В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 599 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

6 hours ago, bod777 said:

я так ка начинающи и неопытный трейдер, услвно предпочитаю начинать с малого, мой взор падает на dogecoin, недорого надежно быстро, минимальная комся, один минус немножко не стабильно в цене 

Вообще тема топика в какую монету собираетесь инвестировать, и вкладывать все свои средства в одни лишь доги не совсем правильно. А если вы именно трейдите на этой монете, то она все таки больше для средне и долго срочной торговли подходит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alexxx01 said:

Я считаю, что очевидно стоит инвестировать не только в биток, но и в альткоин, тк они набирают все большую популярность среди трейдеров. Потому, будет разумным инвестировать в длрс и ждать ракету

Ну на ДЛРС я бы не сильно рассчитывал. Это монетка пустышка. За счет чего она взлетит? Это Айдроп от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bizzkit74 said:

как по мне так он в низ полетел безвозвратно(((

Та не не должен, может еще чутка. Ребята с бинанса не должны дать ему в конец умереть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в 2020 году лучше инвестировать в BNB токены, я считаю эту монетку довольно перспективной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю перспективной монету xrp в связи с тем, что в конце года ожидается дроп токена spark всем холдерам этой монеты, поэтому очевидно, что рост неизбежен для этой монетки

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начал вникать в эту тему.Еще пару дней назад ничего перспективного кроме BTC не знал.

На сегодняшний день мне почему-то кажется,что у YO есть достаточно большой потенциал?А вы как считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Даниил.

В этом году я бы не инвестировал в криптовалюту т.к. идёт вторая волна вируса и крипта в этой среде не устойчива, лучше всего купи доллары и драгоценные металлы или купи акции компаний которые во время карантина росли "не по дням, а по часам". Это моё личное мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, в этом году я буду инвестировать- Freedollars, btc, bnb, вижу в них перспективу, А в случае freedollars, мне кажется, что их будет очень мало. Они будут расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом скорее всего не буду, а вот с 2021 начну. Буду смотреть по обновлениям и графику. Больше всего предпочитаю новую криптовалюту, в общем время покажет.


851144058_468x60(1).jpg.0e4aaefd905688d4c5bf37e4bdff97e3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит присмотреться к XRP и DASH,у них неплохие показатели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце этого года планирую придерживаться стратегии инвестирования в криптовалюты, которые входят в топ-10 по рыночной капитализации. Вероятнее всего это будет EOS, есть хорошие предпосылки от китайских друзей по цеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, art795 said:

Однозначно инвестировать буду в битокоин. По мне одна из самых надежных монет в данный момент.которая по немногу идёт постепенно верх.

Ну как сказать идёт вверх. Сегодня за один день он упал с 10.800$ до 10.500$. Если относительно ситуации два месяца назад, то да он вверх идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, wagner49 said:

Считаю перспективной монету xrp в связи с тем, что в конце года ожидается дроп токена spark всем холдерам этой монеты, поэтому очевидно, что рост неизбежен для этой монетки

А где можно почитать о данном дропе? Поюзал не нашел такой информации. До конца года не так много осталось, хотелось бы почитать. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю вкладывать в рубль. Мы же русские и должны свой карман укреплять своей монетой! Что вы думаете по этому поводу? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikzinal said:

Я предлагаю вкладывать в рубль. Мы же русские и должны свой карман укреплять своей монетой! Что вы думаете по этому поводу? 

Мы русские с нами бог! Поддерживаю!

Ну а если серьезно у меня мысли насчет того чтобы вложиться куда-нибудь в ERC-20, правда еще совсем не определился какие монеты достойны внимания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во все сразу  Но в каждую  с разными целями.

В  биткоин, лайт, эфир и дэш  как в копилку на чёрный день,  путсь они лежат   на случай поломки компьютера или телефона , или других резких неприятностей.

 

В spex  в  надежде на  рост в  50 раз.

 

В Yo  -  для того чтобы куда-то присунуть остатки   денег и и задействовать всё  до копейки .

Монеыт йо  должны рости по чуть-чтуь  в  ближайшее  время. потому  они прекрасно  подойдут  для инвестирования на  неделю или две недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы инвестировать в ETH до конца года, чтобы посмотреть, как пойдет. раньше я делал это с BTC, и это было более-менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в defi попробывать , сложно найти крипту в которую вложится можно стопроцентов , можно попробывать в новую от йобита доллары которые

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

26 minutes ago, kommarov90 said:

И даже тщательный анализ зачастую не спасает от таких провалов, поэтому лучше свои средства инвестировать в проверенные проекты, которые уже существуют длительное время.

Согласен, но всё же, по-моему, большинство ошибок соблюдая перечисленные правила избежать можно.

Edited by Alberto0908
Ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, verygoodchange said:

Начинать надо по-умному, смотреть на технологическую составляющую и удобство её применения, не бросаясь в омут с головой. Самое дорогое - не значит самое лучшее. Следуя этой логике, у меня два фаворита. Это IOTA и Crypton. Только у этих двух наиполезнейших решений нет конкурентов, и не предвидится. Всё остальное в той или иной мере копирует друг друга.

К сожалению, на рынке столько сейчас фантиков, что никто не смотрит уже даже "белую бумагу", потому что все привыкли получать прибыль. И как показывает практика, слабые монеты обычно иксуют. Такого мы не увидим на топ 10 монетах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю вложиться в лайткоин (LTC) что-то мне кажется, что в скором времени он даст неплохой скачок. ну и Minex тоже вызывает интерес, сегодня прикупил небольшое количество этих монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 14:59, sashafomin said:

Ну я говорю что лучше сейчас запастись долларами или usdt и сидеть ждать пока что-то произодет, потому что сейчас закупаться рискованно, все таки рынок в хорошем состоянии

Ну видите дальше при переходе курс монеты ешще может неплохо подрасти и тогда вам придет либо дороже покупать Эфир, либо просто наблюдать в стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать с монетой Flamingo (FLM).  Его можно получить в качестве вознаграждения за такие действия, как стейкинг кроссчейн-активов на Binance. Хоть курс сейчас достаточно низкий, но я уверен в том, что со временем он пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
×
×
  • Create New...