В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 166 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, DonbassHero said:

Ещё не решил конечно до конца но несколько идей есть. Например биткоин который сейчас по любому не будет останавливаться в своем росте. Может ещё что-то

Ну я думаю это основная валюта в которую есть смысл вкладыватся , ведь все другие за ней так или аначе бегут ,  а биткоин показывает отличный рост с начала года , я уже практически все завез в него и дальше буду вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня , еще толком не разобрался в системе блокчейна2 и базах на чем стоят монеты . Но для себя но трендовые и определения выбрал пару тройку монет во что точно вложусь  это TRX , DOGE и XPR , дальше будет разбираться и увидим 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это дело непростое, всегда есть шанс ошибиться в расчетах и тогда вместо прибыли будут убытки. Думаю сейчас биткоин может принести прибыль и поэтому я его купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DonbassHero said:

Ещё не решил конечно до конца но несколько идей есть. Например биткоин который сейчас по любому не будет останавливаться в своем росте. Может ещё что-то

Действительно я думаю стоит вкладываться именно в bitcoin, потому что не за горами халвинг битка и и ценник однозначно должен вырасти и ещё на несколько тысяч относительно доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey12 said:

Ну так монеты такого рода нужны для быстрого профита купил, на росте профит поймал, слил и всё, монета ушла в утиль, просто нужно понимать когда её брать и продавать, а то можно и потерять деньги, а так вы правы нет ни какого смысла в этих монетах

Как это нет смысла в них? А стрижка хомяков и получение прибыли за счёт них? По моему сам смысл заработать на таких токенах полностью оправдывается. А то что он из себя ничего не представляет как актив, то это уже проблема тех кто набрал его полные карманы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey19 said:

Ты успела поймать момент когда она по 1 доллару изначально стоила - или по дешевле все таки сливала. Я просто надеюсь, что в итоге биржа сама начнет откупать фантики и вытягивать курс в итоге!

сомневаюсь я что биржа станет поднимать курс. монетка барахтается на дне. я продала где то по 10000 сатох. на маскималке было 15000 я не успела. но и то считаю я удачно слила монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alexey12 said:

Надеюсь вы правы и биток пойдёт вверх, есть у меня вложение в нём и пока не трогаю, как на сберегательной книжке лежит, скрестим пальцы и будем ждать роста биткоина, а пока можно и в альткоины вкладывать по немного )))))

У меня тоже частично лежит в битке на бирже бинанс под проценты, пока не собирпюсь снимать и ждем халвинга, недеюсь, как я предполагаю будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 13:59, xxxedty4xxx said:

Буду инвестировать в биткоин, dash, xlm, ethereum, и немного понакуплю дешевых токенов, потом уже буду ждать более перспективных монет, в которые можно вложиться. 

Я буду инвестировать в эфир классик. Бутерин непонятные вещи творит, типа объединение блокчейнов его эфира и эфира классического, интересный финт ушами, он хочет застраховаться от перехода на 2.0 ? Непонятно, мутно - значит возможен памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxSt7 said:

В этом году я буду обязательно инвестировать в йоду. Мне кажется что это золотая жила.Он поднимется и я просто обогачусь.

ух насмешил, конечно не хотелось бы тебя огорчать но зайди сейчас на биржу и посмотри какие перспективы у йоды радужные, кажется она постепенно умирает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Бесконечного роста не бывает. Обязательно будут откаты и коррекции. Вот на таких коррекциях и надо брать себе биток.

Но пока уже почти месяц не биток не эфир, особо не собираются уходить на корректировку, хотелось бы уж по быстрее чтобы это натсупило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вкидываю в биткоин и буду вкидывать в биток ещё больше,но если появится какая-то новая валюта ,которая мне понравится ,куплю её на 1/4 часть своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно это биткоин в котором большая часть средств находится, так же свои 500 рублей еще проинвестировал в разные монетки закинул немного в xrp и закинул пару соточек в доги и трон может, что то получится с этих монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, rassol said:

Да если всё так как вы говорите ( я просто не слежу за этими новостями ), то монета бы довольно таки быстро набрала популярность. А все остальные части света присоединились бы к ней, тогда когда её продавать бы пора было ))

Поэтому думаю будет более разумным инвестировать в классику Она хорошо себя сейчас показывает, да и многие трейдеры говорят об перспективе у классических альткоинов в этом году.

 

Я думаю достаточно уже сладких обещаний и завышенных ожиданий по типу х10 на старте)

Есть еще интересные токены такие как тот же Tron но я ими и так владею, поэтому сам лично уже вряд ли буду покупать, тем более что цена медленно идет вверх.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо Биткоина и Эфира с Бипом,решил ещё вложиться в трон.Но эти инвестиции действительно на очень долгий срок.Даже когда начнёт падать,не стоит суетиться и выводить свои средства,потому что потом будет по прогнозам сильный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexey12 said:

Ну про биткоин понятно, у всех такие мысли, а какие критерии новой валюты у вас, ну как вам она должна понравиться? Просто мне интересно как люди оценивают монеты, из многих оценок я составляю таблицу и понимаю интерес людей к тем или иным монета и инвестиции в них.

Большинство просто наверное смотрят на график роста той или иной монеты за определённый период, и падание её, и по этому поводу закупают.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Ну почему же, вон на финансовых рынках до сих пор проводят IPO и  все хорошо. И в мире крипты тоже можно снова начать работать с ICO, но схему немного изменить. Например если проект собирается проводить ICO, то пусть хотя бы 40% от желаемой суммы сбора имеет свои и на счету в банке, одним словом ICO  с минимальным обеспечением и заморозкой, а если как и раньше проводить ICO, чтобы собрать денег и уйти, то это не имеет никакого смысла.

Дак в том то и дело что на таких условиях ICO проводить не хотят)

Почему я и говорю, что 98% всех ICO проектов создавались с целью обогащения на доверчивых инвесторах, и не более того. Дескать читайте нашу умную белую бумагу, там все написано. Но ведь белая бумага не является гарантией и защитой от мошенничества.

 

Хотя соглашусь, времена были золотые в период расцвета ICO.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, KendaBeerloga said:

Судя про падению монеты йода и алиса на бирже йобит, в эти монеты точно не стоит вкладываться в этом году.

ну да я изначально не верил в блестящее будущее этих монет потому и не инвестировал в них.если уж вкладывать то только в биткоин.таково мое мнение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slipperz said:

Смотрю на данный момент, что активно очень растёт и ETH и также BTC, пока ещё раздумываю вкладываться в монетку LTC, так как монеты отлично себя в последнее время показывают.

Вот как раз в то ято активно растет влазить и не стоит оно же как растет так и может коррекцию словить и в итоге получиться что закупился на хаях лучше подождать хорошей коррекции а потом уже входить в тот же эфир


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slipperz said:

Смотрю на данный момент, что активно очень растёт и ETH и также BTC, пока ещё раздумываю вкладываться в монетку LTC, так как монеты отлично себя в последнее время показывают.

Согласен с вами,сейчас открываются двери не только на топовые криптовалюты но и на более мелкие которые находятся в топ 100 они могут дать даже больше чем 10 хоть и риски у них выше но и заработать опять же можно гораздо больше.Самое главное сесть и начать изучать какие альты начинают свой рост а какие наоборот уходят в минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вот хочу инвестировать в yoda. Пока он вообще внизу,на данный момент его цена 3 цента за монету. Я собираюсь купить 100 монет и положить в инвест бокс под 2% и все,получать yoda и продавать его а возможно и подожду пока вырастет,все-таки надеюсь что yoda поднимется до 10 центов за монету. А то грустно как-то.. Пока-что только в yoda собираюсь инвестировать,возможно позже будет какое-то ieo и я инвестирую в новую монету какую-то) Как-то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxSt7 said:

В этом году я буду обязательно инвестировать в йоду. Мне кажется что это золотая жила.Он поднимется и я просто обогачусь.

Я не хочу вас огорчать, но Йода уже совсем дохлая, и она с каждым днём идёт ко дну. Я считаю, что перспектив у нее точно нет. При торгах она стояла чуть меньше 100 рублей, а теперь уже 4 руб. Есть же много лучших монет, такие как Риппл, Трон, Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvanGelion3.1 said:

Ну конечно это биткоин в котором большая часть средств находится, так же свои 500 рублей еще проинвестировал в разные монетки закинул немного в xrp и закинул пару соточек в доги и трон может, что то получится с этих монеток.

Вы в следующий раз сумму своих инвестиций не озвучивайте. Просто пишите в процентах от депозита, куда что вложили. А то смешно читать эти рассуждния инвестора)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент сложно определится куда инвестировать свои деньги, потому что все популярные монеты резко начали расти после нового года. Думаю скоро монеты пойдут на спад и тогда самое время куда-то вливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас активно слежу за монетами и жду проседа ERC и также монеты ETH, так как пока что у них хороший рост , но если они просядут, то думаю, что можно будет в них заинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 09:27, Kukuan said:

Инвестировал и буду инвестировать в биток, и судя по всему не прогадал, курс достаточно хорошо идет вверх, да и приближающийся халвинг, может его подтолкнуть еще выше.

Читал сегодня, что биток может откатится к уровням 7000$ не знаю может халвинг повлияет и не даст ему это сделать, может и на оборот по сопутствует этому, посмотрим.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...