olegmiklyak - CryptoTalk.Org Jump to content

olegmiklyak

Members
  • Content Count

    518
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About olegmiklyak

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что не особо, учитывая то, что это можно сделать не выходя из дома или с телефона в крайнем случае. Да и наличку мало кто носит с собой.
  2. Но наверное им виднее что нужно и на что тратить деньги. Хотя эти криптоматы действительно почти никому не нужны и вряд-ли будут им пользоваться.
  3. Это получается чуть более 20 долларов в месяц. Казалось бы что это не особо много, но можно покрыть траты на интернет и например на телефон положить. Короче мелочь но приятно.
  4. А ещё возможно, они идут кому-нибудь в карман. Никто же не даёт выписку куда именно ушли ваши налоги, уйти они могут куда угодно.
  5. Мне кажется что хоть какие-то попытки ограничить анонимные криптовалюты они предпримут. Но вряд-ли они возымеют успех.
  6. Но пока другие страны предоставят свои монеты, Китай уже захватить эту нишу и будет навязывать свои правила по торговле в этой сфере.
  7. 12 процентов это приличная сумма, но очень подозрительная. Я бы боялся оставлять сбережения под такой большой процент, даже если это не скам.
  8. Так вроде и до этого продавать можно было, просто не надо было платить налоги за неё. Так что легализация особо ничего не поменяла.
  9. Так на этой волатильности можно и денег заработать. Конечно надо знать когда входить а когда выходить из рынка, но всё равно это хороший заработок.
  10. Не ну, допускать ошибки можно, просто расплата за них тоже будет большая,в финансовом плане. Но зарабатывать здесь можно намного больше чем на золоте или нефти.
  11. Это ещё не особо большие потери. Вот вложись он когда их цена была ещё больше, тогда было бы намного обиднее, хотя и это плачебное вложение.
  12. Не только биткоин решает позиции в рынке криптовалют, но и сами люди. Ведь недавно именно люди запампили доги, что их курс вырос в разы.
  13. Если можно будет расплачиваться криптовалютой, то это будет ощутимый скачок вперёд в плане замены фиата и перехода полностью на электронную оплату.
  14. Если б каждый бы знал что они натворят и начали бы сразу их скупать, то их курс бы вырос раньше намного и не факт что к тому моменту их успели бы купить.
  15. Когда-нибудь произойдет, ведь дороже биткоина монеты уже есть, просто они практически не используются и капитализация у них очень малая.
×
×
  • Create New...