В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В этом году хотел бы инвестировать в несколько интересных проектов, сейчас они на росте, и я жду снижения курса для хорошей закупки. В моем списке претиндентов участвуют: NEO, CHAINLINK и GRIN, думаю эти монеты конкретно стрельнут в 2020 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EdwardFG said:

Я вижу как начал расти биткоин всего за день поднялся на тысячу и думаю пора его покупать потому что началось ралли о котором недавно говорили.

Он растёт с начала января, поэтому скорее всего он продолжит расти и дальше.Буду ждать биткоин по 20 000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте я долго и перепробовав много коинив для инвесту и как показала практика лучше укладываться в первую десятку по коинмаркет.  Меньше рисков и покой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав коментарии можно сделать вывод что подавляющее большинство будут инвестировать в топ-5 монет, лидеры биток и эфир, думаю это самые стабильные монеты на 2020 год

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Asergi said:

вижу смысл в ожидании эфира 2 0 вкладывать именно в эфир, считаю что эта монета сделает еще свои +50 в этом году, а может и больше

Если расчитывать что он уйдет на пос майнинг и люди будут скупать монеты что б положить и иметь пассивный заработок , то эфир может и гораздо больше в цене вырасти


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте доброго времени суток.  В 2020 где то в мае будет халвинг BTC (биткойн) после халвинга цена упадёт, а до халвинга будет космические цены. Так что будет удобно и  выгодно инвестировать где то в марте ил в начале апреля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 20:58, WR_ROTTi said:

 Та в  такие монеты вообще не стоит  ложить потому что сейчас  очень много монет как по мне вообще на 2-5 месяцев а потом просто могут  заскамится  в  легкую степень а вот биток топ 

Сейчас наоборот наступил очередь мелких монет на небольшой туземун , основные монетки подросли ,теперь крупняк будет пампить все остальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, EdwardFG said:

Думаю помимо битка ещё в EOS вложиться нарвиться эта монетка, но всё же большую часть всё равно в биток. Возможно ещё немного эфира добавлю в портфель.

Да биток мне кажется, что уже пора им закупаться, судя по тому как интенсивно народ его скупает в ожидании роста, сейчас нужно купить и выжидать роста в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, jonnsina228 said:

В этом году очень много монет в которые я хотел бы инвестировать. Но только думаю пока над тем какую часть куда и по сколько покупать

Я бы раскидал в таком порядке: 50 процентов в биток, 30 процентов в эфир, 15 процентов лайткоин, и оставшиеся 5 процентов в риплые. Ну или хотите в другие монеты в таком распределении инвестиций по убыванию и предпочтения к монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mollyrock2 said:

Битком уже щас  я думаю нет особого смысла закупаться потому как цена на него уже и так довольно сильно выросла и дальше расти вряд ли будет

Вы думаете сейчас будет у него откат немного вниз ? Предлагаете переждать, и на откате в него вкладывать ? Ну тут тогда можно и с эфиром повременить в закупках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Liitol said:

Я бы раскидал в таком порядке: 50 процентов в биток, 30 процентов в эфир, 15 процентов лайткоин, и оставшиеся 5 процентов в риплые. Ну или хотите в другие монеты в таком распределении инвестиций по убыванию и предпочтения к монетам.

тоже верное решение, не стоит ловить рост только на одой монете, могут и другие монеты показать хороший рост, у меня тоже раскидано часть на эфире часть на литкоине ну и основная масса осталась в битке

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaluTka94 said:

тоже верное решение, не стоит ловить рост только на одой монете, могут и другие монеты показать хороший рост, у меня тоже раскидано часть на эфире часть на литкоине ну и основная масса осталась в битке

Просто если ставить на биткоин, то можно смело и на лайткоин, но он точно не прыгнет в цене выше биткоина, а вот эфир может и дать рост помимо того как биткоин в низ пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kirill123456789 said:

Я подожду пока появится крупная бирж, и дождусь того момента когда она выпустит сою криптавалюту и закуплю, я уже так вложился в монету йода и приподнял свой банк 

Можно и всю жизнь прождать) что мешает пользоваться тем же бинансом? они выпустили свою монету или Юбит, нет нет, да появляется что-то новое тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать на самом деле нужно было в конце прошлого года тот кто сделал это уже сейчас практически на каждой монете имеет неплохую прибыль главное не упустите момент продать вскоре рынок пойдет вниз на коррекцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alexey12 said:

Интересное решение, а почему не по тридцать процентов по всем топовым монетам, а десять процентов уже и в альткоины, если распределить по тридцать процентов, то даже при падении какой либо монет, с других можно будет выйти в профит и не прогореть. 

Ну потому что я вот так думаю, мне  вот именно так вот почему то хочется. Не знаю, может интуиция подсказывает, что именно в таком процентном соотношении и именно в таком порядке криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alexey12 said:

Ну так и эфир уж точно не прыгнет выше битка, тут надо смотреть на процентный рост той или иной монеты, и вообще нужно понимать что выше битка уже ни одна монета не пойдет ни когда, в битке можно держать как в банке деньги, ну конечно я тоже надеюсь на его рост, но не уверен в этом на сто процентов.

Кто знает как сложится будущее у этих монет, всё возможно, могут догнать и перегнать, но как минимум точно составят конкуренцию друг другу по цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AMuPKA said:

Привет. В этом году буду скорее всего на три монеты делать ориентир. Первая это риппл, вторая монета это грам, если конечно он все таки выйдет, так как проблемы у Дурова. И ещё одну думаю. По поводу риппла ожидаю рост до 1$ минимум на долгосроке. Ближе к маю думаю

Согласен и тоже уверен что рипл может дойти до 1 бакса , но возможно что если он попадёт под хайп всего рынка то и 2 бакса будет не предел .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EdwardFG said:

Я вижу как начал расти биткоин всего за день поднялся на тысячу и думаю пора его покупать потому что началось ралли о котором недавно говорили.

Не глупите, это тактика хомячков, почитайте книгу хотя бы 1 по инвестированию, это бычий тренд, для этого нужно быть в этом профи, сужу по сообщению, Вы не так в этом сильны, лучше дождитесь когда он наоборот упадёт сильно и купите, когда продать думаю догадаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

доминация битка упала до 61%. давненько такой цифры не было. не зря альты держали))) может и правда увидим общий туземун. хотя не вижу никаких фундаментальных предпосылок для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал ветку, что-то много людей верят в грам. Дуров обделался крупно. Я сначала верил, но потом понял, что ничего интересного не будет. Как по мне вероятность того, что произойдёт что-то невероятное очень мала.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

Ну потому что я вот так думаю, мне  вот именно так вот почему то хочется. Не знаю, может интуиция подсказывает, что именно в таком процентном соотношении и именно в таком порядке криптовалюта.

Как раз такое мышление типа мне так хочется, интуиция и прочее ни к чему хорошему на рынке не приводит. Может раз два чисто угадаете, но в следующий раз рынок обязательно накажет. Он не будет подчиняться вашим желаниям и подстраиваться под интуицию. Советую вам кардинально изменить ваше отношение к торговле и со измерению рисков в ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю при коррекции биткойна до 10000, можно уже спокойно его подбирать. Настроение инвесторов сейчас очень позитивное, принципе входить можно по текущей цене.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valdermar said:

Ого ну вряд ли только он вообще опустится,потому что это очень большой курс на самом деле для битка,ну щас он 10к стоит и нормально

Ну почему же, биткойн сейчас крутится около отметки в 10000, значит можно подирать. Также сегодня был сумасшедший сквиз на битмексе по риплу на 13 центов, повезло кому-то.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в HBAR который стрельнул уже не хило вроде с названием не ошибся. Но думаю надо подождать, когда спад будет, чтобы потом когда он возрастет получить хорошие иксы. Просто чекните и сразу поймете о чем говорю.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Solson said:

Криптовалюта очень нестабильна в этом году и непредсказуема, но есть очень интересные монетки, в которые в принципе можно было бы инвестировать. Например та же самая спорная йода, сколько говорят что она вот вот умрет, но пока держится стабильно.

Хорошо, если инвестировать в монетку Йода, а если она как вы говорите стабильна, то какой смысл в нее вкладываться? Ведь если монета нестабильна и волатильна, это и естьвозможность заработка, я говорю как со  стороны трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...