В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 294 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

57 minutes ago, Mandalorian said:

Монета сама не плоха, да и стабильность её заметна, но вот только особого роста от неё давно нету, так и движется с стороны в сторону, разве что на этих мелких движениях и зарабатывать. 

Доги с заметной периодичностью пампят, потом идет долгий флэт и так снова и снова.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Тут без технического анализа никак не обойтись, а правильно чертить умеют немногие. Поэтому и зарабатывают на таких монетках малое количество людей. Остальные просто теряют, ведь альты более волатильны, чем биткоин.

Тоже верно,но если уметь анализировать,то это будет куда прибыльнее,чем инвестировать биток,особенно если банк не такой большой,но имхо мне кажется в этом случае больше играет роль удача,хотя может я и ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yu.97 said:

Ну почему же тогда именно когда всемирная паника началась с коронавирусом и биткоин упал. И люди ведь фиат в него вкладывают все-таки. Значит все-таки относится он к мировой экономике

Хомяков же надо как-то сбривать.Вы серьезно думаете,что вирус ходил месяц.а потом в один день,при чем когда еще сильной паники не было,биток упал на 50% сразу?Бред же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Тоже верно,но если уметь анализировать,то это будет куда прибыльнее,чем инвестировать биток,особенно если банк не такой большой,но имхо мне кажется в этом случае больше играет роль удача,хотя может я и ошибаюсь 

Удача спасает лишь иногда, и на нее в инвестировании или трейдинге полагаться не стоит. Даже самым удачливым она не может помогать вечно. Без четкого понимания того, куда может пойти цена битка или какой-то альты, вы просто потеряете свои деньги, рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sceog13 said:

Я буду инвестировать в Dogecoin, на мой взгляд это очень недооцененная монета которая за счёт своего уникального дизайна может вырасти в цене

Дизайна?Аахаха,ну неплохо,теперь криптовалюты оценивают по дизайну.Главный конкурент биткоину,и только из-за "уникального дизайна",неплохо конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

тоже считаю что любая монета из топ 10 или 20 монет не даст прибыли больше чем биткоин, но зато это стабильнее, чем инвестиции в  непонятные щитки, которые могут и выстрелить, озолотив инвестора, но чаще всего становятся скамом. 

Так а в чем смысл тогда брать другие альты,если вы их конечно как-то не используете?Лучше тогда брать взять BTC,проценты вашей прибыли будут одинаковые,что вы купите ETH,что BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Дизайна?Аахаха,ну неплохо,теперь криптовалюты оценивают по дизайну.Главный конкурент биткоину,и только из-за "уникального дизайна",неплохо конечно.

На самом деле изначально догекоин оценили как рофл монетку действительно из-за своего дизайна xD потом она стала нашумевшим хайпом,инвесторы в неё начали вкладываться и она бомбанула сейчас к большому счастью это так не работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrLegend said:

Как раз повсюду пророчат рост и в основном это люди, которые находятся на виду у всех. А цель их привлечь как можно больше людей в инвестирования крипты. 

Конечно, если покупать не будут, то как курс то будет расти. Это трюк от китов. Всегда действовал в из пользу, а сейчас уже люди относятся к этому с осторожностью, уже хайпа нету.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alex1410 said:

Да и для меня это тоже заработок, но как я уже говорил что не единственный. Хотя в данной ситуации, которая сейчас складывается возможно и придется активнее торговать, а не только в долгосрок, потому как из-за пандемии неизвестно состоится ли курортный сезон и будет ли доход с гостиницы. 

Да я тоже не работаю только здесь если не сказать обратного что суда переходит более плотно только собираюсь и тоже из за этой пандемии и у меня тоже срываются подряды которые должны быть уже сейчас .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostin said:

Тем более уже было не раз, что биток прилично терял в цене, но каждый раз он опять начинал отыгрывать падение и уверен что со временем перехай биток еще сделает

Вы правы, на моей памяти такие перепады цены были уже несколько раз, поэтому я тоже пока не очень расстраиваюсь по этому поводу и жду подъема курса )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 13:17, Autlo said:

Думаю, что после не задолго до халвинга стоит вложить в биткоин, так же присматриваюсь к риплу, уж больно стабильно себя показывает.

Господи, зачем вам этот рипл? :) Купите уж лучше битка, и не парьтесь. А такие щитки покупать, которые стабильно падают который год - это вообще не очень хорошая идея на мой взгляд. Но дело конечно ваше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Opersur said:

Пока на рынке будут продолжаться такие колебания цен, мне кажется инвестировать очень рискованно. 

Полностью поддерживаю . сейчас самое лучшее время для трейдинга а не как не для инвестирования так как на таких больших качелях всегда можно получить и второе дно .))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, krolik said:

Лучше акцент конечно сделать на инвестиции в крипту ведь если на весах смотреть что лучше очевидно же что крипта которой по барабану вирусы и пандемии.

Сами то понимаете что пишите??? Что значит крипте не страшна пандемия??? А то что она, а вернее ее последствия, отпугивают инвесторов ото всюду, в том числе и от крипты, это что не в учет? 

Инвестиции в крипту на данный момент очень рисковые и должны делаться либо на очень на большой срок, либо только опытными трейдерами, которые имеют огромный опыт торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BlackWolf199 said:

Господи, зачем вам этот рипл? 🙂 Купите уж лучше битка, и не парьтесь. А такие щитки покупать, которые стабильно падают который год - это вообще не очень хорошая идея на мой взгляд. Но дело конечно ваше.

Согласен. Про рипл только слышу, о, хриплый стабилизовался, надо заходить, это был период накопления, цена вверх. Проходит некоторое время и слышно стоны, блин, рипл не пробил сопротивление и снова ушел вниз. Есть более интересные монеты с потенциальным ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции сейчас это очень рискованное дело, и если это делать, то точно свободными деньги, так как сфера финансов, и криптовалюты перживает кризис 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wiseman said:

Да я это понял когда в 17 году начинал смотреть видео уроки по трейдингу и понял что все эти графики перекочевали с фондовых рынков и они тут практически не работают и ты как бы ими только больше голову забиваешь чем зарабатываешь с их помощью .

Я тебя понял. Ты про магические свойства технического анализа и прочих индикаторов. Я когда-то даже на курсы записался и 2 недели проходил азы тех анализа в брокерской компании БКС, но потом понял что в реальности все это совсем не так работает, точнее иногда работает, а иногда вообще ничего не сходится. Поэтому я считаю, что инвестировать нужно в основном интуитивно, да и рынок крипты сейчас хорошо просел и в ближайшем будущем мы все равно хорошо отскочим, поэтому надо закупаться 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sadistman said:

Согласен с вами. Про рипл только очень много болтают, а воз и ныне там. Да, биткоин тоже нереально скачет, но в любом случае зарабатывать на нем можно постоянно и на падениях в том числе, если вы еще в добавок и трейдер. 

Биткоин скачет и все криптовалюты вслед за ним, я считаю, что Биткоин будет лучшим выбором для инвестиции сегодня.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, rosopond said:

Я тебя понял. Ты про магические свойства технического анализа и прочих индикаторов. Я когда-то даже на курсы записался и 2 недели проходил азы тех анализа в брокерской компании БКС, но потом понял что в реальности все это совсем не так работает, точнее иногда работает, а иногда вообще ничего не сходится. Поэтому я считаю, что инвестировать нужно в основном интуитивно, да и рынок крипты сейчас хорошо просел и в ближайшем будущем мы все равно хорошо отскочим, поэтому надо закупаться 🙂 .

Да вот от этого иногда я сразу и бросил это изучать а крипту при желании и времени можно и нужно без индикаторов изучать и тут самый главный инструмент это новости и чем ты про них узнаёшь раньше тем больше шансов на заработок .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно по мимо биткоина, в котором будет основной капитал, я ещё вложу в эфириум, Бинанс коин, а также Рипл. У всех есть потенциал для роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Вы правы, на моей памяти такие перепады цены были уже несколько раз, поэтому я тоже пока не очень расстраиваюсь по этому поводу и жду подъема курса )

Даже сейчас уже больше вероятности что сходим к 8к, нежели пойдем опять вниз, возможно и люди у которых уже спадают панические настроения. будут потихоньку начинать закупать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ostin said:

Даже сейчас уже больше вероятности что сходим к 8к, нежели пойдем опять вниз, возможно и люди у которых уже спадают панические настроения. будут потихоньку начинать закупать биток.

Сиутация больше зависит от действующей пандемии, ведь она непосредственно влияет на мировую экономику. Чем быстрее пройдем коронавирус, тем быстрее нормализуется всё, в том числе и крипта.

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Сиутация больше зависит от действующей пандемии, ведь она непосредственно влияет на мировую экономику. Чем быстрее пройдем коронавирус, тем быстрее нормализуется всё, в том числе и крипта.

Ну не смотря на это все таки на данный момент курс стабильно идет к вверху. А так все таки я бы инвестировал всё что есть у меня на биткойн так как после халвинга он берет на вверх. Так что я на него если что пусть курс занижется я все равно буду вкладыватся на него пускай зато биток хотябы придет по прежней цене что можно как реинвестировать или быть в плюсе на 20 процентов) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sadistman said:

Согласен с вами. Про рипл только очень много болтают, а воз и ныне там. Да, биткоин тоже нереально скачет, но в любом случае зарабатывать на нем можно постоянно и на падениях в том числе, если вы еще в добавок и трейдер. 

Вот и я о чем. Биткоин для той же торговли смотрится гораздо лучше, чем рипл. И в долгосроке скорее всего он вырастит достаточно хорошо, а вот что будет именно с риплом - вообще неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wiseman said:

Полностью поддерживаю . сейчас самое лучшее время для трейдинга а не как не для инвестирования так как на таких больших качелях всегда можно получить и второе дно .))

Да наверное вы правы, кто сейчас покупает монеты оглядывается на возможность второго дна. Но если торгуешь тоже можно зависнуть на высокой позиции когда цена уходит вниз и потом долго ждать возврата

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ostin said:

Даже сейчас уже больше вероятности что сходим к 8к, нежели пойдем опять вниз, возможно и люди у которых уже спадают панические настроения. будут потихоньку начинать закупать биток.

А почему у них должны спадать панические настроения? Каких либо сильных позитивных новостей не было, ситуация в мире не улучшилась. Не знаю, кто мог тот уже скорее всего закупился битком, цена была более приемлемой чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...