В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 hour ago, plyxa said:

вот опять эфиром хочу докупиться вот только просадку жду а то сейчас максимально не выгодно будет покупать 

Да эфир тоже в последнее время подрос но сейчас да надо немного подождать пока упадёт а то тоже закупиться я задумал но цена увы не позволяет это сделать так что подождём тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сделали это очень аккуратно и чисто. Дело здесь в следующем; есть много важных монет, которые абсолютно и четко продуманы. Просто человеку остается посвятить себя и сосредоточиться на том, чтобы знать лучшее, чтобы он или она могли уверенно инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю, что биткойн, Ethereum и Litecoin были лучшими монетами в 2020 году для инвестиций. Потому что с 2020 года цена растет. В 2020 году цена биткойна будет около 5 тысяч долларов, цена Ethereum - 200 долларов. Сейчас цена биткойнов выросла до 40 тысяч долларов, а цена Ethereum достигла 1600 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 11:43, Wiseman said:

Как бы на счёт рисков я уже давно знал и по первой я старался инвестировать примерно в пять +- мест а вот сейчас их уже более десяти и вижу что это далеко не предел и чем их больше тем спокойнее себя чувствуешь , да и подмечу то что как только я отложенные средства стал прокручивать у меня их стало в разы больше , точно сейчас не скажу но примерно за год я их увеличил в пять++ раз .

Интересно поделитесь своим опытом во что вы сейчас вложили свои деньги и в какой процентной пропорции? Я влаживала  в несколько монет, но с некоторыми  ошиблась и в итоге получила  приличный слив баланса. Теперь просто жду в юздт момент для закупки.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да на счет того что даже неудача приносит опыт с этим я полностью согласен, порой неудачи приносят опыт и понимание в определённой мере некоторых вещей, только еще стоит заметить что нужно постоянное развитие так как "постоянная эволюция" что монеток, что вкладов, что инвестирования, говорит о том что если пользоваться одними и теми же методами больше нескольких лет они морально устаревают, сказать проще то что приносило доход в 2018 определённая стратегия инвестирования к примеру условно в монеты с пос майнингом в 2021 уже не столь прибыльно и актуально. Да опыт конечно основополагающие, после определенной степени неудач я пришел к выводу, что  примеру рост курса любой монетки должен еще подкрепляться хорошей биржей, так как если монетка растет на сомнительной бирже это  не говорит о том что нужно быть более осторожным чем при не столь стремительном росте но на более авторитетной бирже к примеру, ну думаю Вы понимаете мою мысль. Прежде чем инвестировать нужно сделать разведку так сказать немного понаблюдать это в большей степени увеличит условную вероятность успеха, таков мой подход, правда иногда я тоже рискую и делаю вклады, но стараюсь определять размеры риска это как правило до 30% максимум от портфеля инвестиций. 

 Так мы увидим на сколько это актуально по эфиру) ведь не зря они выкатили обновление 2.0.Мне же лично больше нравится классический майнинг - всё по факту настраиваешь оборудование так как тебе нужно + данная инвестиция (Можно сказать) будет приносить доход на постоянной основе.
 Разведка - или же сбор информации это самый основной первоначальный шаг который необходимо реализовать перед вложением средств какую либо монету,особенно стартапы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fadonoaci20 said:

Да, я думаю, что биткойн, Ethereum и Litecoin были лучшими монетами в 2020 году для инвестиций. Потому что с 2020 года цена растет. В 2020 году цена биткойна будет около 5 тысяч долларов, цена Ethereum - 200 долларов. Сейчас цена биткойнов выросла до 40 тысяч долларов, а цена Ethereum достигла 1600 долларов.

Лайткоин на фоне эфириума и биткоина смешной и вы просто перечислили 3 монеты, которые растут и падают в одно и тоже время. В марте все эти криптовалюты упали ко дну, Лайткоин 30 баксов, эфир 100, биткоин 4000, пиковая стоимость же в январе также была 2021 года - биткоин 42к - 10.5 иксов, эфириум 1400 - 14 иксов, лайткоин же 180 - 6 иксов. Думаю выбор для инвестиции очевиден, все это же проходило в одно и тоже время.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2020 at 10:59 AM, xStrajkeRx said:

Думаю нужно к эфириуму присмотреться или рипллу. Хотя сейчас крипту штормит не хило. 

Та это только плюс. Вот я например, на этих волнах нормально зарабатываю. Как только видим дно покупаем. Все равно криптовалюта когда нибудь да восстановится. Мы ничего не теряем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Имя Илона Маска это большой движок для любой криптовалюты, если сейчас он заявит что то о Эфире, все начнут покупать и его( пампить).

Я же жду падения всех альтов- для инвестирования выбрал тот же Эфир , Риппл, Линк, Вэйвс . Собак. Но нужно падение и значительное.

 В последнее время так оно и есть,нужно будет сверить информацию с другими крупными пуб людьми,что же они говорят про данную ситуацию.
 Судя по всему - это время уже прошло.оно было в момент цены 29800$ биткоина,я же думал настал момент для коррекции спустя время цена вернулась к отметке 34к и начала удерживаться у меня было недогодование а теперь и вовсе рост до 40000$.

23 hours ago, Mint Karras said:

Ну если они сомневаются, заходить ли в Кардано (ADA), на секундочку у нее 6-е место в топе и капа в 16+ миллиардов, то уж точно не будут рассматривать неизвестный шиток, которого то и в агрегаторах смс и гекко нет, даже на пятитысячном месте. (Ну и да, который и криптой не является). 

 У меня уже есть предположение о том - что в скором времени биток может и 50 кусков стоить с таким активным пиаром от известных компаний + личностей (илон маск начал частенько подливать масло в огонь).Не удивлюсь если 40% монет в крипто рынке в скором времени покорят новые вершины.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BoogieManey said:

Эфир и  Биткоин однозначно, по возможности буду докупать. А вот на счет других отдельных менее популярных проектах пока даже и не знаю. 

ну вот как раз можем видеть 2 дня назад , пошел хороший рост биткоина , а это не может радовать )) кто закупился на 32 поздравляю )) может неплохо подняли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, W3rr3ww3rDUD said:

Что за принцип поведения? Вы же не имеете ввиду банальные "купил дешевле - продал дороже", от уровней торгуете или трендовыми линиями пользуетесь? Или вообще по старинке Фибоначчи?

Ну вообще, так криптовалютный рынок и работает, купил дешевле и продал дороже, да я вам секрет раскрою, так вообще все рынки работают, так что это нормальной я считаю функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Да, конечно, все верно рассуждаете. Вот только в последнее время криптовалютам характерна черта создавать вокруг себя ажиотаж на пустом месте. Нагнетают разработчики и "адепты" обстановку вокруг монеты, которая является пустышкой и ничем более. Пользователи на это "покупаются" и начинают скупать бесполезную монету. Тут уж делай любой анализ вдоль и поперек, но в итоге деньги будут потеряны.

Да я это прекрасно понимаю что теперь в современных условиях, так и есть особенно новые крипто монеты довольно часто являются предметом спекуляции и ажиотажа, а так же обмана. По этой причине я и говорю что нужно не верить ярким рассказам и презентациям на вид солидных неизвестных личностей, а самому собирать информацию, они могут рассказывать о том что монетка на бирже и что на ней много можно заработать, но нужно проверять на какой бирже какая цена какие объемы и какая динамика, и это все имеет более весомое значение, на много более весомое чем заверение "бизнесменов в пиджаках". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Так мы увидим на сколько это актуально по эфиру) ведь не зря они выкатили обновление 2.0.Мне же лично больше нравится классический майнинг - всё по факту настраиваешь оборудование так как тебе нужно + данная инвестиция (Можно сказать) будет приносить доход на постоянной основе.
 Разведка - или же сбор информации это самый основной первоначальный шаг который необходимо реализовать перед вложением средств какую либо монету,особенно стартапы.

Да время покажет какие перспективы или потери выдаст это обновление по эфиру, я вот хотя считаю эту монетку достаточно перспективной, и у меня нет к ней негатива, но все же я как-то никогда не инвестировал в эфир возможно и зря. В любом случае да все меняется поэтому нужно изучать хорошо рынок что бы понимать какая валюта более перспективна и менее рискованно и прибыльно осуществлять инвестирование.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DimBim said:

Ну так, Etherum и Litecoin напрямую зависят от Биткоина. Я думаю что намного выгодней будет вложиться просто в одну монету, а не во все 3.

В три имеет смысл вкладываться, если торгуете на короткосроке или среднесроке - разный они рост показывают на коротких дистанциях, хотя в целом да, зависят от движения битка. А если инвестировать на длинный срок (год-два и дольше), то можно просто и в один биткойн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 6:35 PM, badlam said:

Люди сами должны понимать риски от таких вложений и их никто не заставляет это делать. А может быть такое что долго такая схема будет жить и те кто вложился неплохо заработают.

Ну у каждой схемы есть конец. Не будут же все вечно покупать этот майнер. А то если подсчитать, чтобы minex жил и развивался, нужны деньги чуть ли не всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 20:01, Goga54b said:

Саша вообще красавчик, собрал 30 00.битков на ico и не потратил их на ламбы и яхты, а захолдил и в развитие вкладывает. Так ещё сейчас есть фишка в  usdn 

Да, правильный подход к делу всегда оценивается со стороны и дает новые возможности для любого проекта, поэтому конечно на Волны стоит обратить внимание )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DimBim said:

Ну так, Etherum и Litecoin напрямую зависят от Биткоина. Я думаю что намного выгодней будет вложиться просто в одну монету, а не во все 3.

На счет Ethereum не соглашусь. Все DeFi проекты находятся на блокчейне Ethereum. Поэтому сейчас Ethereum растет даже больше чем Bitcoin, хотя у Bitcoin был халвинг в мае 2020 года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DimBim said:

Ну так, Etherum и Litecoin напрямую зависят от Биткоина. Я думаю что намного выгодней будет вложиться просто в одну монету, а не во все 3.

Да, Лайткоин является форком битка и полностью повторяет движения своего старшего брата на рынке, поэтому как вариант для инвестирования вполне подходит )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DimBim said:

Ну так, Etherum и Litecoin напрямую зависят от Биткоина. Я думаю что намного выгодней будет вложиться просто в одну монету, а не во все 3.

Ну почему, можно и в 3, ведь рост у каждой разный и цена тоже, поэтому, кто во что сможет пусть и вкладывается, но с  другой стороны какой бы выбор не был, он будет правильным, правда про латкоин этого не скажу.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 В последнее время так оно и есть,нужно будет сверить информацию с другими крупными пуб людьми,что же они говорят про данную ситуацию.
 Судя по всему - это время уже прошло.оно было в момент цены 29800$ биткоина,я же думал настал момент для коррекции спустя время цена вернулась к отметке 34к и начала удерживаться у меня было недогодование а теперь и вовсе рост до 40000$.

 
 

Не думаю что прошло - такое мнение может быть связано с ошибкой слишком большой волатильности Биткоина, это и была коррекция от почти 30000 до 40000, движение может пойти и дальше аж до 45000.

Но нисходящий тренд еже даже не сформирован. И может быть не сформирован вплоть аж до осени. Остается только наблюдать и ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую просто тщательно следить за новостями криптовалютной сферы . Потому что малейшая новость , которая в будущем может стать весомой . Имеет возможность стать фактором для роста той или иной криптовалюты . Да же новость с тега биткоин в профиле Маска сильно повлияло на сам биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да время покажет какие перспективы или потери выдаст это обновление по эфиру, я вот хотя считаю эту монетку достаточно перспективной, и у меня нет к ней негатива, но все же я как-то никогда не инвестировал в эфир возможно и зря. В любом случае да все меняется поэтому нужно изучать хорошо рынок что бы понимать какая валюта более перспективна и менее рискованно и прибыльно осуществлять инвестирование.

 Вообще у меня нету доверия к эфиру после одной ситуации с - переходом на новую сеть (откатом системы до момента взлома) там была очень сложная ситуация и многие люди потеряли свои деньги после многочисленных переводов,после всего этого была создана истинная сеть называется ETC можно сказать именно он является оригинальным eth.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Интересно поделитесь своим опытом во что вы сейчас вложили свои деньги и в какой процентной пропорции? Я влаживала  в несколько монет, но с некоторыми  ошиблась и в итоге получила  приличный слив баланса. Теперь просто жду в юздт момент для закупки.

Ну перечислять куда яв том году вкладывал на самом деле долго , я не простой инвестор криптан , да я и в крипту инвестирую но и не только , больше половины я заработал и зарабатываю по сей день на хайпах и млм и поговорка кто не рискует тот не пьёт шампанского для меня очень даже актуальна )

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Не думаю что прошло - такое мнение может быть связано с ошибкой слишком большой волатильности Биткоина, это и была коррекция от почти 30000 до 40000, движение может пойти и дальше аж до 45000.

Но нисходящий тренд еже даже не сформирован. И может быть не сформирован вплоть аж до осени. Остается только наблюдать и ждать.

Вполне вероятно,время для инвестиций откровенно говоря прошло - сейчас самое время хождения по головам в надежде получить высокую краткосрочную прибыль с повышенным риском (который по сути является оправданным).Присмотрюсь к доге,после достижения отметки в 50к я думаю люди начнут фиксировать прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serkagan said:

Да, Лайткоин является форком битка и полностью повторяет движения своего старшего брата на рынке, поэтому как вариант для инвестирования вполне подходит )

Но мне кажется, что большую часть денег всё-таки было бы разумнее всего вложить в биткоин. Лично я делаю именно так. Хотя, лайткоин - это тоже довольно надёжная инвестиция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну перечислять куда яв том году вкладывал на самом деле долго , я не простой инвестор криптан , да я и в крипту инвестирую но и не только , больше половины я заработал и зарабатываю по сей день на хайпах и млм и поговорка кто не рискует тот не пьёт шампанского для меня очень даже актуальна )

Поняла вы рисковый человек и имеете свободные средства для риска. Я не очень люблю рисковать, поскольку сильно переживаю за результат и теряю радость позже при неудачном исходе дела. Поэтому ищу более надежные источники дохода. Но умудряюсь и на топовой крипте сливать иногда.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...