В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 539 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita 097 said:

Во-первых их очень мало, тех, которые ещё не работают полноценно. Во-вторых те немногие работают на 70-90% , поэтому люди заняты практически на сто процентов, если мы , конечно, не берём безработных, коих увеличилось из-за пандемии.

взять тот же туристический сектор или сферу развлечений. работают по минимуму и то с перебоями, потому что периодически вводят новые запреты.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

взять тот же туристический сектор или сферу развлечений. работают по минимуму и то с перебоями, потому что периодически вводят новые запреты.

Насчёт туристического сектора согласен, но им помогает печатный станок Трампа. А вот сфера развлечений работает на 70% , как минимум , например, в моём городе всё открыто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mikey1703 said:

Как успехи? Не передумал? Я тоже слышал, что эфир будет расти после обновления. Стоит этим заниматься сейчас? 

Я думаю, если вы всерьёз желаете этим заниматься, значит должны были просчитать себестоимость майнинга и прибыли в зависимости от стоимости актива. Лично я немного знаю о майнинге биткоина, но совершенно не знаком с майнингом эфириум. Хотелось бы, чтобы вы выложили здесь свои расчёты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Насчёт туристического сектора согласен, но им помогает печатный станок Трампа. А вот сфера развлечений работает на 70% , как минимум , например, в моём городе всё открыто.

как долго он им будет помогать? да и не все страны могут так своим фирмам помогать. с ростом числа заболевших развлекательные заведения могут прикрыть, в Украине так и делают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 10:27, Ghetto workout said:

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

На хайпе зарабатывают умные, к примеру даже тот-же TWT токен недавний, вначале он стоил копейки, малой начал загонять хомячков продавать свои ТВТшки и начал пампить его, в итоге крупные игроки получили свои невероятные x3-4 и пошли отдыхать (чтоб вы понимали, это был краткосрок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Francuzp said:

На хайпе зарабатывают умные, к примеру даже тот-же TWT токен недавний, вначале он стоил копейки, малой начал загонять хомячков продавать свои ТВТшки и начал пампить его, в итоге крупные игроки получили свои невероятные x3-4 и пошли отдыхать (чтоб вы понимали, это был краткосрок)

Я помню момент, когда за 1 день токен дал х3 и поднялся с 0.003$ до 0.01$. Тогда все начали его сливать, но уже через неделю токен был на пике цены и до сих пор этот показатель не перебит - 0.067$. То есть за 10 дней можно было спокойно делать х10, а если быть гением аналитики, то х20 к балансу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikey1703 said:

Я тоже пользуюсь DICE. Не думали о том, чтобы в BNB инвестировать? Кажется, это неплохой вариант 

Пока ещё думаю, средства ограничены. Всего хочется, но мы же не .... дочь миллионера)))


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Я помню момент, когда за 1 день токен дал х3 и поднялся с 0.003$ до 0.01$. Тогда все начали его сливать, но уже через неделю токен был на пике цены и до сих пор этот показатель не перебит - 0.067$. То есть за 10 дней можно было спокойно делать х10, а если быть гением аналитики, то х20 к балансу!

Ключевое слово - "если". Кто же знал, что ситуация может пойти по такому пути развития? Мало кто в него верил, поэтому получили прибыль те, кто до последнего в нем не сомневался. Но таких, видимо, были единицы. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока инвестирую в топовые монеты в основном , потому что не доверяю новым и молодым монетам .В товых монетах выделяю больше всего эфир , думаю самый перспективный и может дать больше иксов даже чем биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 22:05, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

Только желательно выждать момент, когда он пойдет на спад по цене, тогда покупать, а потом уже при прибыли хотя бы +10% продать)


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goldenix said:

Только желательно выждать момент, когда он пойдет на спад по цене, тогда покупать, а потом уже при прибыли хотя бы +10% продать)

 Это классический ход,темболее сладкие цены уже давно прошли сейчас идут волны при которых можно делать от 2-5% в течении 2-4 дней.Есть возможность сделать 10% только когда появится резкий рост с падением уже под вопросом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:04, Rt2020 said:

К сожалению, вариантов выгодно вложиться не так много. Если хочешь гарантированно не потерять свои деньги, вкладываться надо в топовые известные монеты, такие как биткоин, эфир, и ещё пару тройку других

Если нет вариантов,так и надо вкладываться во что раньше ложили,проще не бывает,я лично так сделаю,чем рисковать и волноваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Francuzp said:

На хайпе зарабатывают умные, к примеру даже тот-же TWT токен недавний, вначале он стоил копейки, малой начал загонять хомячков продавать свои ТВТшки и начал пампить его, в итоге крупные игроки получили свои невероятные x3-4 и пошли отдыхать (чтоб вы понимали, это был краткосрок)

Тема TWT мне знакома, поэтому смело могу утверждать, что суть тут не только в глупых деньгах. Игра безусловно велась на событии, а именно листинге TWT на Binance DEX. Но обещанные перспективы на этом не заканчиваются, поэтому токен и не решается упасть на былую отметку ниже цента, хотя хайп уже прошёл. Причина этому, я полагаю, надежда на создание применения.

  • +3 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:28, Goldenix said:

Пока на Yobit инвестиции в DICE, MASK, MICRO и WATER

Ну хотя бы такие инвест планы есть,это уж лучше чем вообще ничего по моему!так же талк инвест есть на котором так же получаются очень неплохиен проценты получать,надо конечно все равно что то создать поудобнее для всех как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 12:28, Goldenix said:

Пока на Yobit инвестиции в DICE, MASK, MICRO и WATER

Хм, довольно неоднозначные позиции, На счёт первых двух я бы вообще люто бы посомневался, но возможно вы что то знаете, чего не знают другие, так что удачи в получении прибыли))

4 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну хотя бы такие инвест планы

Как раз таки инвесты и могут сгубить монету.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

как долго он им будет помогать? да и не все страны могут так своим фирмам помогать. с ростом числа заболевших развлекательные заведения могут прикрыть, в Украине так и делают.

Как минимум до выборов президента США))). Тут проявляется эффект бумеранга: деньги вроде бы печатаются для американских компаний , но инвесторы на всех рынках видят этот позитив и не сливают акции , а значит, помогают многим компаниям смежных отраслей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 16:28, Goldenix said:

Пока на Yobit инвестиции в DICE, MASK, MICRO и WATER

Не назвал бы это безопасной инвестицией, если честно. Аккуратнее вы с этими щитками, ведь курс на них может безумно быстро обвалиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Как минимум до выборов президента США))). Тут проявляется эффект бумеранга: деньги вроде бы печатаются для американских компаний , но инвесторы на всех рынках видят этот позитив и не сливают акции , а значит, помогают многим компаниям смежных отраслей.

А чего их сливать, был небольшой спад конечно, но и много чего растет неплохо так и вовремя эпидемии,  да и выборы в сша не должны как то повлиять на все это, все же там президент достаточно ограничен другими ветвями власти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 07:20, Ruslan413 said:

Ну я бы не сказал, что всё так логично) Недавно например(ну относительно недавно), зимой биток стоил +- 350, а на этой неделе он перевалил за 800к, поэтому всё реально, но все почему то говорят, что эфир даёт большие иксы, что ж, наверное в этом случае толпа не может ошибаться и так оно и есть.

Наверное вы говорите про курс, который был в середине марта, но, если это так ,то тогда это дело другое. Тогда весь рынок упал в плюс минус одинаковом соотношение и потом также поднялся, Эфир тогда тоже упал, а потом дал x2+.

Я говорил о другом, вот недавно Эфир стоил +-17К, а затем подпрыгнул до 30К (то есть сделал х2) и сделал это без какого то кризиса, а только на ожидание апгрейда сети. А какой "апгрейд" должен произойти, чтобы Биток с 850К прыгнул до 1 700К (то есть сделал те же х2)?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, badlam said:

А чего их сливать, был небольшой спад конечно, но и много чего растет неплохо так и вовремя эпидемии,  да и выборы в сша не должны как то повлиять на все это, все же там президент достаточно ограничен другими ветвями власти.

Вообще то всё же ситуация отнюдь не такая однозначная - множество самих американских экспертов рынка сами уже побаиваются всё продолжающегося роста фондового рынка бьющего всё новые и новые рекорды в основном благодаря усиленной накачке наличности. А вот насчёт президента - что то не уверен, чтобы Хиллари так бы беспардонно цинично и нагло пробивала американские интересы, несмотря на имеющееся разделение ветвей власти. Впрочем в нынешних условиях демократы тоже начинают себя вести в лучших трамповских традициях.

Edited by AndyStark
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita 097 said:

Как минимум до выборов президента США))). Тут проявляется эффект бумеранга: деньги вроде бы печатаются для американских компаний , но инвесторы на всех рынках видят этот позитив и не сливают акции , а значит, помогают многим компаниям смежных отраслей.

а вот криптовалютной отрасли никто не помогает, она сама показывает результаты. отсюда можно делать вывод, кто развивается органично, а кого искусственно поддерживают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Наверное вы говорите про курс, который был в середине марта, но, если это так ,то тогда это дело другое.

Ну да, я говорю именно про этот период

 

1 hour ago, Cyber Archer said:

Я говорил о другом, вот недавно Эфир стоил +-17К, а затем подпрыгнул до 30К (то есть сделал х2) и сделал это без какого то кризиса, а только на ожидание апгрейда сети. А какой "апгрейд" должен произойти, чтобы Биток с 850К прыгнул до 1 700К (то есть сделал те же х2)?

Ну да, тут спорить я не могу. Эфир в этом смысле молодец) Но меня почему то всё равно к нему не тянет, биток как то более предсказуем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kotkit34 said:

Пока инвестирую в топовые монеты в основном , потому что не доверяю новым и молодым монетам .В товых монетах выделяю больше всего эфир , думаю самый перспективный и может дать больше иксов даже чем биткоин.

Ну до недавнего времени эфир как то плелся за биткоином, но сейчас действительно показывает хорошие показатели по росту. Может к концу года перевалит за 600 долларов. Думаю стоит его сейчас прикупить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detective Suika said:

Ну до недавнего времени эфир как то плелся за биткоином, но сейчас действительно показывает хорошие показатели по росту. Может к концу года перевалит за 600 долларов. Думаю стоит его сейчас прикупить.

Бутерин не давно сказал что эфир якобы достиг своего пика) пока застыли на 370-400, Если получиться пробить по итогу 500, то там да, возможный выход на 600 откроется быстрее.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ruslan413 said:

Хм, довольно неоднозначные позиции, На счёт первых двух я бы вообще люто бы посомневался, но возможно вы что то знаете, чего не знают другие, так что удачи в получении прибыли))

Как раз таки инвесты и могут сгубить монету.

Если бы у меня были лишние деньги,может я бы подумал над этими четырьмя монетами,но сейчас моё положение подсказывает мне поступить традиционно ,купить биткоин,может usdtеще ,эфир у меня есть немного,о нем просто жду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...