В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 538 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 hours ago, Korneyani11232 said:

сейчас знания очень сложно получать вообще,потому что даже вкладываясь так вы все равно всегда рискуете тем,что можете уйти в минус,но тем не менее так вы только потерять можете деньги себе,так что каждую тему надо рассматривать детально

 А на чем тогда зарабатывать? вечно бояться рисков не является перспективной.Шанц успеха всегда есть где-то он больше где-то меньше.Если верить словам криптоэнтузиастов биткоин может идти только вверх с естественными перепадами следовательно есть только временный минус а правда это или нет мы узнаем в течении 1-2 лет после перехода в отметку 20к и из дна мы уже выбрались 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

На это рассчитывает большинство, а поэтому видимо, сейчас много кто держит эфир. Что касается снижения цены, то это может произойти, что сейчас мы и видим. Но до какой отметки последует падение? Вот главный вопрос. Я не думаю, что дойдёт до 200 долларов. А если и дойдёт, то перезакупимся. 😀

Для того, чтобы перезакупиться, нужно сначала сбросить эфир и выйти в бакс. А для єтого надо уже сейчас продавать свой ETH.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее всего пройдусь по defi токенам, они вообще удивительным образом показывают хорошую волатильность, плюс хочу ещё в предпродажах поучаствовать новых проектах defi сектора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Я хочу подождать, пока биткоин не понизится. Ведь сейчас инвестировать в него самоубийство. Можно было бы вложиться и в другие монеты, но я не особо за ними слежу. Тут лень работает в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого я инветсировал в биткоины, думаю и дальше буду продолжать инвестировать в них, очень хорошо показывает рост, впринципе как и другие основные криптовалюты. Сейчас очень широкое поле выбора для инвестирования) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Honera said:

До этого я инветсировал в биткоины, думаю и дальше буду продолжать инвестировать в них, очень хорошо показывает рост, впринципе как и другие основные криптовалюты. Сейчас очень широкое поле выбора для инвестирования) 

Сейчас много очень перспективных монет для инвестирования , я тоже большую часть депозита инвестировал раньше в биткоин .Но потом начал рассматривать и молодые проекты есть очень перспективные монеты которые можно купить дешево и они делают очень много иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, moor said:

Для того, чтобы перезакупиться, нужно сначала сбросить эфир и выйти в бакс. А для єтого надо уже сейчас продавать свой ETH.

Да я вот тоже так думаю, но как пишут "форумные миллионеры", у них под подушкой не одна тысяча баксов, так что скидывать они ничего пока не будут. 

 

1 hour ago, kotkit34 said:

Сейчас много очень перспективных монет для инвестирования , я тоже большую часть депозита инвестировал раньше в биткоин .Но потом начал рассматривать и молодые проекты есть очень перспективные монеты которые можно купить дешево и они делают очень много иксов.

А каким образом вы находите перспективные монеты и оцениваете их перспективность? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Перезакупка это хорошо, но эфир сейчас помимо привязки к колебаниям битка привязан к новостям по поводу запуска эфир 2,0. Если новости будут позитивные, то думаю рост будет даже на фоне просадки битка.

Ну и за все время вы когда-нибудь видели, чтобы такой рост эфира происходил, когда цена на биток падала? Это из области фантастики.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shniper12 said:

Я могу ошибаться, но вроде релиз по сети эфира 2.0 уже был озвучен разработчиками. Причем достаточно давно. Вот только по каким-то причинам, скорее всего техническим, коммерческий запуск был отложен.

Уже 10 раз озвучивали и все откладывали, а Дуров заявляет что скоро будет открытие, обещает в этом году, а разработчики говорят что в следующем году, так что не понятно когда будет релиз и выход токенов!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Ну и за все время вы когда-нибудь видели, чтобы такой рост эфира происходил, когда цена на биток падала? Это из области фантастики.

Согласна, из области фантастики). Ну всё бывает в первый раз) хотя конкретно в данной ситуации честно говоря я и сама не особо верю в бешеный успех обновления эфира. Мне кажется что там будет что-то по типу нашего токена дайс. сначала все его ждали в надежде на чудо, а потом начали сливать пока можно было вытащить хоть какие-то деньги

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

...Мне кажется что там будет что-то по типу нашего токена дайс. сначала все его ждали в надежде на чудо, а потом начали сливать пока можно было вытащить хоть какие-то деньги

Ну, у вас и сравнение) Где эфир и где ваш токен Дайс? На эфире половина крипты использует ее блокчейн. А чем полезен Дайс, который вообще бесплатно раздавался?

  • +3 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 03:30, white said:

не забывайте, что некоторые сектора экономики так полноценно и не заработали, а в них занято очень большое количество людей.

Во-первых их очень мало, тех, которые ещё не работают полноценно. Во-вторых те немногие работают на 70-90% , поэтому люди заняты практически на сто процентов, если мы , конечно, не берём безработных, коих увеличилось из-за пандемии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 17:03, Shniper12 said:

Я могу ошибаться, но вроде релиз по сети эфира 2.0 уже был озвучен разработчиками. Причем достаточно давно. Вот только по каким-то причинам, скорее всего техническим, коммерческий запуск был отложен.

Ну это не меняет сути то, людей на практике ещё не могут знать прелестей апгрейднутой монеты, поэтому в принципе не важно когда был релиз, самое главное-выход монеты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Уже 10 раз озвучивали и все откладывали, а Дуров заявляет что скоро будет открытие, обещает в этом году, а разработчики говорят что в следующем году, так что не понятно когда будет релиз и выход токенов!

А причём тут Дуров? у Дурова намечался свой проект, но ничего не получилось по итогу) он к эфиру никакого отношения не имеет, может вы хотели сказать Бутерин, то да.

  • +5 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jambul510 said:

А причём тут Дуров? у Дурова намечался свой проект, но ничего не получилось по итогу) он к эфиру никакого отношения не имеет, может вы хотели сказать Бутерин, то да.

Да Бутерен, я постоянно путаю их, ну бывает, в голове столько информации за целый день накапливается что все потом в кашу перемешивается. Дурова проект накрылся медным тазом со своим телеграмом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, из области фантастики). Ну всё бывает в первый раз) хотя конкретно в данной ситуации честно говоря я и сама не особо верю в бешеный успех обновления эфира. Мне кажется что там будет что-то по типу нашего токена дайс. сначала все его ждали в надежде на чудо, а потом начали сливать пока можно было вытащить хоть какие-то деньги

Я понимаю что вы не буквально сравниваете а сам принцип или отношение пользователей данным токеном демонстрируете. Конечно, если обновление будет не удачным курс может упасть Эфира.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется себя попробовать в USDT, потому что возможен рост доллара из-за потенциальных санкций, которые снова могут наложить на Россию, но это будет возможно только в том случае, если докажут причастность наших властей к отравлению Навального. Всё разрешится в ближайшее время, поэтому просто жду.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Хочется себя попробовать в USDT, потому что возможен рост доллара из-за потенциальных санкций, которые снова могут наложить на Россию, но это будет возможно только в том случае, если докажут причастность наших властей к отравлению Навального. Всё разрешится в ближайшее время, поэтому просто жду.

Не знал,что его траванули,может это родители тех мальчиков,которых он посылал на драки и протесты,а может уже отработанный материал,очередная провокация ,уверен,ведь отравление это чисто англо-американское занятие,а он после отравления живой или нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока на Yobit инвестиции в DICE, MASK, MICRO и WATER


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

я и сама не особо верю в бешеный успех обновления эфира. Мне кажется что там будет что-то по типу нашего токена дайс. сначала все его ждали в надежде на чудо, а потом начали сливать пока можно было вытащить хоть какие-то деньги

Как-то грустно становится от ваших сравнений эфира и дайса. Сравнивать топовою монету и внутрибиржевой токен, даже не интегрированный со стандартом ERC-20 - это сильно.

 

Даже если запуск новой версии эфира не оправдает ожидания ряда пользователей, то это явно не очень сильно скажется на просадке цены на эфир.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shniper12 said:

Как-то грустно становится от ваших сравнений эфира и дайса. Сравнивать топовою монету и внутрибиржевой токен, даже не интегрированный со стандартом ERC-20 - это сильно.

 

Даже если запуск новой версии эфира не оправдает ожидания ряда пользователей, то это явно не очень сильно скажется на просадке цены на эфир.

Это да. А насчет сравнения Эфира и Дайса это сильно конечно. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shniper12 said:

Как-то грустно становится от ваших сравнений эфира и дайса. Сравнивать топовою монету и внутрибиржевой токен, даже не интегрированный со стандартом ERC-20 - это сильно.

 

Даже если запуск новой версии эфира не оправдает ожидания ряда пользователей, то это явно не очень сильно скажется на просадке цены на эфир.

Ну вы не грустите,может он описался и хотел написать хотя бы dash,а что ещё писать в этой теме,ведь все думают о примерно одинаковых монетах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hamsternet said:

думаю, что человек хочет просто подкопить к осени и вложиться  Вообще доги очень стабильная валюта, каких мало. Пампы у неё также стабильны, хоть и правильно сказал человек-довольно редки.

DOGE да, не дурно. Ещё её плюс, что комиссия маленькая и скорость транзакций большая. Так что DOGE хороши.

 

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hamsternet said:

думаю, что человек хочет просто подкопить к осени и вложиться  Вообще доги очень стабильная валюта, каких мало. Пампы у неё также стабильны, хоть и правильно сказал человек-довольно редки.

Доги стабильны но стабильно долго не происходит с ними ничего позитивного,редкие пампы могут быть вызваны искусственно ,как было не так давно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 10:25, Santos2002 said:

Да постоянно все думают об упущенных возможностях и это не правильно. Лучше думать о том, куда можно сейчас выгодно вложиться. Ведь такие варианты есть всегда.

К сожалению, вариантов выгодно вложиться не так много. Если хочешь гарантированно не потерять свои деньги, вкладываться надо в топовые известные монеты, такие как биткоин, эфир, и ещё пару тройку других

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
×
×
  • Create New...