В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

20 hours ago, CrazyPool said:

Я бы конечно не сказал - что прям не для меня.Просто там действует совершенно другая схема,нужно подбирать инвервал работы,так как днем уж слишком большая конкуренция + суммы вертятся совершенно иные (Торгуют сотнями и миллионами).Мне пока что проще просто холдить,хотя когда придет время и соберу достаточно информации займусь и активным трейдингом.

Ну а что плохого в холдинге, изучил монетку, посмотрел про нее все подробно, вложился и ждешь роста. Идет вниз - ждешь, идет вверх - ставишь стоп лоссы и так же ждешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, WriterJony said:

На приоритете биткоин и эфир, я их уже купил, биток купил по 39000 долларов, когда он просел сегодня утром. По прогнозам курс битка, возможно, достигнет 100000 долларов, на что я сильно надеюсь. Поэтому только биток и эфир

Ну на самом деле не знаю насколько быстро биток дойдет до 100 тысяч. Но я очень надеюсь что это будет очень скоро. Сам биток держу на кошельк, закупал по 25к и почти х2 уже получил. И эфир так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MVP2009 said:

я пока еще не определился, в планах ждать полную коррекцию всего рынка, а там уже буду определяться, но в приоритете биток и лайткоин

Сейчас биток вошел во флет с курсом 39-40 тысяч зеленых за штуку, вполне вероятна скорая коррекция, если опираться на опыт прошлых месяцев, то коррекция должна быть затяжной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MickeyWayne said:

Я, конечно, тоже очень надеюсь на талк коины, но они стоят на своем маленьком курсе уже пару месяцев точно, так что не думаю, что это лучший вариант. Лично я планирую закупиться битком и эфиром после спада.

Как по мне, то на Талк уже нет никакой надежды. С 200 сатошей он скатился уже до 13. Даже если Талк и подрастет на 10-20 сатошей, то это не та цена, чтобы вкладывать в него деньги. Можно вложиться в более прибыльные и более надежные монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году планирую закупится LTC, потому что он еще не показывал бурного роста в отличии от битка или эфира, но скоро начнет расти, по крайне мере я так считаю, и в уверен в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Klerross08 said:

Как по мне, то на Талк уже нет никакой надежды. С 200 сатошей он скатился уже до 13. Даже если Талк и подрастет на 10-20 сатошей, то это не та цена, чтобы вкладывать в него деньги. Можно вложиться в более прибыльные и более надежные монеты.

Администрация может сделать систему с его применением, тогда курс должен сильно вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DenFo1311 said:

Что значит адекватные? А если кто-то так не считал, то он кто? Псих? Или что? 
Рынок криптовалюты непредсказуем, и нельзя с точностью сказать, что и куда пойдет, поэтому я и даю какие-то прогнозы, ибо люди, которые управляют рынком могут манипулировать рынком, когда и как захотят, но сейчас уже конечно бычий тренд, и биток вряд ли упадет на дно, при его падении, даже падение в 50% это цена битка в 20к

Согласен, не совсем корректно выразился, извиняюсь. Я имел ввиду лишь то, что бычий тренд уже тогда начинал зарождаться, так сказать. Уже тогда начинали откупать на миллионы баксов и это было видно. Я лично успел докупиться по тем ценам и не прогадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, HappyStorryMan said:

На данный момент я подобрал список из 15 валют, в которые я вложу. Самое большое количество я вложу в биткоин, так как он показывает быстрый рост. Это будет около 30 процентов. Остальное разобью по остальным четырнадцати.

А можно хотя бы часть списка, что бы оценить перспективы и риски данного портфеля, то что звучит не плохо, но без конкретики не особо понятно какие у этого шансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemsavshenko said:

Стоит дже сейчас пробовать инвестировать в биткоин ,так же в эфир ,лайт ,думаю на долгосрок ,будет хорошей перспективной мислью.

Я тоже думаю сейчас хорошее время для инвестиций в криптовалюту, в последнее время многие популярные монеты растут в цене и скорее всего также продолжат расти т.к. популярность крипты сейчас очень быстро растет и будет расти еще долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex1410 said:

Ну 100% гарантий нет никаких что эти сотни миллионов долларов будут в долгосроке в криптовалюте. Ситуация на рынках может изменится и мы увидим обратный процесс. Хотя конечно мне сценарий с притоком инвестиций нравится, потому что я сам заинтересован в быстром и существенном росте Биткоина. Поживем и увидим как будет. Но закупаться Биткоином я бы сейчас даже при наличии свободного фиата не стал бы, слишком рискованно на мой взгляд. 

Да, я согласен с тем, что это рискованно, но как мы видим, бычий тренд только укрепляется. Да и в долгосрок битком закупаться никогда не ошибка. Если будет возможность потом усредниться, то можно и сейчас откупать по-немногу, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, paramonsh said:

Многие уверены в 100 тысячах долларов за 1 биткоин уже в этом году, это вполне реальная планка, даже сейчас при цене 40 тысяч его очень активно покупают 

Да, это то понятно, только вот никто не может точно знать, будет такое или нет) Я уверен в том, что биток будет стоить 100к баксов, а вот когда - вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Legins said:

А можно хотя бы часть списка, что бы оценить перспективы и риски данного портфеля, то что звучит не плохо, но без конкретики не особо понятно какие у этого шансы.

Думаю тебе не кто не даст такую информацию, тебе нужно как то самому собраться и посидеть пару вечерков и что то для себя подобрать. А просить дать подобную информацию, это очень не красиво так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ProFiDZ said:

Если смотреть на позапрошлые статистики то заметно что с большой вероятностью растут топовые монеты как Биткоин, Эфир, Литок... Курс их будет расти год за годом, известить буду в них, также рассматриваю токен ТWT от ТрастиВаллет

Биток, эфир и лайт очень конечно хороший выбор, но на данный отрезок времени я думаю стоит немного подождать с долгосроками, пока держать все на короткой дистанции и тщательно следить за курсом, после коррекции уже будет понятно что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dreadmay said:

в этом году буду инвестировать в биткоин когда он упадёт ниже 20, потому что через год или два он снова вернется к 40, даже больше, и тогда это будет хороший инвест

Вот такого мнения я тоже придерживаюсь, не верю что он в ближайшее время сможет достигнуть отметки в 100к, это по большей части хайп и привлечение внимания к собственной персоне, 50к, да в это я поверю, но никак не 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avax, egold и конечно-же биткоин. Естественно после падения, так как закупать на хаях явно не лучшая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Striker said:

Avax, egold и конечно-же биткоин. Естественно после падения, так как закупать на хаях явно не лучшая идея.

Я тоже думаю что покупать всегда надо на низах. Так что теперь остаётся только дождаться когда начнётся коррекция биткоина и только потом осуществить закупку. А то что скоро начнётся коррекция я убеждён так как биткоин уже довольно длительное время растёт в цене. Ну а пока можно инвестировать например в ЕТН. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начал инвестировать в некоторые монеты, например эфир, он пошел в рост вслед за биткоином. И уже достиг цены 1300 долларов. В альт коины буду инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, igorvalirikonov said:

в этом году планирую закупится LTC, потому что он еще не показывал бурного роста в отличии от битка или эфира, но скоро начнет расти, по крайне мере я так считаю, и в уверен в этом

Лайткоин тоже довольно перспективная монетка, и рост возможен. Правильный выбор сделали, альткоины тоже дают неплохие иксы, не нужно смотреть только на биток.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте я бы вложился в относительно неизвестную монету халвинг. Из за недостатка монет, есть шанс что её курс взлетит, и инвесторы смогут урвать неплохой куш. Но я не рекомендую слушать советы других, лучше самому проанализировать рынок и сделать свой выбор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:59, vetalk85 said:

Да Вы совершено правы, я тоже заметил что пока функциональность и скажем так социальная миссия многих монеток отходит на второй план, и то сейчас совершенно не критерий для инвестирования, возможно так будет в будущем, но пока я заметил условно говоря если упрощенно растет биткоин, еще насколько альтов а остальные уже по принципу насколько монетка нравится люд\ми как удобно ли ей торговать. 

Ну вот тогда по каким все же критериям крупные инвесторы выбирают акивы в которые инвестировать. Не все же инвестируют в биток. Вот тут как раз все же экосистема самой монетки или же токена и играет роль. Плюс естественно команда так же не маловажную роль оказывает на заинтересованность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме топовых монет, планирую купить догги, уж больно она мне по душе, так же надеюсь на рост xrp, проинвестировал около 1000 баксов на пробу. Многие советуют лайткоин, ну я не знаю, мне кажется особого роста ждать не стоит.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vtlck said:

Лайткоин тоже довольно перспективная монетка, и рост возможен. Правильный выбор сделали, альткоины тоже дают неплохие иксы, не нужно смотреть только на биток.

Согласна. Биткоин уже показал хороший рост и инвестировать в него сейчас довольно опасно. А вот альткоины сейчас к битку стоят очень дёшево, да и к доллару приемлемо. Поэтому разумней в данный момент покупать альты, которые начали стрелять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Striker said:

Avax, egold и конечно-же биткоин. Естественно после падения, так как закупать на хаях явно не лучшая идея.

Авакс и еголд тоже думаю прикупить, вижу в них большой потенциал, но сейчас они на хаях и смысла закупать не вижу, поэтому жду к марту коррекцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас всё же смотрю на стабильный рост биткоина и эфира, не лезу в альткоины, из них прикуплю только догов. Посмотрим, что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Leksxx said:

polkadot очень перспективная монета,она скорее всего должна очень сильно вырасти в цене,только вот одно огорчение для пользователей биржи yobit, polkadot есть на binance, на йобите - нет

Никто не запрещает пользоваться разными биржами) Это действительно отличная монетка и очень даже перспективная, в нее можно даже в долгосрок вложиться, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...