В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Ну сложно сказать какие монеты вырастут. Хотя в целом биткоин показывает очень хорошие результаты,возможно дойдет и до 800к рублей. А так тактике две,лбио инвестируем в знаменитые монетки и делаем небольшие иксы,либо вкладываем в альткоины и надеемся на фантастические иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 13:04, karinka4362 said:

насколько я поняла что да, yoda не будет никаким боком к новой монете по айсио относиться. поэтому и курс моментально рухнул после новости. все сливать начали yoda

Да вот тоже смотрю не хочет фантик этот вверх ползти - но пока и продавить ниже не пытаются, хотя может быть это биржа удерживает курс.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Убивает то что вы правду говорите о том что деньги уже инвесторы не получат А ведь возникает вопрос, а куда же они так быстро успели безвозвратно улетучиться?) Ведь на разработку их явно не потратили так как продукт разрабатывался на собственный первичный капитал Дуровых Понятно что в перспективе деньги инвесторов планировали пустить в разработку проекта, но то было бы позже, а сейчас проект в зачаточном состоянии, а денег уже нет) странные ребята работают в Телеграмм)

Ну в те времена все так и работало. Проект Дурова из прошлого, а каким-то странным образом перетек в настоящее, где уже хайпа по ICO/IEO   нет и ближайшее время не предвидится. Хорошо что Дуров провел только приватные ico продажи, а то если бы он убрал границы и покупали бы все, кто захотел, то мы бы тоже были в списках чьи средства заморожены на оооооочень долго 🙂 . Я вот недавно прикупил себе OGN монетку, а вчера получил награду за баунти по ним же, вот этот проект явно перспективный и очень серьезно настроен рости и развиваться. Origin Protocol уже и приложение сделал на маркет плей и продажи начал, одним словом я инвестирую в реальные проекты на сегодняшний день, а не в сказку, которая наступит через годик другой.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираюсь залететь в биткоин, тончать уже залетел. Недавно он неплохо так подрос с 560 до 640к рублей. Я на этом уже немного приподнял, но сливать пока не планирую, наооборот хочу ещё докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы инвестировал в йода, как раз она сейчас на своем дне, и мне кажется то что йобит будет пытаться его поднять с этого дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

На счёт первого - согласен. Да, немного раньше и мы бы уже были с "Грамами". А вот на счёт инвесторов... Я думаю, если все оформят мирным путем с регуляторами, то инвесторы быстро появятся. 

С таким наплывом негативной информации инвесторы уже если и появятся, то не так быстро и уже совсем на других условиях и это правильно. Настали другие времена и условия тоже должны меняться, а то раньше инвесторы упрашивали компании для того чтобы принять участие в ICO, сегодня все наоборот, компании готовы стучаться  в дверь всем и каждому, чтобы продать свои монетки да еще и со скидкой.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mrBtcLtc said:

Я думаю буду инвестировать немного в лайткойн и может быть в эфир.

Биткоин уже сейчас показал мега рост, как после этого можно не инвестировать в него? И это ещё пока халвинга не было, а что после него начнётся? Бешеный ажиотаж и следовательно рост, идеальная монета для инвестпроектов, не верю, что кто-то этого не видит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey19 said:

Да вот тоже смотрю не хочет фантик этот вверх ползти - но пока и продавить ниже не пытаются, хотя может быть это биржа удерживает курс.

да вот непонятно сейчас что да как. изначально школота курс обвалила когда ринулись сливать, но они молодцы, я тоже в первые минуты слила и наварилась, но вот сейчас уже шансов не вижу из за чего могла бы монета вверх пойти. так и будет болтаться внизу теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IamN0T said:

Я буду инвестировать в; Биткоин, эфириум, ну или тот же лайткоин, ну и доги с йодой, так-как данные монеты в самом тонусе для подъема вверх. 

а йода каким боком к этому списку топовых криптовалют? или вы просто перечислили все монеты, названия которых вам известны?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

70% в биткоин и 30 в лайткоин. Лайткоин сейчас очень недооценен, возможно даже будет когда либо дороже чем биткоин теоретически. Как показала история, все что находится между ними это тупо развод. иксэрпи это централизованный банковский фейк. У эфириума есть один плюс это смартконтракты, но то что его добыча бесконечна превращает его в моих глазах в пирамиду которой рано или поздно прийдет конец. Форки я не рассматриваю.

Из всего что находится ниже них я ничего особо революционного не встречал пока что. Ближайшие 3 года биткоин будет в любом случае в топе. Сместить лидера рынка очень сложная задача. К примеру виндовс это большой огромный монстр в отличии от линукса но то что он первым занял лидирующее место делает его главным хоть и далеко не лучшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kosarev said:

Да тут согласен с тобой но иногда биток очень быстро просидает и да в 2020 году я бы не советовал никому инвистировать в какую нибудь новую криптовалюту)

Я уже вообще не инвестирую, я тупо храню свои сбережения в крипте. Для меня это как тихая гавань.  А то что проседает это понятно. Но законы вселенной и математики ни кому пока не удавалость обмануть. Пока он существует он будет дорожать без вариантов. Это лично мое мнение.

Edited by ПриветВсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, riodnns said:

Я считаю, что монета, которая чаще фигурирует в новостях - то она перспективная. Это же как рынок - если о товаре знают толпы, то и спрос на неё выше. Я google news отсиживаю и вижу будущие ieo 

В новостях показывает уже прорывные на данный момент монеты или же попросту дорогие, вот, так что не знаю, не стоит слепо верить новостям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Как раз такое мышление типа мне так хочется, интуиция и прочее ни к чему хорошему на рынке не приводит. Может раз два чисто угадаете, но в следующий раз рынок обязательно накажет. Он не будет подчиняться вашим желаниям и подстраиваться под интуицию. Советую вам кардинально изменить ваше отношение к торговле и со измерению рисков в ней. 

Полностью поддерживаю сказанное. Правила рынка нельзя изменить, не заметить, нарушить. Рынок накажет и очень сурово. У меня друг вот прям в эти дни просто покупает что попало и пытается продать с профитом без какой -либо логики и пытается торговать каждый день без остановки, хотя должны быть и деньки, когда в рынок лучше  не входить. В общем после вчерашней небольшой просадки парень немного приуныл.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток уже давно был проинвестирован мной так же вкинул в несколько альтов может покажут себя хоть с какой то стороны trx,xrp. А хочется еще зайти в эфир но с темпом его роста думаю сейчас не заходить опустится закуплюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году даже не знаю, вообще хотел в бнб, но сейчас курс у него очень плохой для инвестирования, а потом думал инвестировать в биток перед/после халвинга, когда цена опустится. Не знаю, поживём-увидим, может вообще никуда вложиться не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, riodnns said:

Я считаю, что монета, которая чаще фигурирует в новостях - то она перспективная. Это же как рынок - если о товаре знают толпы, то и спрос на неё выше. Я google news отсиживаю и вижу будущие ieo 

Нельзя опираться только на фундомендальный анализ. Нужно анализировать рынок, выбирать перспективу монету, только на новостях вы не заработаете. Я хочу сказать, что факторов, влияющих на рост монеты, на её перспективы очень много и нельзя опираться на только один

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже были мыли вкложится в Биткоин, но что-то передумвл.  Так как он неожиданно пошёл вниз. Всё же решил от него отказаться. И принял решение вложится в эфириум. Думаю что из этого может что то получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rassol said:

То они уже пускай с Дуровым разговаривают и с него спрашивают, чего у нас за то голова должна болеть. Ожидаем просто весны, как он обещал, что мол весной все карты раскроет. что да и как.

Да SEC уже там все карты вскрыла не дожидаясь весны) Так копнули что инвесторы начали просить чтоб их личности не раскрывали) А некоторые попросили обратно свои деньги, ну наверное решив выйти из проекта.

 

Дурову нужно было для начала разделить Криптовалюту и месенджер Все таки просто запустить крипту проще, чем интегрировать её в весьма токсичный многими месенджер.

 

А так бы это была бы монета самая ожидаемая инвестиция 2020 года Ну по крайней мере на просторах СНГ)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Ну в те времена все так и работало. Проект Дурова из прошлого, а каким-то странным образом перетек в настоящее, где уже хайпа по ICO/IEO   нет и ближайшее время не предвидится. Хорошо что Дуров провел только приватные ico продажи, а то если бы он убрал границы и покупали бы все, кто захотел, то мы бы тоже были в списках чьи средства заморожены на оооооочень долго 🙂 . Я вот недавно прикупил себе OGN монетку, а вчера получил награду за баунти по ним же, вот этот проект явно перспективный и очень серьезно настроен рости и развиваться. Origin Protocol уже и приложение сделал на маркет плей и продажи начал, одним словом я инвестирую в реальные проекты на сегодняшний день, а не в сказку, которая наступит через годик другой.

Получается что само ICO как инструмент по сбору средств на развитие проекта, по честному и не нужен, нет спроса на этот инструмент. Получается что 98% всех ICO проводились лишь с умыслом обмануть инвестора и не иначе.

 

Дай сейчас добро любому ICO но с условием что проект и люди в нем будут работать, и увидите что ни кто не проявит интерес ибо ICO вызывало интерес лишь по выдуриванию денег у незащищенных инвесторов.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ArtemMikhaylov said:

йода стабильна... Стабильно опускается вниз и не думает развернуться, так что думаю с этой монетой все покончен, это было ясно ещё дня два назад

Для меня стало ясно сразу в первый день торгов, что участь монеты будет печальна, как и большинства других. Но свою роль монетка сделала, некоторые трейдеры неплохо подзаработали, и новичков с этого форума нагнали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Вера и чуйка - это совсем не те термины, которые должны применяться для нормального инвестирования, неужели это непонятно, здесь нужно действовать сугубо логически.

Ну вот наблюдал многих прогнозистов, очень логично рассуждавших. Делал даже пометки в календаре, чтобы проверить, не подводит ли их логика. И странное дело - если бы я инвестировал по их вполне логичным прогнозам - без штанов уже бы ходил и без рубахи.))) Что то тут не совсем клеется.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 00:25, sib38 said:

У yo я тоже ничего такого не видел во время её возрождения, она могла так же сыграть как и йодо, но кто угадал тому крупно повезло, но думаю для биржи и одного токена хватит как их символ.)

Ну да тут нужно было или угадать или быть приближенным  к команде криптовалютной биржи  йобит, наверное  и то и там мало кто что то знал. И тем  более если  знаешь что условия  постоянно меняются, то как  то страшно на всю котлету закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично влаживал по началу в биткоин, а потом как то снял когда поднялась цена на 100к. Сейчас хочу чуть вложить в доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, karinka4362 said:

да вот непонятно сейчас что да как. изначально школота курс обвалила когда ринулись сливать, но они молодцы, я тоже в первые минуты слила и наварилась, но вот сейчас уже шансов не вижу из за чего могла бы монета вверх пойти. так и будет болтаться внизу теперь

Ты успела поймать момент когда она по 1 доллару изначально стоила - или по дешевле все таки сливала. Я просто надеюсь, что в итоге биржа сама начнет откупать фантики и вытягивать курс в итоге!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaluTka94 said:

тоже читала что возможен отскок битка и после чего можно будет опять в него войти, но будет не обидно если он сделает маленький отскок и быстрый что не успеешь купить и попрёт опять в верх 😃 

Много случаев было, когда ждешь что он должен уйти в низ, а он идет все верх и  верх, потом жалеешь что не зашел, у меня таких случаев много было )) думаю данная ситуация не повторится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...