В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1213 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

11 hours ago, NyAgust said:

безусловно с вами соглашусь, у биткоина есть потенциал, но в скором времени будет спад цены, но это меня не пугает ибо после этого он будет еще больше расти, а насчет догикоина я вот все думаю и не могу решиться, хотя меня очень заинтересовала монетка 

А из-за чего вы так уверены?  Просто я думаю он может и не пойти опять вверх, а так же я не уверена что будет спад цены, сейчас мне кажется будет он ходить туда сюда, ещё долго, пока опять не вольются в него крупные инвесторы. А насчёт догов, я даже не поменяла своего мнения, как и думала что уже поздно что то ловить, так и думаю. Я свое успела заработать, и теперь только если дождаться пока курс не упадет на дно, и там закупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Держать сатошную оплату до какого-то диапазона? Такая себе перспектива на фоне толк токенов и их дно цены на сегодняшний день, также 1 процент инвестбокса по ним, подписные компании и прочая туфта. Я порядка полтора миллиона сатошной оплаты влил в толк токены и особо об этом не жалею, их у меня под 100 тысяч с плюсом ибо я покупал и по цене повыше сегодняшней и жду функционала и хорошей цены так-то. Так-что если вы форумчанин настоящий тут, то советую в 2021 точно в толк токене посидеть из форума, прибыльно может будет - фиг знает однако.

На счёт сатошей - я имел в виду их накапливать и держать на долгосрок, пока биткоин не достигнет 50 или 100 тысяч😆

Что касается флоумного токена, то у меня его не так много, как у вас, но сливать я его пока не собираюсь, ибо это безумие лить по такой цене. 

На счёт его перспектив, то я в этом уже не уверен, но буду где-то глубоко в душе верить, что у создателей все получится. 

 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просадки монет из топ-10 есть необходимость вовремя отслеживать для входа как в XRP например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечено же буду инвестировать в альткоины, ведь очень много таких которые должны выстрелить в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DimBim said:

Но курс монет со стейкингом держится за счёт самих покупателей. Если эти монеты в один момент начнут сливать, то все будет просто идти на дно.

Конечно за счёт покупателя, и проекту необходимо развиваться, двигаться, тогда будет спрос на монету. Многие монеты со стейкингом в основном не выживают, так как должно быть ещё какое то применение актива, которое заинтересует покупателя. К тому же конкуренция в этом направлении огромна. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saburov16 said:

Биток идет по цене вертикально вверх, когда этот тренд остановится не известно. Брать сейчас на таких высотах биток, очень рискованно, если повезет можно быть как и в профите, так и серьезно потерять на этом.

Поэтому я беру его когда он проседает до 30-32к. Тогда в случае если он подымается я его продаю. Если опускается, просто оставляю лежать до лучших времён.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение в отношении инвестиций в криптовалюты, пока не меняется. Думаю, традиционно самыми большими перспективами обладают биткоин и эфир. Вот в них, при образовавшейся возможности вложусь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил в Dash, Zcash, Eth, Ltc - данные монеты по моему мнению должны показать хороший рост. Биток уже вырос на столько, сколько смог и будет падать в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, valentinay3894 said:

а как вы можете определить минимальная просадка или нет. Ведь курс биткоина может никогда не опустится до 10.000. И что тогда делать? 

Так юзер же вроде и не говорил про 10 тысяч) Он же указывал на максимальную просадку до 28 тысяч) До 10ки мне тоже не особо верится, что упадет, несколько иксов в минус оформить нужно, инфоповод должен быть весьма сильный)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, это пик популярности криптовалюты в целом, в 2018 году просто биткоин был по 20 тысяч долларов ибо вырос в цене и эфириум в том числе, но рынок не был такой масштабный на мировом уровне ибо лишь отметка в 20 тысяч долларов заставила на рынок накинутся пользователям интернета, до этого же криптовалюта особо популярной не была. А сейчас помимо пиковой цены многих криптовалют - биткоин 42к, эфириум 1400 и лайткоин по 180 - так еще и пиковая популярность криптовалюты ибо кучи компаний сюда входят и прочее. Сейчас инвестировать разве-что на денек-два и  выводить сразу ибо очень рискованно. А после этого хайпа вовсе будет дно полное, как в 2018 соответственно.

Это самый яркий пример нашумевшего времени.До этого по сути криптовалюта (Конкретно биткоин) развивалась точно таким же ходом представьте себе с 6$ превратиться в 600$ если бы каждый в то время услышал эту новость то хайп + рост биткоина происходил бы гораздо быстрее.Только в то время им пользовалось в узком кругу.
 Если поднять тему инвестирования,то сейчас чёткое время хождения по головам.Каждый хочет урвать свой кусок пирога,из хорошего биткоин вновь понемногу приближается к отметке в 40 тысяч долларов.Я не могу поверить что основная коррекция была до 29 тысяч долларов это как минимум странно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно создана 2 года назад почти, но досихпор актуальна. Я бы сам захотел вложиться в эфир 2.0, посмотреть что же это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 2:37 PM, CryptoVladik said:

Я инвестирую в монету TRX(Tron), потому что я получаю по ней 8% годовых. Также я верю, что эта монета вырастет, потому что присутствуют дешевые и быстрые переводы, а также на блокчейне Tron можно создавать свои токены и игры.

Вы мало получаете годовых. Даже на Yobit в инвест-боксе можно с трона получать по 3% в месяц, в год 30%. Но есть одно "Но" надо каждый день играть в Dice на TRX по 10 раз (минимальная ставка насколько я помню 0.0001 TRX) это же копейки, не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трон однозначно и чуть чсуть инвестирую в талк так как цена в 25 центов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Я вот тоже полагаю что бы заработать на инвестировании именно в талке, нужно подождать определённое время но это точно будет не пару месяцев, так что вариант купить на все талк не оставив деньги даже на еду и ждать что через пару недель будет профит, это точно полагаю многие согласятся не вариант. Возможно как говорится придётся пойти в долгий холд, и даже если цена зафиксируется на определённом уровне и не будет падать как и условно курс битка) то уже через 3 месяца можно сделать +100% как бы если упрощенно говорить, ну а если будет рост, что я полагаю в конце концов случится тут уже будут как говорится другие цифры) 

 Если вкладываться на пару недель то это является краткосрочной перспективой и она намного рискованнее чем то же самое инвестирование.Как показывает статистика большинство токенов и даже монет после выхода хорошо умудряются показывать результаты а затем в течении 1-2 лет могут просто удерживаться на низах.Следовательно нужно рассчитывать именно на этот промежуток времени если хотите получить максимальный профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 5:44 PM, deisnoanes said:

Вроде не 100 TWT дают, а 125. Но это не так важно, различие незначительное. Вот в самом начале, когда давали по 1000 TWT и не надо было покупать на 50$, была хорошая возможность но мало кто ею воспользовался. Я как раз тоже пропустил всю эту раздачу, так как не придал особого значения токену.

Да помню эту акцию. Первым 10.000 человек вроде бы давали. Также как и вы не придал значения данному событию и очень сильно пожалел. Так как курс TWT потом стремительно пошёл вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

есть в них одна большая разница )) когда памп искусственный   ценовая политика монеты вернется к прежним показателям,  а о и ниже зачастую,  а когда памп вызван рынком , то   цена фиксируется на высоких позициях 

Да, на курс в итоге это сильно влияет, на искусственных пампах зарабатываешь в краткосроке, а вот если нормальный памп, то и фиксировать приятнее


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NGU2021 said:

Кроме Биткойна, коллеги, у меня есть  в проработке несколько перспективных монет, которые очень тщательно начал изучать. О них ,я надеюсь позже, по мере работы, я буду еще писать в своих постах. А сейчас еще раз привлеку ваше внимание к  "серебрёному" призёру к Ethereum. 

Трехкратное увеличение реализованной капитализации ETH - Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире, торгуется на рынках криптовалют после краха в марте. CoinMetrics сообщает, что реализованная капитализация Ethereum выросла почти на 50% с января за последние четыре недели. Таким образом, были обозначены новые ATH на сумму более 70 миллиардов долларов США.

Как это трактуется экспертами рынка? В связи с тем, что реализованная капитализация Ethereum увеличилась в конце января 2021 года до нового ATH, можно предположить, что новые инвесторы этой криптовалюты спешат накапливать эти активы.

Это значит, коллеги, что и мы с вами не должны оставаться в стороне.....

А можете подсказать какие именно монеты вы заприметили перспективные новые, потому что я старался инвестить в перспективные альты и не особо выходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 14:16, 1997Calister said:

Да Etherum, должен показать себя с хорошей стороны из за Etherum 2.0 и его команды. Тут надо смотреть по Биткоину, так как Etherum почти всегда шёл за Битком.

Ну эфирка далеко не всегда шел вслед за битком, это довольно самостоятельная монетка с огромной поддержкой) Но когда битку совсем плохо или очень хорошо, то понятное дело, что и весь рынок будет на это реагировать)


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 11:44 AM, Avallon said:

Частично согласен с автором. Если разбираешься, то можно и так зарабатывать деньги на монетах. Но многим это не подходит и они выбирают путь ожидания. Не забываем, есть ещё бесплатные раздачи, правда, в последнее время много скама, но все можно с некоторых проектов получить свою прибыль.

Путь ожидания, просто подходит большей массе людей, так как не надо ничего делать, купил актив и пошел по своим делам. Потом через пол года заходишь и фиксируешь прибыль или убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Это называется основная торговая пара и она есть везде - будь-то товар в США и прочая чепуха. Условно у нас есть толк токены и основная торговая пара это биткоин, то есть там сосредоточены объемы торгов и в итоге покупают толки там, а не в догкоинах или рублевой паре. Также условно есть биткоин и фиат мировой - доллар, получается нефть тоже нельзя покупать без доллара и так дальше? А как же дипломатика Белоруссии и РФ с нефтью?

Чисто теоретически можно заключать прямые договора на поставку нефти и там уже можно рассчитываться чем угодно, не обязательно долларом. А вот если ты хочешь выставить товар в магазин на всеобщее обозрение то тут конечно доллар. Что же относительно основной пары то это зависит от спроса. Есть полно пар например за эфир. И биток там не участвует. Просто мне кажется должен быть в первую очередь спрос на пару. Тогда будут и предложения. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DimBim said:

Лично я инвестировал свои средства в Etherum. Относительно неплохая монета для инвестирования. Теперь жду роста до долларов так 500. Надеюсь как-то дойдем к этой цифре.

Вообще хороший вариант. Только цена у него уже 1500) Что-то вы напутали наверное. Или имели ввиду, что когда на 500 долларов монета выростет, то вы будете продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 3:31 PM, badlam said:

Все равно когда то пройдет пик спроса и люди могут начать больше продавать и не вкладывать в него, вот тогда курс и просядет, если конечно биржа не будет предпринимать какие то активные действия для его поддержания.

Абсолютно с вами согласен. Биржа хоть и давала обещания пиарить майнеры, но она не говорила сколько времени они будут их активно продвигать. Также думаю могут для участвия в ICO сделать условия наличия какого-то с майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 3:29 PM, АннаЗемская said:

Интересно, а откуда вы знаете, что всё рухнет?Вам так показалось? Или вы проанализировали рынок? Или услышали где то новости об этом?Насчёт последнего скажу,что сейчас очень много проплаченных новостей и доверять я бы не стала всему, что рассказывают.

Согласен, но я могу вам подсказать один интересный факт, вся криптовалюта, по моим наблюдениям, ближе к Новому году просто падает, вот вам неплохой шанс войти в рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegmiklyak said:

У меня такие впечатления были к догам, но как видите они недавно поднялись. И я знаю что их просто пампили, а значит могут запампить и что-нибудь ещё.

Конечно могут, тут главное что бы много пользователей объединились, и задумали такую же вещь. Вот сейчас акции АМС пампят, и так же сколько народу это делает. Недавно рипл немного пампанули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DimBim said:

Minex стабильно растет из за, очень большого пиара. К примеру даже последние события с аир-дропом, идут на пользу Minex, так как одним из условий фактически является пиар этой монеты.

ЧТО  растет у вас там? minex  мертвый , что то вы максимально опоздали с новостями о дропе  месяца так на три , перед написанием читайте актуальную информацию, а так присмотритесь к DOT .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Почему именно МЫ? BITMORE с 2018 года на финансовом рынке, мы зарекомендовали себя как лидеры, с высокими оценками в 10+ авторитетных рейтингах. Компания предоставляет высококачественный сервис поддержки клиентов и гарантирует удовлетворение их потребностей в финансовом поле. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках!
    • Друзья, сегодня исполняется ровно 6 месяцев с момента релиза нового поколения Сферы. За прошедшие полгода мы прошли большой путь и решили огромное количество задач, но еще большее количество вызовов и новейших решений впереди. Мы подготовили небольшой обзор, где кратко описали проделанную работу и лаконично раскрыли планы команды на ближайшее будущее (спойлер - они масштабные)!   6 месяцев Эволюции   Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Friends, today marks exactly 6 months since the release of the new generation of the Linken Sphere. Over the past six months, we have come a long way and solved a huge number of problems, but an even greater number of challenges and new solutions lie ahead. We have prepared a short review, where we briefly described the work done and succinctly revealed the team’s plans for the near future (spoiler alert - they are large-scale)! 6 months of Evolution Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Why choose us? BITMORE has been in the financial market since 2018, and we have established ourselves as leaders with high marks in 10+ authoritative ratings. The company provides high-quality customer support service and guarantees the satisfaction of their needs in the financial field. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands!
    • Верно. Ещё одна странность. Раньше работал и как бы никому не мешал, если его "починить" и установить барьер на бестолковые шиткоины, а равно как и ограничение на сумму пополнения, чтобы раздавалась каждому более-менее ценная халявка, как на кранах, то желающие пополнять и поделиться всегда найдутся, я думаю. Это я к тому, что вырубать его не обязательно. По праздникам опять же через фрикоины выдавали подарки.
    • Приветствуем всех участников форума! Предлагаем отличный курс на обмен Tether TRC20 USDT на СБП RUB. Обмен производится не более чем за 10 мин.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем всех! Наш онлайн обменник Moneybit.pro предлагает для своих клиентов и гостей форума выгодный Обмен Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Мы предлагаем выгодные условия и быстрый обмен.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...