enuargy - CryptoTalk.Org Jump to content

enuargy

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

1 Follower

About enuargy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

469 profile views
  1. Вроде та за 1000 PRE на страте обещали большую сумму. Но че-то не так много людей вывели хоть чего-то. Лично меня забанили когда было 900 с лишним монет. Друг еще раньше отлетел.
  2. Ну очевидно что в кризис люди хотят любыми доступными способами уберечь свои сбережения, и вот тут как нельзя кстати биткоин, да и в принципе эфириум, как возможность вкинуть деньги туда и обратно после кризиса в фиат с наименьшими потерями.
  3. Ну тестируют они криптовалютные технологии-хорошо, но почему тайно-то. Объявили бы что тестируют, выкладывали бы отчеты, интересно было бы узнавать че как там продвигается. Ладно когда они там майнят в тихую, то понимаю есть то тайно делать. Но тут нет.
  4. Та нет же. Джастин клевый мужик. В свои годы создал интересный проект. Там же и Justswap есть, удобный обменник. Как мне кажется он добьется еще больших успехов.
  5. Использовал некоторые время и почему-то кошелек мне не понравился, сам не знаю почему. Просто потом поставил coinbase на телефон, пользуюсь до сих пор, все устраивает.
  6. На данный момент это так и работает. Курсом биткоина спокойно могут управлять держатели больших сумм, а все остальное будто-то ситуации в мире, новости и т.д уже на втором плане.
  7. А как по мне так этот способ покупки будет всего лишь удобнее в некоторых ситуациях, например, когда нет денег на карте,а битка прикупить надо или когда нужен вывод наличкой сразу. В остальном намного удобнее пользоваться обменниками, тем более когда есть bestchange.
  8. Не удобно будет когда где-нибудь налутал тысяч 100 чисто случайно или за несколько лет со всяких аирдропов, вывел на карту, а к тебе уже в дверь стучат.
  9. Ага, coingecko топ. Нормальная такая альтернатива coinmarketcap плюс там сразу есть калькулятор перевода из одной монеты в другу и много инфы про бесполезные альткоины.
  10. Вот почитав тему я увидел что есть сервисы которые могут определить "грязную" крипту на твоем кошельке. Насколько я понимаю то после сделки с получением этой самой "грязной" крипты кошелек могут заблокировать, но не сразу. Так вот если я получил такую крипту, проверил через сервис, и сразу слил, последуют ли за этим действием каки-либо меры?
  11. Ага круто. Тут в Новой Зеландии и Сев.Америке коллу можно за крипту купить, в Венесуэле за крипту оказывается паспорт можно оформить. Смотришь на такие новости и прямо радостно стает.
  12. Если не возникнет никаких проблем после тестирования, то и должно быть полезно для экономики страны, но как мне кажется стоить ждать отмазок из-за того что чего-то там не работает как надо.
  13. Когда объясняешь человеку про крипту, а он в ответ говорит, что крипта зло и за тобой придет государстова, просто стоит сказать, что на халяву зарабатываешь пару тысяч рублей в день, опонент сразу поменяет свое мнение, начнет у тебя спрашивать че к чему.
  14. Ага, согласен с тобой. Сейчас бииткоину стараются придумать все больше и больше применений в повседневной жизни. Осталось дождатся когда за биток можно будет колбасу в магазине купить, вот это будет счастье).
  15. Меня одного интересует как такой человек как он смог занять должность, которая позволила ему воровать деньги. Он же даже на инвестициях в биток прогорел.
×
×
  • Create New...