводу контроля всех финансовых операций прям какая-то антиутопия) Где всё контролируется. Хотя идея хорошая, я, скорее всего, за такое будущее.
  8. Я думаю, что квантовые компьютеры не несут угрозу блокчейну. Это вообще не то, для чего был создан квантовый компьютер. Хотя если он попадет в руки тем, кто действительно может уничтожить блокчейн... всё может быть тогда. Будем надеяться, что квантовые компьютеры будут использоваться только во благо науки!
  9. Ничего себе! Вот что значит качественная популяризация криптовалюты) Отличный ход, как я думаю) Думаю, что скоро многие крупные сайты (например, тот же Amazon или Ebay) смогут принимать крипту в качестве платежного средства.
  10. Запускали оплату в тестовом режиме, скорее всего. Не думали, что кто-то заметит) Хорошо, что инициатива идет со стороны властей, видно, что они следят за технологиями и изменениями в финансовом мире. Пусть все страны берут пример с Венесуэлы!
  11. Как по мне, хорошая идея. И именно в США можно ее реализовать. Хотелось бы посмотреть, воплотят ли ее в жизнь там. Главное - чтобы курс был стабильный) А у нас, к сожалению, такого точно не будет. Денег хоть бы на обычные пенсии хватило.
  12. Как будто банковских карточек или NFC еще не придумали) А вообще план хороший. Продвигают использование криптовалюты в массы, чтобы люди прывикали потихоньку. Отличная идея.
  13. Молодцы, что сказать. Умеет власть заработать денег. Вовремя поняли, что к чему, и начали майнить) А наши только то и делают, что пытаются или запретить или контролировать по полной.
  14. Дороговато пицца получилась) Не думаю, что под именем Сатоши скрывается один человек. Скорее всего, там группа людей, которые и придумывали весь код для биткоина. Наверное,никто не понимал, чем они занимались, поэтому и не взламывали их ПК на виндовсе))
  15. Отличная идея, как мне кажется. Главное изучить все нюансы майнинга на АЭС, чтобы не было какой-нибудь катастрофы из-за этого. А еще интересно, к кому же попадут все намайненные на таких мощностях биткоины) Уверен, что если проект будет воплощен в жизнь, количество крипты там будет немаленькое)
×
×
  • Create New...