В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Сейчас жду коррекции эфириума, чтобы залить в него по полной. Его рост сейчас прям очень сильно меня удивил, не думал что данная монета будет продолжать свой рост после порога в 1300 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FuryDevil said:

да я так же жду падения чтобы прикупить биточка, но все же не стоить надеяться на то что дно будет сформировано выше 20000, но будем надеяться, хотя курс на сегодня даже обрадовал почти 36к

ну сегодня уже 37000$ так что очень даже не плохо, правда уже не закупитесь на минималке, чувствую я что попрет он дальше за 40к 

23 hours ago, Melni said:

На данный момент, актуальными инвестициями будут инвестиции в мелкие монеты, такие как Doge. Потому что при резком пампе такой монеты, можно легко поймать "иксы".

а я вот думаю вложиться в собачек, ноо хз, подожду наверное еще упадка, чтобы по минималке взять, а там посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Чисто теоретически можно заключать прямые договора на поставку нефти и там уже можно рассчитываться чем угодно, не обязательно долларом. А вот если ты хочешь выставить товар в магазин на всеобщее обозрение то тут конечно доллар. Что же относительно основной пары то это зависит от спроса. Есть полно пар например за эфир. И биток там не участвует. Просто мне кажется должен быть в первую очередь спрос на пару. Тогда будут и предложения. 

Предпочтительно в мире покупают сырье и  прочее и дипломатика между странами Европы происходит в долларе как третье лицо ибо доллар как гарант некий сделки в наше время в лице США, Россия и Белоруссия же с долларом нефтью не торгуют явно и это факт. Основная пара у каждой валюты или товара может быть своя в зависимости от обстоятельств и разных факторов так-то. Просто у криптовалют принято, что если основная торговая пара в догкоинах - монета или токен имеет слишком низкую цену из-за своей эмиссии или просто своей рыночной стоимости, отсюда и идет правило - основная торговая пара догкоины у какой-то криптовалюты? Не стоит тогда в нее точно инвестировать, пускай даже в этом году 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, black777 said:

ну сегодня уже 37000$ так что очень даже не плохо, правда уже не закупитесь на минималке, чувствую я что попрет он дальше за 40к 

а я вот думаю вложиться в собачек, ноо хз, подожду наверное еще упадка, чтобы по минималке взять, а там посмотрим 

Вполне возможно, потихоньку разгон начал набирать вместе со своим "братом" зефиркой😂.

Так зачем они вам, точно они пампятся еще не говорит что этот актив перспективен.... Большинство трейдеров его называют щиткоином. Лучше уже в какой нибудь near закинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, traceF said:

Сейчас жду коррекции эфириума, чтобы залить в него по полной. Его рост сейчас прям очень сильно меня удивил, не думал что данная монета будет продолжать свой рост после порога в 1300 долларов

Уже перешагнул 1600.Эфир растет по отношению к битку,рост 30%,Плюс растет биток и получается двойной эффект.Если так пойдет дальше,то 2к за эфир вполне возможно увидеть в ближайший месяц.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hell2048 said:

Лично я не сильный профессионал, поэтому стратегия у меня не очень продуманная. Я хочу закинуть все свои деньги когда биткоин упадет, а потом когда он поднимется, то закупить его.

Я считаю что это будет не очень прибыльная затея, потому что битку будет очень сложно сделать иксы. Лучше уж вложиться в эфириум, он имеет огромные перспективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

Еще раз убедился что доги всё таки перспективная монета-последний рост еще раз доказал это.

Только вряд ли по такой цене теперь их покупать стоит-желательно скорректировались бы.Лайт вообще хороший результат даёт -вообщем пока крипта радует,надолго ли?К весне думаю что спад всё таки будет.

 

Я тоже думаю что к весне ситуация на крипто рынке изменится и начнётся плавное скатывание вниз стоимости всех крипто валют. И это в принципе не плохо так как хомячки в панике начнут всё сливать и тогда появится возможность прикупить себе по дешевле крипто валюту. Так что сейчас пока я ничего покупать не буду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 19:13, vtlck said:

То есть считаете, что все таки повторится ситуация 2018 года? Я думаю, что сейчас другая ситуация на рынке, многие вкладываются в криптовалюты, по другому смотрят на них по сравнению с 2018 годом. Мнение за эти несколько лет кардинально поменялось, капитализация и доверие к крипте значительно возросли. Поэтому надеюсь, что такой же ситуации не повторится.

Ничего в масштабных планах не поменялось, помимо масштабов происходящего и новых монополистов нашего крипторынка - компании, которые входят сюда одна за другой, пускай даже не финансовых компаний по вложениям и инвестициям, а обычных компаний по продукции и прочей чепухе, не имеющих толкового отношения к экономике, финансированию, а уж тем более криптовалютам. Илон Маск тот же и его хэштег биткоина в твиттере в статусе. Криптовалюта как пузырь - она лопает после определенных масштабов, в 2018 это было 20 тысяч, у нас фиг знает сколько толком будет это 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Desertniy said:

Я до сих пор убежден, что монета BNB недооценена, поэтому в неё войду процентов на 30% от банка. Так же мне начал нравится проект - CAKE. Им так же заинтересовался Binance, что так же даст прирост к росту. 

BNB за последнее время заметно прибавила в цене и думаю это далеко не предел. Бинанс постоянно вводит под них какие то стейкинги, пулы. Тот же BNB Vault засунув бнб в него они будут принимать участие сразу во всех проектах. Ну и снижение комиссий при холде 50 бнб тоже сподвигает трейдеров к покупкам.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже думаю что к весне ситуация на крипто рынке изменится и начнётся плавное скатывание вниз стоимости всех крипто валют. И это в принципе не плохо так как хомячки в панике начнут всё сливать и тогда появится возможность прикупить себе по дешевле крипто валюту. Так что сейчас пока я ничего покупать не буду. 

Тут не поспоришь, ситуация начнёт кардинально меняться к весне, да я сам сейчас не буду пока никуда инвестировать, ведь при таких ценах, это довольно рискованно, но можно отметить, что неплохо сейчас пойдут шорт сделки с альтами, ведь  ситуация в данный момент позволит это.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashalad said:

Я считаю что вкладывать свои деньги в талк не стоит. А так как вы сказали что инвестировать монеты заработанные на форуме я полностью согласен. Так как продавать сейчас талк жалко по такой цене то инвестировать монету будет разумнее.

Да я и вообще все же старюсь с новыми монетками, или теми которые можно как талк получать за социальные действия как в том же дискорд, пробовать для начала просто холдить то что приходит с раздач, прежде чем делать покупки, ну а если и покупаю то с того что заработано с других монеток как-то привык можно сказать не заводить фиат в крипту как правило, единственно что раньше было на порядок проще раздач было больше, делать для получения нужно было меньше, теперь же с этим сложнее. В общем полагаю нужно еще и уклон на анализ делать, так как даже в ютюб могут говорить "монетка перспективна давно на рынке" а потом оказывается монетки и пол года нет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 6:37 PM, shayahmetd said:

Да, трон криптовалюта, которая входит в топ по актуальности. В нее можно вложиться, но только когда ее курс падает. Потому что её курс сам по себе растет медленно. А если курс упал и вы успеете вложиться, то люди, которые вкладываются после поднимают курс, таким образом вы можете получить прибыль.

Вы понимаете что TRX уже показала свое? Курс скаконул до 3 рублей недавно только опустился до 2-ух рублей. Это уже должно что-то обозначать, так как курс обвалился очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, traceF said:

Сейчас жду коррекции эфириума, чтобы залить в него по полной. Его рост сейчас прям очень сильно меня удивил, не думал что данная монета будет продолжать свой рост после порога в 1300 долларов

Говорят 4200 долларов будет. Сегодня в криптовалютной индустрии вообще полный хаос и бардак из-за просто наверняка исторического и рекордного спроса на криптовалюту во всем мире. Финансовая компания грейскейл заявила о покупке 2 миллиардов толк токенов и возможно этот анонс будет расфорсен у нас и одержит огласку и памп толков будет из-за этого. Везде входят компании, куча объемов торговли и все происходит быстро, догкоины 2 дня дали 8 иксов и сейчас опять по начальной цене 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году, как и в прошлом, я не буду изменять традициям, и продолжу инвестировать в самую стабильную, быстро растущую и всеми любимую монету - биткоин)) Альткоины мне неинтересны по той простой причине, что я не хочу их анализировать, я уже проникся биткоином)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pokoyoko said:

В этом году, как и в прошлом, я не буду изменять традициям, и продолжу инвестировать в самую стабильную, быстро растущую и всеми любимую монету - биткоин)) Альткоины мне неинтересны по той простой причине, что я не хочу их анализировать, я уже проникся биткоином)

я поддерживаю вас но с маленькой поправочкой ) не только проинвестирую в биткойн, вернее уже, но а так же уже успел закинуть неделю назад в эфир, и о чудо сегодня эфир начал расти, будем надеяться на планку в 2к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Вообще хороший вариант. Только цена у него уже 1500) Что-то вы напутали наверное. Или имели ввиду, что когда на 500 долларов монета выростет, то вы будете продавать?

Просто многие с переходом Эфира на новый алгоритм ждут отметки в 5 000 долларов, спрашивается почему именно она и откуда вообще взялась. Многие ссылаются на аналитиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 1:50 PM, amstik87 said:

Мой выбор-bnb,эфир,трон,биток и зилика. Ещё есть пару интересных Defi-проектов,в них я тоже вижу некий потенциал. 

Если будете холдить BNB, то храните всего лучше всего на Binance, полистайте выше там я объяснял почему. А если будете холдить TRX, то посоветую трон закинуть на YoBit в инвест-бокс под 3 процента в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в топовые монеты, такие как : Эфир, Биткоин, Доги  и Лайткоин. У них , я считаю прекрасное будущее впереди. Так что однозначно буду инвестировать именно в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если позволяют средства, то лучше биткоина, может быть Эфириума лучше нет. Ведь к концу года прогнозируется его курс на уровне 70-100 тысяч рублей. Так что это самая надёжная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 22:20, bugaychuk256 said:

Посмотрю на курсом биткоина и ефириума и возможно на просадке закуплю. Так же меня безпокоит монета талк вроде и так на дне но еще может упасть.

Советую еще присмотреться к перспективным альткоинам. На альткоинах можно делать намного больше, чем на биткоине с эфиром, но и риск повыше

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы на падении эфириума докупил потому что последнее время мне кажется что монета огонь они с биткоином в основном растут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно начал трейдить с альтами, на долгосрок их не храню, только для торговли. Но также решился вложить в  некоторые отличные дефи монетки в основном UNI. Эфир тоже завлек, есть вероятность долететь до 2 к $

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sashalad said:

Я не всем каналам в юттюбе доверяю. Лучше когда сам выбрал в какую монету вложится и если прогоришь то и винить будет не кого. А на счёт раздач вы правы. Сейчас мало платят а действий требуют очень много.

Да я тоже не всем доверяю, это я сказал в пример, да Вы и сами полагаю сталкивались с таким не раз когда информация перекручивается. недосказывается показана только с нужной стороны, поэтому лучше все понимать, да и фактор того что не разобравшись в монете люди могут вводить в заблуждение не специально тоже может присутствовать. Лучше конечно взвешенный подход, но раньше было проще в том плане что можно было ан тех же кранах немного набить стартовый капитал, а потом его и развивать без вложений, сейчас ну разве что в качестве бонусов кстати на форуме биток собирать  и холдить, тоже кстати чем не вариант) можно так холдить и биткоин и талк, талк в этом плане еще и процент по вкладу дает, жаль что реально таких уже возможностей не много и нужны знания. В идеален проще делать грубо говоря инвестиции с заработка в инете, я стараюсь если и вкладывать фиат то в большей степени только в топ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rob56 said:

Я инвестирую только в топовые монеты такие как биткоин, эфир и латкоин, другим не доверяю и буду дальше инвестировать именно в эти монеты! Считаю что это самая надёжная криптовалюта которая будет только расти и развиваться!

Согласна. Хороший выбор монет. Зачем инвестировать в какие-то сомнительные проекты, если есть криптовалюта, которая уже давно себя зарекомендовала и появилась на рынке много лет назад? Это монеты, которые должны быть в каждом портфеле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrei65432 said:

Просто многие с переходом Эфира на новый алгоритм ждут отметки в 5 000 долларов, спрашивается почему именно она и откуда вообще взялась. Многие ссылаются на аналитиков.

5000 - это очень мощно. Но от биткоина сейчас вообще ждут 100к. Но мне кажется, что в этом году криптовалюты ещё покажут очень хорошие результаты. Нужно просто подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте всем! Будем благодарны Вам за отзывы о нашем обменнике валют Swapok.store. Заходите меняйте, мы предлагаем лучший курс.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Почему именно МЫ? BITMORE с 2018 года на финансовом рынке, мы зарекомендовали себя как лидеры, с высокими оценками в 10+ авторитетных рейтингах. Компания предоставляет высококачественный сервис поддержки клиентов и гарантирует удовлетворение их потребностей в финансовом поле. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках!
×
×
  • Create New...