DenFree375 - CryptoTalk.Org Jump to content

DenFree375

Members
  • Content Count

    260
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

184 Excellent

About DenFree375

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Почему они же писали, что привязка talk токкены будет осуществляться к битку и судя по тому, что talk токкенов раздают немного, то эмиссия у него будет небольшая, а соответственно и цена будет хорошая. Согласен с тем, что долго ли она такой будет, покажет лишь время. Но идея перезапустить форум не такая уж плохая.
  2. Криптобанкоматы это уже не новость, в Киеве к примеру 10 и собираются ещё 30 установить. Все зависит от страны и от её отношения к крипте. В Украине крипту не запрещают, но и в то же время и не разрешают так повсеместно. Было время когда в приват банке показывали курс биткоина и была привязка к нему.
  3. Да мошенники были всегда и будут. Я не раз поподал на фейковый сайт blockchain, а в самом начале чуть не потерял так деньги дав быстрый доступ к своему кошельку, но вовремя сообразил, что пытаются сменить почту и мои данные в кошельке и вывести деньги и принял меры. Поэтому такие моменты конечно учат, но очень уж болезненно.
  4. Да там факторы были разные на самом деле, кто-то не мог зарегистрироваться на криптотолк, сайт висел и выкидывал. Но я согласен с тем, что все эти вещи не должны мешать людям, которые не смотря на сложности справились с поставленной задачей вовремя.
  5. Согласен я тоже в первый раз всё слил, мне повезло менее. Но зато сейчас я не захожу в одно монету, а стараюсь зайти в неменее 5, чтобы минимизировать риски и в случае неудачи, хотя бы 1-2 выстрелят и дадут иксы и даст возможность отбить вложенные.
  6. Инетересно не только время скоротать, но и пообщаться, сегодня вот для себя нашёл полезную информацию как анализировать в какие монетки входить и они дадут иксы. Информации много, но так сразу глаза разбегаются и сложно охватить всё.
  7. Я видел цену и в 300$ за биток и упустил момент начать инвестировать в него. Поэтому сейчас инвестирую в монетки, которые, только выходят и часть прибыли перекидую в биток и альткоины. Посоветуйте материалы где можно анализировать новые токкены и как отбирать в какие входить, а в какие нет, чтобы терять меньше при инвестициях.
  8. Ну возможно человек первый раз, не надо так строго судить. А вот хронометраж можно было меньше сделать, как известно, если ролик более 15 минут, то слушатель теряет к нему интерес и очень сложно досмотреть. А за информацию спасибо, очень информативно, лайк.
  9. Согласен сколько вам лет не имеет значения, крипта сделала миллионерами людей которым до 20 лет и тем кому за 50 лет. Различие лишь в подходе, все они сделали своё сотояние на крипте, но пришли к этому разными способами, кто-то купил монетки, кто-то освоил трейдинг, инвестиции.
  10. Берите ТОП-10 криптовалют и инвестируйте в них понемногу и вы не прогадаете. Сейчас очень сложно уследить, какая крипта может выстрелить, потому что бывает на вид ничем не примечательный сайт во время ICO, всё коряво сделано, а она раз и выстреливает через пол года, как это было с EOS, Ontology.
  11. Да нет я думаю бот настроен на написание постов, через некоторое время и он их выдает пачками. Мне интересно каким образом он умудряется писать посты в каждой теме и чтоб смысл был. В общем пока есть такие халявщики, которые лишь прибавляют работы модераторам, мы далеко не уедем.
  12. Этот анонс уже давно. По поповоду токкены, думаю, что он прижевётся отлично, потому что писали, что он будет торговаться в паре с биткоином на бирже и биржа будет поддерживать этот токкен, плюс всё зависит от нашей активности на форуме и популярности cryptotalk, чем больше людей узнают о форуме, тем выше будет стоимость токкена.
  13. Крипта не только для избранных, в этом её и особенность. То что о крипте знает ограниченное количество людей и она пока не получила широкого распространени это да, но это вопрос лишь времени. В крипте много направлений и не всё сводится к трейдингу, потому что не всем это данно, нужно лишь найти свою нишу.
  14. Если они и есть, то никто не будет вам особо распространять такую информацию, так как это не законно и вопрос времени, через сколько к ним в офис нагрянут правохранительные органы. Чем вас в данном случае не устраивают онлайн обменники?
  15. Как происходят нарушения данных криптовалют Один из лучших способов обезопасить ваши криптовалюты - это понять, как их можно украсть. Во-первых, если хакер получает доступ к вашему личному ключу, он может отправлять средства с вашего кошелька в любую точку мира. Фишинговые атаки также являются популярным способом похищения средств из крипто-фондов. По сути, мошенник использует один из многих способов, чтобы обманным путем заставить пользователей передать свою конфиденциальную информацию. Например, мошенник создал поддельный веб-сайт Binance, где вместо обычного «е» использовалась буква «ẹ». Поддельный сайт был в значительной степени идентичен законному сайту. Тем не менее, он был разработан для записи и входа в систему информации, которая была введена пользователями. Другие атаки, в том числе кража со стороны централизованных объектов, перенос по телефону, эксплойты с копированием и вставкой, а также атака за 5 долларов, также являются распространенными угрозами для пользователей криптовалют. По данным IBM, обнаружение занимает в среднем 279 дней, чтобы обнаружить и устранить нарушение данных. Кроме того, в некоторых ситуациях прошли годы, прежде чем были обнаружены нарушения. Так было в случае со стоматологами и страховщиком зрения Dominion International. Компания сделала объявление о девятилетнем нарушении данных, Как избежать взлома данных криптовалют Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы предотвратить утечку данных, Обязательно храните свои токены и криптовалюту в автономном режиме, будь то в аппаратном или бумажном кошельке Убедитесь, что ваши личные ключи защищены в автономном режиме Ваши личные ключи должны храниться отдельно от места хранения вашего кошелька (безопасное местоположение вне офиса или банковский сейф). Используйте только надежные закладки для доступа к кошелькам, биржам или онлайн-провайдерам криптовалюты в вашем веб-браузере. Используйте многофакторную аутентификацию, при этом один из вариантов может быть автономным токеном. Используйте метод мульти-подписи для доступа к средствам в вашем кошельке Ограничьте количество средств на биржах только тем, что вам нужно для торговли или обмена Взломы -это тип атаки представляет угрозу для всех, но те, кто имеет дело с крипто-фондами. Используя проверенные методы, вы можете значительно снизить вероятность потери своего с трудом заработанного капитала. Не храните данные и пароли на своём компьютере. Если нет другой возможности, то не храните на диске C и в доступных местах. Заархивируйте данные и установите пароль. А по поводу утечки информации и ваших данных я ни разу не слышал о выплатах компенсации от компаний, по крайней мере у нас. В Европе да, такая практика присутствует.
×
×
  • Create New...