ya.toxic - CryptoTalk.Org Jump to content

ya.toxic

Members
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About ya.toxic

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

375 profile views
  1. Он как привлекает так и отталкивает. Сидишь пишешь неделю посты стараешься по 30-40 постов в день, без спама и прочего. Потом когда доходит день оплаты, тебе просто оключают оплату из за того что ты ставишь лайки людям. При этом на сутки дается 50 лайков, ты ставишь за день 20 ну 30 максимум. И тебя в последний день просто можно сказать выбрасывают. Вот с таким отношением, КТТ так и будет гнаться за БТТ до конца жизни. Лайки ставил каждый день ну Отключили именно в последний ПРИКОЛЬНО. Могли бы сразу отключить в первый да и всё, А так неделю времени убил, а потом тупо можно сказать кинули. Я понимаю давали бы просто предупреждение что типо не нужно ставить много лайков, я бы их тогда вообще не ставил бы. А так они у тебя есть лимиты не нарушаешь, а тебе Бан грубо говоря. Так что дальше сидите, пишите тут сообщения и ждите пока вам отключат оплату и вы уйдете с форума. Удачно оставаться, надеюсь у вас не будет подобной ситуации.
  2. Да это какой то очередной ребенок с раздачи сейчас таких пол форума. Начинайте привыкать к этому дальше будет только хуже. И временами начинаешь жалеть что нет Кус на всех площадках вообще.
  3. Он и сейчас на бусте не плохом, ну с функционалом это наверное взорвет онлайн вообще. Бедные модеры вот им потеть придется того, что Длрс покажется разминкой просто. А так бы было круто, а то сейчас токен очень мало стоит я думаю его цена на порядок выше должна быть.
  4. Наверное из за того что у крипты как бы нет поддержки каким то ресурсом наверное. Она как может быстро взлетать так же быстро и падать. Что с фиатом или с какими то акциями такое не происходит. Потому что там какая не какая зависимость от каких то ресурсов.
  5. А какие вам еще плюсы нужны? заработать на форуме можно? можно. Ну дизайн староват ну нечего за пару дней можно привыкнуть. Куча Баунти, Аирдропов без работы явно не останешься. Плюс к этому много разной инфы и статей от очень опытных ребят, я не говорю про Русский Локал.
  6. Ну а кто говорит что нужно, как говориться топить на все бабки? нужно все время делить свой баланс. И не когда не входить в сделку на 100 процентов баланса, это же суицид какой то.
  7. Ну с одной стороны это очень плохо что нет дорожной карты. А с другой не было бы столько хайпа от Биржи. А так не кто не к чему не готов, а тут Бац таймер пошел. Или еще какие то плюхи заехали.
  8. Ну так это само собой что приятно получить несколько тысяч. Я тоже буду рад этому, тем более нечего по сути не вкладывая в это, ну кроме своего времени. Почаще бы йобит радовал бы нас вообще круто бы было.
  9. Вот на функционал я бы вообще не надеялся. А что можно будет пару лишних соток заработать я с вами согласен.
  10. Не знаю о чем вы? и во что вы там не собираетесь вкладывать ну Йобит вроде нечего и не просит что бы вы вкладывали ну кроме своего времени конечно. Ну опять же 10 секунд за день погоды не сделает вам.
  11. Ну всё ровно на такие скачки нужно врываться с большим балансом. Ну а маленьким ну сделал ты там свои 100$ не тепло не холодно по сути. А вот когда за скачек делают по очень много тысяч вот это прикольно удею
  12. Я конечно нечего не хочу сказать ну вы немного не туда написали, или немного в тему не попали. Тут не обсуждают цену битка.
  13. Вот вот. Только тут админы вообще не каких советов не принимают. У них там своё видение ситуации и решения тоже только свои. А так бы очень даже было бы хорошо, ну просто не правильно как то что легенда получает одинаково с новичком.
  14. Ну да я слышал что оплата в сатошах очень сильно упала когда лайки отключили. Ну я как то стараюсь всё ровно их ставить и жду взаимности, нужно же как то друг другу помогать, даже после отключения оплаты.
  15. Ну можно сказать еще не вечер, и крипта еще не достигла своего какого то пика в развитии. Еще может выйти очень много монет которые спокойно дадут прикурить битку, рано или поздно это случиться всё ровно, это дело только времени.
×
×
  • Create New...