В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 543 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, moor said:

Вот именно на таком красном рынке, когда цена достигнет дна, можно покупать всю топовую альту без разбора. Потому что топовая альта точно отрастет, в отличии от всякого рода щитков.

Так а как вы узнаете когда то самое дно, может оно вот уже, а может и нет. По этому в этом случае я всегда просто докупаю частями на каждом падении, ибо ждать прям пикового низа смысла нету, его поймать не реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oachimah said:

С Defi нужно быть аккуратнее, они могут точно так же быстро упасть в цене и вы останетесь ни с чем, лучше инвестировать в действительно проверенные монетки типо битка, эфира, BNB и еще кучи всего. Сами же видите, биткоин просел, значит хороший момент для захода)

Да Defi эти под собой не особо что-то стоят,лучше уж конечно инвестировать как инвестировали,а на эти Defi внимание не обращать.Инвестировать только в биткоин,тоже не лучший выбор,он как бы должен быть в портфеле,но им одни ограничиваться не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 11:08, Santos2002 said:

Да это нормально, пдаения тоже бывают. От них никуда не деться. Нужно просто не на все деньги покупать, чтобы в случае падения можно было усредниться и меньше потерять.

Да согласна, что лайткоин тоже зависит от роста биткоина, просто когда биток растет некоторые сделали хороший рост, а лайткоин стоит еле живой . Поэтому как то теряю к нему интерес.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 17:15, Jordans said:

Так а как вы узнаете когда то самое дно, может оно вот уже, а может и нет. По этому в этом случае я всегда просто докупаю частями на каждом падении, ибо ждать прям пикового низа смысла нету, его поймать не реально.

Существуют определенные паттерны для разворотной модели рынка. И каждый смотрит по той, которая ему ближе всего с точки зрения понимания.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, moor said:

Существуют определенные паттерны для разворотной модели рынка. И каждый смотрит по той, которая ему ближе всего с точки зрения понимания.

Ну это кто в этом уже давно и понимает в трейде, а основная масса новичков которая метиться, эти паттерны для одного места, по этому и начинается паника)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jordans said:

Ну это кто в этом уже давно и понимает в трейде, а основная масса новичков которая метиться, эти паттерны для одного места, по этому и начинается паника)

Сейчас очень много доступного видео и литературы еще со времен Форекса. Так что при желании можно хотя бы один такой паттерн изучить для работы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году есть довольно таки много альтов, которые могут показать довольно таки стремительный рост в долгой перспективе, например волны или эфир. Также можно и в деда закинуться, он должен показать неплохую перспективу роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

В этом году есть довольно таки много альтов, которые могут показать довольно таки стремительный рост в долгой перспективе, например волны или эфир. Также можно и в деда закинуться, он должен показать неплохую перспективу роста.

Гениально, а мы-то голову сидим ломаем, а тут оказывается эфир и биток надо покупать) 

 

18 hours ago, moor said:

Существуют определенные паттерны для разворотной модели рынка. И каждый смотрит по той, которая ему ближе всего с точки зрения понимания.

Эти паттерны многие знают и многие видят на графиках, только почему-то на крипте всё равно зарабатывает меньшинство.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

В этом году есть довольно таки много альтов, которые могут показать довольно таки стремительный рост в долгой перспективе, например волны или эфир. Также можно и в деда закинуться, он должен показать неплохую перспективу роста.

Это правда,но тем не менее их все равно надо каждый разбирать как мне кажется детально,потому что многие альткоины  в конечном итоге не будут даже ничего стоить при листинге на биржи,а значит в них и вкладываться смысла по сути никакого не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 02:07, fullzero said:

Вот в такие моменты я даже и не задумываюсь, во что вкладывать. Тут хотя бы сохранить то, что было. А что касается битка и его первенства, то сейчас с этим утверждением может поспорить Трон. 

ну да лучше сто раз подумать прежде чем куда то деньги вкладывать,потому что можно очень легко ошибиться и в конечном итоге вы вложитесь в такой проект который вообще не даст вам никакого заработка и лишь потеряете еще больше средств себе

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Эти паттерны многие знают и многие видят на графиках, только почему-то на крипте всё равно зарабатывает меньшинство.

Просто не каждый может принять решение, видя такой паттерн. Я сам за собой замечаю, что все указывает на то, что должно расти, но при этом не открываю ордер, а все просто сижу и наблюдаю за тем как цена движется вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 13:20, andrehol said:

Обсчитался .Дал маху. Но насчет глупо терять - не совсем корректно. Это риск.Причем оправданный. И что значит все Defi которые должны были взлететь ,взлетели? Взлеты происходят каждый день. Хайп вокруг этих токенов будет нарастать.

Тут нужно грамотно подходить к монеткам и искать точки для входа и хорошие монетки для входа. Просто я считаю, что на них можно больше потерять чем получить, слишком это рискованно и не сказал бы что риск прямо оправдан, по крайней мере не со всеми токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 09:20, andrehol said:

Обсчитался .Дал маху. Но насчет глупо терять - не совсем корректно. Это риск.Причем оправданный. И что значит все Defi которые должны были взлететь ,взлетели? Взлеты происходят каждый день. Хайп вокруг этих токенов будет нарастать.

Просто нам дают в основном покупать DeFi, когда монета уже залистина на биржах. А надо покупать, когда она еще только начинает торговаться на Uniswap. Конечно риск большой попасть на скам, но здесь уже нужно обдумывать каждый свой ход.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jacqueri said:

Тут нужно грамотно подходить к монеткам и искать точки для входа и хорошие монетки для входа. Просто я считаю, что на них можно больше потерять чем получить, слишком это рискованно и не сказал бы что риск прямо оправдан, по крайней мере не со всеми токенами.

Да риски в криптовалюте всегда довольно большие. Нужно просто закупаться аккуратно и на небольшие суммы, а случае падения нужно докупаться, а не наоборот всё продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CarolinabERLIONA said:

ну да лучше сто раз подумать прежде чем куда то деньги вкладывать,потому что можно очень легко ошибиться и в конечном итоге вы вложитесь в такой проект который вообще не даст вам никакого заработка и лишь потеряете еще больше средств себе

Да тут можно хоть сколько анализировать, а по итогу  прогорит какой нибудь проект который много лет работал) не всегда угадаешь и идти за толпой иногда бывает тоже не верное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Да риски в криптовалюте всегда довольно большие. Нужно просто закупаться аккуратно и на небольшие суммы, а случае падения нужно докупаться, а не наоборот всё продавать.

Да, абсолютно с вами согласен, но конечно не со всеми монетками такое бывает) Даже тут есть некоторые моменты. Бывает что монетка совсем разочаровывает, а точнее ее создатели и докупать ее может уже и не будет смысла, все от ситуации зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 21:20, Forceq1 said:

Да Defi эти под собой не особо что-то стоят,лучше уж конечно инвестировать как инвестировали,а на эти Defi внимание не обращать.Инвестировать только в биткоин,тоже не лучший выбор,он как бы должен быть в портфеле,но им одни ограничиваться не стоит. 

Конечно не стоит, с Defi я в принципе согласен с вами, что лучше особо не рисковать с ними, так же и не в одном битке сидеть, я например стараюсь наращивать BNB сейчас, так же естественно ETH и BTC, ну и некоторые токены по чуть-чуть которые кажутся перспективными для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordans said:

Да тут можно хоть сколько анализировать, а по итогу  прогорит какой нибудь проект который много лет работал) не всегда угадаешь и идти за толпой иногда бывает тоже не верное решение.

Согласитесь, что у проекта, который на рынке несколько лет, все-таки меньше шансов прогореть, чем у только стартовавшего проекта. 

 

13 minutes ago, Oachimah said:

Конечно не стоит, с Defi я в принципе согласен с вами, что лучше особо не рисковать с ними, так же и не в одном битке сидеть, я например стараюсь наращивать BNB сейчас, так же естественно ETH и BTC, ну и некоторые токены по чуть-чуть которые кажутся перспективными для меня

В чем заключается перспективности актива и как вы его определяете?

  • -1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Согласитесь, что у проекта, который на рынке несколько лет, все-таки меньше шансов прогореть, чем у только стартовавшего проекта. 

 

В чем заключается перспективности актива и как вы его определяете?

Роадмап, репутация создателей, есть ведь и довольно известные монетки, которые толком никто не замечает, а стоило бы. Есть монетки с неплохой возможностью стейкинга, которые помогают сильнее наращивать банк. Разные факторы. Смотря что мне нужно в определенный момент времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordans said:

Да тут можно хоть сколько анализировать, а по итогу  прогорит какой нибудь проект который много лет работал) не всегда угадаешь и идти за толпой иногда бывает тоже не верное решение.

Бывает, но почти всегда это окупается, люди не просто так идут в какой-то проект) И рисков в старых и проверенных проектах гораздо меньше, чем в новеньких. Тут не нужно угадывать, тут нужна сухая аналитика и ничего больше, можно очень много чего понять, просто проанализировав проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Oachimah said:

Роадмап, репутация создателей, есть ведь и довольно известные монетки, которые толком никто не замечает, а стоило бы. Есть монетки с неплохой возможностью стейкинга, которые помогают сильнее наращивать банк. Разные факторы. Смотря что мне нужно в определенный момент времени.

Довольно неплохое объяснение. А какое количество времени у вас уходит на разбор проекта? 

 

29 minutes ago, Jacqueri said:

Бывает, но почти всегда это окупается, люди не просто так идут в какой-то проект) И рисков в старых и проверенных проектах гораздо меньше, чем в новеньких. Тут не нужно угадывать, тут нужна сухая аналитика и ничего больше, можно очень много чего понять, просто проанализировав проект

Даже просто проанализировав, не будет стопроцентной уверенности, что с него получится получить прибыль. 

  • -3 1
  • -1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Довольно неплохое объяснение. А какое количество времени у вас уходит на разбор проекта? 

 

Даже просто проанализировав, не будет стопроцентной уверенности, что с него получится получить прибыль. 

Часто вкладываюсь в уже проверенные вещи, чем во что-то новое. Уже писал что сейчас наращиваю. На разбор всегда по-разному уходит. Бывает попадается что-то, что уже давно интересно людям, о чем уже давно говорят, но я почему-то до сих пор не знал. А бывает и то, о чем я не видел чтобы хоть кто-то говорил, но мне покажется перспективным, но это единичные случаи, которые больше исключение из правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Довольно неплохое объяснение. А какое количество времени у вас уходит на разбор проекта? 

 

Даже просто проанализировав, не будет стопроцентной уверенности, что с него получится получить прибыль. 

Да, я абсолютно с вами согласен. Даже проанализировав проект можно быть уверенным в нем или неуверенным лишь процентов на 70-80%. Дальше уже нужно принимать решение, интересен проект или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oachimah said:

Часто вкладываюсь в уже проверенные вещи, чем во что-то новое. Уже писал что сейчас наращиваю. На разбор всегда по-разному уходит. Бывает попадается что-то, что уже давно интересно людям, о чем уже давно говорят, но я почему-то до сих пор не знал. А бывает и то, о чем я не видел чтобы хоть кто-то говорил, но мне покажется перспективным, но это единичные случаи, которые больше исключение из правила.

Моё мнение, в основном, основывается на популярности актива, а также от того, что она может принести нам в будущем. Кстати, что из последнего вас заинтересовало на рынке? 

  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Моё мнение, в основном, основывается на популярности актива, а также от того, что она может принести нам в будущем. Кстати, что из последнего вас заинтересовало на рынке? 

BNB, я не так давно начал в него вкладывать. Очень нравится монетка и кажется очень перспективной, думаю, что вполне очевидно почему. Набирает популярность, очень много поддержки со стороны бинанса, куча плюшек, думаю, что он будет расти. Встречный вопрос вам)

Edited by Oachimah

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...