В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 295 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я намереваюсь вкладывать в монеты проектов PoS майнинга, такие как Tron, BIP. Мне кажется , что на сегодня это более перспективно, чем холд обычных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Сиутация больше зависит от действующей пандемии, ведь она непосредственно влияет на мировую экономику. Чем быстрее пройдем коронавирус, тем быстрее нормализуется всё, в том числе и крипта.

Согласен, но в целом уже сейчас просматривается позитивная динамика на рынках, прошел уже паниксейл, начинают потихоньку все откупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Я намереваюсь вкладывать в монеты проектов PoS майнинга, такие как Tron, BIP. Мне кажется , что на сегодня это более перспективно, чем холд обычных монет.

Перспективно конечно,но нужно быть очень внимательным и осторожным в выборе таких монет,риск остаться с ними в хороших минусах присутствует и у этих активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году крайне опасно во что-то инвестировать. Мы еще не знаем как поведет себя рынок. Может нас вообще ждет полный крах всего и вся. Я бы не рисковал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nvz6354 said:

Да наверное вы правы, кто сейчас покупает монеты оглядывается на возможность второго дна. Но если торгуешь тоже можно зависнуть на высокой позиции когда цена уходит вниз и потом долго ждать возврата

Ну как бы трейдинг это не только когда ты заходишь каждый день на биржу рубишь свои пару процентов и пошёл тусоваться , иногда приходится и отторговывать то что потерял .))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RostyanTT said:

Ну так да, вот эти люди, кто все скупает большущими партиями, и делают глобальную проблему. Они все поскупали, а другим не оставили по просту.

Да и торговцы сами рады заработать на этом, куда уж тут без них. Они могут просто оставить часть необходимого товара, и продать его позже, во время дефицита. В общем, все тут хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yamaxim said:

Инвестиции сейчас это очень рискованное дело, и если это делать, то точно свободными деньги, так как сфера финансов, и криптовалюты перживает кризис 

Они и раньше были рискованным делом, никто же не гарантирует, что вложенные деньги в тот или иной проект будут в итоге приумножены. Это и не только крипты касается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, azerot555 said:

ну лично я инвестирую в более проверенные крипто валюты а от новых пытаюсь отстронится.

Мне например все больше и больше нравится монеты алгоранд и тезос. Эти монеты наряду с проверенными старичками мне кажется дан зелёный свет в будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать только в биткоин, другие монеты тоже можно купить но только на остатки денег, весь основной баланс надо тратить на биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Господи, зачем вам этот рипл? 🙂 Купите уж лучше битка, и не парьтесь. А такие щитки покупать, которые стабильно падают который год - это вообще не очень хорошая идея на мой взгляд. Но дело конечно ваше.

А биткоин, вы хотите сказать, не падает каждый год? Почти вся крипта ежегодно имеет взлеты и падения (за исключение стейблкоинов). Так что в этом плане мнения очень сильно разделяются.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал в интересную новую монету WazirX (WRX). Это монета от биржи WazirX, которую купила биржа Бинанс. Успел еще взять эту монету по 0,06$, сейчас её цена около 0,14$ и думаю это далеко не предел

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SpeedKhan said:

Инвестировать только в биткоин, другие монеты тоже можно купить но только на остатки денег, весь основной баланс надо тратить на биткоин.

я тоже в основном в биток наверное продолжу вкладывать я ещё по немногу на лаёткоин перехожу но в основном останусь на биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Да вот от этого иногда я сразу и бросил это изучать а крипту при желании и времени можно и нужно без индикаторов изучать и тут самый главный инструмент это новости и чем ты про них узнаёшь раньше тем больше шансов на заработок .

Новостной фон это сила и он касается всех монет без исключения. Чуть что и сразу возможны два варианта или резкий дамп или резкий памп, но это очень сложно быть в первых рядах тогда, когда эта новость выходит, ибо зачастую уже после движения рынка в ту или иную сторону узнаешь о том, что вышла какая-то супер крутая новость.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tropik_Mari said:

Какой крах?Вы посмотрите на курс битка,ему все равно на ваши кризисы,на вашу панику,там сидят крупные инвесторы,которые не собираются выходить,никакого краха не будет

 

Насчёт биткоина вы верно подметили. Но от кризиса ему пришлось немного несладко. Зато потом он смог спокойно подняться до своего старого прайса, за это и люблю данный коин.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное для инвестиций можно использовать несколько монет из топа и на другие я бы точно пока не смотрела. Я знаю что есть и новые монеты достаточно интересные но рисковать я бы не стала - биткоин, эфир и пока все

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Opersur said:

Пока на рынке будут продолжаться такие колебания цен, мне кажется инвестировать очень рискованно. 

Нет . Как раз наоборот . Кто успел закупиться на просадки биткоина , тот уже сейчас выиграл много . Я считаю , что на скачках самое время закупиться или продать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Думаю, что на данный момент и в ближайшем будущее я конечно же буду инвестировать все свои деньги в BTC и ETH!

Согласен. Биткойн и Эфириум однозначно в следующем году будут моим приоритетом в плане инвестиций. Присматриваться стал ещё к нескольким монеткам вот пока что изучаю и взвешиваю все за и против. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Перспективно конечно,но нужно быть очень внимательным и осторожным в выборе таких монет,риск остаться с ними в хороших минусах присутствует и у этих активов.

Это да, я собирался уже было в Minter инвестировать, но как посмотрел на просадку курса BIP за год-передумал это делать, слишком рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Согласен. Биткойн и Эфириум однозначно в следующем году будут моим приоритетом в плане инвестиций. Присматриваться стал ещё к нескольким монеткам вот пока что изучаю и взвешиваю все за и против. 

В следующем году будет стоить уже заоблачные цены биток, и остальная крипта тоже вверх поползёт, поэтому советую всё таки в этом году закупаться.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не стал бы покупать крипту из-за текущей ситуации, но и не стал бы продавать если крипта уже есть какая-то. Туманное будущее, могут быть полеты куда угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Opersur said:

Пока на рынке будут продолжаться такие колебания цен, мне кажется инвестировать очень рискованно. 

Сейчас инвестировать в крипту или фонду не только рискованно, а просто бессмысленно. Ситуация меняется ежедневно и почти мгновенно. Больше шасов потерять, чем заработать.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как курс битка спал я сразу его закупил с эфиром, а так же хочу закупить BNB и думаю чтобы в ближайшем будущем закупить BAT тоже неплохой вариант. Надо будет еще подумать может над какой то монетой передумаю или еще что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, higerdoto said:

Как курс битка спал я сразу его закупил с эфиром, а так же хочу закупить BNB и думаю чтобы в ближайшем будущем закупить BAT тоже неплохой вариант. Надо будет еще подумать может над какой то монетой передумаю или еще что-то.

Думаю не нужно думать, закиньте лучше лишнюю копеечку в биток, он точно рано или поздно взлетит, у вас и так большой список довольно монеток, хотя смотрите сами ( это мое мнение, а то потом будете кусать локти и говорить чего не купили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 03:20, k4ptn said:

однозначно - это биток, эфир, волны - тут думаю даже не нужно объяснять почему. ещё x-cash - на них в следующем году можно сделать неплохие иксы.

Ну про биток это понятно, что чуть ли не каждый человек будет инвестировать в биткоин, я например тоже инвестировал в биткоин, жду поднятия цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Удача спасает лишь иногда, и на нее в инвестировании или трейдинге полагаться не стоит. Даже самым удачливым она не может помогать вечно. Без четкого понимания того, куда может пойти цена битка или какой-то альты, вы просто потеряете свои деньги, рано или поздно.

Это понятное дело.Я к тому,что те,кто ловят по 100 иксов на монет,это люди,которые как-то получили эти монеты,и не слили,или купили просто по дешевке,ибо я не понимаю,как анализировать такие иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено.
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...