В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

15 hours ago, papaya said:

На мой взгляд, сейчас самое время, чтобы инвестировать в биткоин, как бы банально это ни звучало. Цена на спаде, и все ожидают начала роста.

Да и не только в биткоин, в топовые альты тоже можно инвестировать совершенно спокойно, курс на альты тоже достаточно сильно просел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

У меня так знакомый вкладывал в монеты пару лет назад под стейкинг. Получил проценты, а по итогу вышел в + на 20-40%. Когда продал, через пару месяцев возник памп, где он уже мог зафиксировать 150% профита.

Но тут повезло, что вложился как раз в то время, когда особо крипта не шумела еще, там в любом случае в этом году любой вышел бы в плюс за счёт старых инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LozynevPasha said:

Подумываю про монетку YO, уж очень рост данной монеты меня зацепил, пока чуть-чуть вложился в неё, остальное посмотрим. Также хотелось бы сказать, что Dash себя показывает неплохо в последнее время.

Ну, биржевая монета YO, по по моему для участия в ICO, IEO также необходима и за то, что у вас есть эта монета вы участвуете в подобных мероприятиях по спекуляций монет. Поэтому, в эту монету вдвойне может быть полезно инвестировать. А так DASH и LTC в принципе это две тоже достойные монеты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dyglas1235 said:

Ну, биржевая монета YO, по по моему для участия в ICO, IEO также необходима и за то, что у вас есть эта монета вы участвуете в подобных мероприятиях по спекуляций монет. Поэтому, в эту монету вдвойне может быть полезно инвестировать. А так DASH и LTC в принципе это две тоже достойные монеты.

Данная монета очень нестабильна, да и чтобы участвовать в ico нужно иметь как минимум 0.1 YO, а это уже довольно высокая сумма, я бы не стал хранить данную монету, она уже итак очень дорогая, а биткоин она точно не обгонит. Но когда появляется новое ico, то можно на день купить 0.1 YO, а потом сразу продать после участия, в следующий раз так и сделаю 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

А как же UNI? У этой монеты самая высокая капитализация в категории дефи проектов, так что в любом случае такие крупные монеты должны рано или поздно вырасти. Я помню когда доги вообще стоил 0.003 доллара, но я и до сих пор думаю, что это пустая монета, поскольку без хайпа она не сможет так вырасти, только Илон может на неё как-то влиять))

Даже обидно становится, на самом деле, когда такие монетки как доги настолько вырастают и кто-то на этом зарабатывает, а люди, которые хорошо анализируют активы и инвестируют в действительно перспективные монетки - не получают такой доходности от этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hardin said:

Так всегда была, за то на таких монетах многие потом потеряют свои депозиты, а те кто сидел с фундаментальными проектами и ждал взлёта, будут вознаграждены.

Это как раз пример того, что щитки могут делать иксы, а фундаментально сильные монеты могут долгое время не расти, и лишь через определенное время они показывают иксы. К сожалению, в крипте такие ситуации не редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hardin said:

Так всегда была, за то на таких монетах многие потом потеряют свои депозиты, а те кто сидел с фундаментальными проектами и ждал взлёта, будут вознаграждены.

Что-то мне говорит с вами согласиться. Конечно, неужели трейдеры просто так делают достаточно сложный анализ, чтобы потом остаться без средств? Рано или поздно им придет заветная прибыль от их стараний.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока рынок криптовалюты на коррекции, я бы с радостью проинвестировал в BNB и BTC. Так как, их цена сильно опустилась и есть возможность закупиться подешле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Ну не знаю, такие просадки могут дать плоды в будущем, где биток сможет ещё новые рекорды устанавливать, чем он будет топтаться на одном месте. Я бы даже не против увидеть биток по 15к) Закуплюсь и кину в стейкинг на вейвс. Там и процент приличный около 4.5 в битка.

У меня в стейблах вообще ноль сейчас) Так что меня никакие просадки не устраивают. Я надеюсь на то, что будем вверх идти. Шансы на это точно есть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Спасибо автору за предоставленный нам пост. Я лично сейчас хочу инвестировать в биткоин, так как думаю, что осенью его цена опять взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

У меня в стейблах вообще ноль сейчас) Так что меня никакие просадки не устраивают. Я надеюсь на то, что будем вверх идти. Шансы на это точно есть.

Ну будем надеяться, сейчас вроде как раз биток подрос на 5%, будем надеяться, что завтра не упадёт на 8, а продолжит расти.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на данный момент на рынке есть очень много "перспективных" монет. Я бы попробовала проинвестировать в BNB. Пока он упал,есть возможность закупиться им

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

У меня в стейблах вообще ноль сейчас) Так что меня никакие просадки не устраивают. Я надеюсь на то, что будем вверх идти. Шансы на это точно есть.

Вот поэтому и стоит всегда держать часть стейблов в запасе, на случай, если крипта пойдет вниз, чтобы иметь возможность усреднить свою позицию) Ведь последнее падение битка как раз и застало таких людей врасплох, у кого все деньги уже вложены в крипту)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

У меня в стейблах вообще ноль сейчас) Так что меня никакие просадки не устраивают. Я надеюсь на то, что будем вверх идти. Шансы на это точно есть.

Шансы конечно есть, но не более того. Как и тогда, перед тем, как биткоин упал с 40к на 30к, были шансы идти вверх, но увы, шансы падения битка были куда выше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Что-то мне говорит с вами согласиться. Конечно, неужели трейдеры просто так делают достаточно сложный анализ, чтобы потом остаться без средств? Рано или поздно им придет заветная прибыль от их стараний.

Если они будут продавать свои активы в убыток, то рано или поздно пойдут в минус, ведь трейдерам нужно фиксировать прибыль быстро, не ждать годами, иначе это уже будет не торговля, а инвестирование. Я пробовал торговать с базовыми знаниями, но ничего не получалось, и я понял, что не хочу жить всегда возле компьютера, а хочу зарабатывать много и пассивно, поэтому я решил заняться инвестированием, и пока всё идет как надо))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Шансы конечно есть, но не более того. Как и тогда, перед тем, как биткоин упал с 40к на 30к, были шансы идти вверх, но увы, шансы падения битка были куда выше)

Ну не знаю. Я всё-таки рассчитывал на то, что монетка вверх пойдёт, так что даже не думал ничего продавать. Но, к сожалению, биткоин довольно сильно упал.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 10:28, Santos2002 said:

Да я вот уже понял, что часть монеток нужно всё-таки продавать, когда сильный рост идёт. А то так можно вечно ждать и дождаться падения в итоге, как сейчас было.

Ну я и говорю рост не может быть бесконечным - не стоит стараться постоянно дожидаться вершин, иногда можно и пораньше и выйти. Да вообще сложно иногда просто предугадать этот переломный момент в плане курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая монета на сегодняшний день это видеокарта. Классная вещь. Всем советую. Вот про биткоин тоже не думали, что он поднимется выше отметки в 1000 долларов, а сейчас вот оно как. 

 

А видеокарты вы думаете, что? Тоже думаете, что 50к за gtx 1650 это нереально? Я поехал в днс закупаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как обычно докупаю биток уже по привычке, чтобы был. Эфир, лайткоин, и щиткоины всякие. Много не мало, пару из тех, что закупал пару лет назад выстрелили очень хорошо, так что стараюсь видеть в них ту пиццу за 10.000 биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kidycudy said:

Я куплю биткоин, эфир, рипл возьму. Рипл вообще отличный альткоин для инвестирования, стоит мало, но может вырасти в несколько раз спокойно.

Рипл достаточно интересная монета, но мне кажется, что она не так хорошо может вырасти. Тем более что он может все также упасть, про это не забываем также. Если только не более 20% от банка туда грузить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey39 said:

Если они будут продавать свои активы в убыток, то рано или поздно пойдут в минус, ведь трейдерам нужно фиксировать прибыль быстро, не ждать годами, иначе это уже будет не торговля, а инвестирование. Я пробовал торговать с базовыми знаниями, но ничего не получалось, и я понял, что не хочу жить всегда возле компьютера, а хочу зарабатывать много и пассивно, поэтому я решил заняться инвестированием, и пока всё идет как надо))

Есть разные стратегии торговли. Раньше я использовал краткосрочные стратегии, и фиксировал даже 0.5%, но понял это бесполезно, и стал просто инвестировать на перспективу, посмотреть что из этого выйдет так сказать. Но мне кажется, что когда монета очень сильно выросла, то лучше продать, чем дальше хранить, поскольку такого шанса уже может и не быть 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zheka said:

Есть разные стратегии торговли. Раньше я использовал краткосрочные стратегии, и фиксировал даже 0.5%, но понял это бесполезно, и стал просто инвестировать на перспективу, посмотреть что из этого выйдет так сказать. Но мне кажется, что когда монета очень сильно выросла, то лучше продать, чем дальше хранить, поскольку такого шанса уже может и не быть 🙂

Все же чтобы заниматься инвестированием с прибылью в 0,5%, то нужно совершать сделки чуть ли не каждый день и находится в постоянном контроле за монетами, а это не очень удобно. Потому сам использую на длительный срок все монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blazedany said:

Думаю тренд потихоньку меняется и теперь только в рост,  только вот это может быть длительное восхождение, так как очень тяжело подниматься после таких просадок

Ну пока непонятно, просто может продолжиться эта скачкообразность биткоина. А что касается длительного восхождения, то вряд ли, тут можем уже к августу увидеть высокую цену.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если через месяц или дней через 20 майнер 2 не обвалится то мб зайду в микро майнер. Хотя понятно, что в идеале надо брать уже вчера. Но пока лень денег нафармить в нужном количестве 28000 там с копейками вроде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Ну если через месяц или дней через 20 майнер 2 не обвалится то мб зайду в микро майнер. Хотя понятно, что в идеале надо брать уже вчера. Но пока лень денег нафармить в нужном количестве 28000 там с копейками вроде.

Да, где-то так. Сам рассчитывал инвестировать туда, но думал выкатят точно не в лето, а под осень, но ошибся. В данный момент все в хайпах висит, а позже думаю брать не стоит, сейчас покупателей в разв больше.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...