GhostPanda - CryptoTalk.Org Jump to content

GhostPanda

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

About GhostPanda

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    34VcM7VuE78z6AKPLWH9TRDyy1VEteDVhj
  • ETH
    0x033609c5e11895e85073b66db1ae00338a02ef20

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Работаю на нем с 2017 года. Сайт аля букс и очень нравится. Выводы быстрые,есть биржа рефералов. Отличительная черта от подобных сайтов ,что минималку ты набить можешь и без рефералов спокойно.
  2. Да Сан знатный балабол. Но делать кэш из воздуха умеет. Баффет не любит тряпло, поэтому Сан и не смог его убедить вложиться.Был бы кто то посерьезнее может старичка Баффета и заманили))).
  3. Да хостинг разболтало совсем, когда смотришь видео уже выскакивает реклама казино, и трансляций где удваивают крипту. Самое обидное ,что ютуб быстрее забанит честные криптоканалы, нежели мошенников.
  4. Информация достойная попадается. Но из за копипаста и постинга хлама аля умниками, тратится много времени на её поиск .
  5. Проблемный сервис. Товарищ жаловался на высокие комиссии,а тут на заходит и вообще блокнули. Саппорт так себе. Вот жду у него подробности.
  6. Полностью децентрализованных не существует. Даже Maker DAO относится к полудецентрализованной. В данной реаллии полностью децентрализованной биржи создание мало вероятно, всегда будет какое то НО.
  7. Биткоин имеет незначительную инфляцию в сравнении с фиатом. Этот факт подкупает людей и дает шанс сохранить свои кровные. Посмотрите на Латинскую Америку, биток там очень помогает людям.
  8. Жаль что проект свернулся. А вот мошеннические проекты с именем Тон ещё гуляют по сети
  9. Чем выше мощность сети,как в биткоине,тем меньше шансов атаки 51. Взлом возможен при условии,если у одного товарища будет сконцентрировано больше 51% мощности. Это дает возможность останавливать транзакции,менять награду и тд. Подобное случалось у эфир классик.
  10. 50 сразу продать, остальное позже или на среднесрок, либо в инвест кинуть если будет он там.
  11. Очередной скам. Набивает себе на халяву аудиторию,потом пиарит скам проекты.Будут кормить фейковыми выплатами. Парочке для вида выплатят ,остальных кинут.
  12. Сомнительная тема. Так как монеты в боте надо хранить, а в случае скама потеря всего. Была на Crex24 но ее заделистили оттуда. Подобных проектов с ботом для пос майнинга порядком развелось.. Я не инвестирую в такое ,риски колоссальны.
  13. Бредовая и безпонтовая монета. Любой нормальный трейдер и человек разбирающейся в крипте скажет: Реальная цена BSV равнв 0 $. Легендарный Ходлонавт напоминает, что честный курс BSV = 0$
  14. Участвую с 2017 года. Из последних от трастваллет. Поднял более 600 баксов.
  15. Биткоин - папа. Он всегда будет в приоритете. А в будущем станет как антиквариат.
×
×
  • Create New...