Reteret15 - CryptoTalk.Org Jump to content

Reteret15

Members
  • Content Count

    322
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

About Reteret15

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Лично я думаю, что на данный момент самые надежные криптовалюты - это биток, лайткоин и эфириум.
  2. Доброго времени суток! Лично я думаю, потому что африка самая по себе очень сильно отстающая страна, поэтому у нее очень мало денежных средств.
  3. Доброго времени суток! Я отношусь с положительной стороны к криптовалюте в плане пассивного заработка, потому что это очень круто, когда с крипты есть пассивный заработок.
  4. Доброго времени суток! Если судить по посту, то очень много людей интересуются криптовалютой. С каждым годом все больше и больше людей приходят в мир крипты.
  5. Доброго времени суток! Лично мое мнение, что это временный эффект и надо бы сейчас закупаться битком и золотом.
  6. Доброго времени суток! Я думаю, что если у каждой страны появится собственная национальная цифровая валюта, то это очень хорошо отразится на криптовалюте.
  7. Доброго времени суток! Большое спасибо автору за такой полезный топик. Теперь я буду знать, что джастин знатное трепло.
  8. Доброго времени суток! Я всегда задавался вопросом, как обычный мультик может предсказать будущее. Возможно мы увидим такую монету.
  9. Доброго времени суток! Лично я думаю, что это какая-то странная информация, потому что я таких симптомов еще не слышал.
  10. Доброго времени суток! Автор этой статьи абсолютно прав, потому что действительно кризис, это лучшее время для мошенников.
  11. Доброго времени суток! Лично я потерял довольно небольшую сумму на инвестициях и трейде, но для меня это было очень обидно.
  12. Доброго времени суток! Байден к криптовалюте относится с положительной стороны и я думаю, что он не будет накладывать какие-либо ограничения.
  13. Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность автору данной статьи, потому что вы спасли множество денежных средств.
  14. Доброго времени суток! Лично я думаю, что просто люди бы перестали так сильно обращать внимание на криптовалюту.
  15. Доброго времени суток! Лично я не слежу за проектами, которые выходят в России, потому что данная страна не хочет воспринимать криптовалюту всерьез.
×
×
  • Create New...