qust - CryptoTalk.Org Jump to content

qust

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About qust

  • Rank
    Jr. Member
  1. Очень полезная штука, да и двухфакторная защита тоже очень хороша, но очень сильно бесит каждый раз при входе вводить этот код.
  2. У меня лежал баланс в эфире и биткойне, когда они начали падать в цене, я зачем-то решил продать большую часть, в итоге через некоторое время цена пошла вверх.
  3. В основном я зарабатывал на аирдропах и баунти, также не много вкладывал в эфир, самая большая сумма за аирдроп была примерно 100$.
  4. Спасибо за информацию, на это бирже я зарегистрировался давно, но особо ей не пользуюсь, так как есть другие биржи, которые намного лучше этой.
  5. Уже около года пользуюсь это биржей и всем советую её, так как они часто проводят крутые раздачи, много монет, хорошая безопасность и адекватная поддержка.
  6. Спасибо за такую информацию, я пользуюсь bestchange, так как он проверенный временем, другими я что-то не хочу пользоваться, а то мало ли.
  7. Я начал заниматься криптовалютой около 3 лет назад и постоянно использовал этот обменник, спасибо за такую информацию, буду выводить через эту биржу теперь.
  8. Да уж этих обменников стало столько много, этим я пользовался пару раз, не скажу, что он классный, есть много других нормальных, например bestchange.
  9. bestchange - очень крутой обменник, начал пользоваться им очень давно и по сей день использую его, там очень большой выбор монет.
  10. Всё больше и больше появляется платёжных систем, вот теперь и facebook свою создал, но мне кажется она будет не популярна, так как есть много других хороших платёжных систем.
  11. Это мой самый первый кошелёк, в нём можно хранить большое количество монет, поэтому у него хорошая защита и им можно спокойно пользоваться.
  12. Спасибо за информацию, в данный момент таких кошельков стало очень много, поэтому нужно быть аккуратнее и всё проверять по 100 раз!
  13. Пользовался этим кошельком, но немного. Какой-то он непонятный и комиссия больше. По мне лучше trust wallet или mew, оба кошелька норм.
  14. Мошенников становится все больше и больше, да и их схемы не стоят на месте, нужно всегда быть аккуратней и всё проверять, также поставить всю необходимую защиту.
  15. Отличное обновление, 4,5% не так уж и много, но всё-равно нормально, например многие банки делают условия на много хуже, чем в кошельках.
×
×
  • Create New...