Alberto0908 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alberto0908

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About Alberto0908

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин может резко скакнуть, даже выправляться потом долго, плюс в 17 его явно перегрели, но в итоге он всё же выправился и пока ниже стабильно не опускается, я это имею в виду. (мне с запозданием пришло уведомление с ответом) P.S. Я как раз не против негативного ответа, но его просто стоит аргументировать, а не тупо лепить единицу. Хотя я понимаю, что форумчане на взводе из-за халявщиков.
  2. Очередной повод забанить нечто неугодное. У американцев это отлично получается (в отличии от русских). Террористы никогда не будут использовать крипту просто потому, что все транзакции навсегда останутся в блокчейне.
  3. Китай в современном мире славится своими методами тотального контроля и высокими технологиями. И одно вытеснит или сольётся с другим. Если победит тотальный контроль, то мир лишится крупнейшего инвестора в криптовалюту.
  4. Я вижу на своём посте много негативных отметок, но ни одного ответа с конкретизацией критики я не получил. Мне было бы интересно увидеть ваши ответы. Всё-таки интернет - это место, где обсуждают вещи. Я опубликовал свои личные наблюдения. На мой взгляд я прав, иначе я бы я этого не написал. Я не претендую на полное признание, но любой конструктивный диалог лучше просто негативной отметки.
  5. Легко гуглятся кейсы пожизненного бана за спам по рублю с "незаконными" комментариями. Иногда тп и алгоритмы Qiwi работают очень криво.
  6. В payeer, по мне, хранить деньги безопаснее. Я знаю человека, которому просто забанили киви с 20к за "подозрительную активность". Плюс зарубежным площадкам я доверяю больше.
  7. Очень интересная идея. Если бы такой браузер действительно появился, то я бы сразу стал им пользоваться. С другой стороны, он наверняка будет сильнее нагружать пк, т.к. все файлы будет хранить на устройстве. Также им наверняка будет бессмысленно пользоваться водиночку.
  8. С телегой у них никак не вышло и те, кто ею пользуются тебе это подтвердят, если моего слова недостаточно. А криптой за наркоту в России плятят, это разве недостаточно противозаконно?
  9. Биткоин и вообще крипта - спасение для стран с ужасной экономикой. На мой взгляд аналогичные кризисные ситуации в данном случае были бы полезны и для стран 1 и 2 мира.
  10. "преступник должен нести наказание не важно виновен он или нет" Блин, достаточно прочитать эту фразу два раза, чтобы понять, насколько автор не в ладах с логикой. Если говорить объективно, то я не согласен с разделением на 2 категории без градации, ведь именно в центре истина.
  11. Каким бы легкомысленным ни был идейный вдохновитель и создатель TRON, в проекте он всё же работает не один и ценность TRX является весьма приличной и вполне стабильной.
  12. Про аксиому "выше прибыль - выше риски" абсолютно согласен. Однако биткоин за 100000 - что-то из области фантастики.
  13. Для России криптовалюта имеет немного большее значение, чем отмыв денег. Это идеальный противоинфляционный актив, к тому же блокчейн в любом случае полезная технология.
  14. Нет, фиат точно не лучше крипты. Курс рубля, например, после кризиса вон как просел, а биткоин на своих 10000$ стабильно держится.
  15. Не понятно о какой валюте идёт речь, ведь трудно выделить главную валюту помимо биткойна. Да, он сейчас самая дорогая коиптовалюта, но его уже теснят новые и перспективные и, скорее всего, скоро обгонят.
×
×
  • Create New...