В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

36 minutes ago, Mirzalimov said:

Я наверное буду инвестировать в такую криптовалюту которую называют talk токен, Я считаю что у неё в следующем году огромное будущее, и уже в данный момент начинаю её скупать.

В 22 году?? Вроде как только 21 год наступил, вполне возможно что он вырастет еще в 21 году. Я лично тоже верю в его рост, уж хочется его видеть дороже чем 20 сатош. Да и если говорить какие монеты я бы закупил, то наверное твт и лайткоин какой то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После коррекции можно опять вложиться в биткоин и эфир. Самые надёжные монеты

3 minutes ago, flapjack said:

Тоже советую присмотреться к твт, достаточно перспективная монета. Правда что-то тянут с листингом на binance. Я думаю после нету цена на нее в два раза увеличится

Если закупаться twt то лучше точно это делать до листинга, думаю после открытия торгов на бинанс, твт полетят на луну

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по последним новостям, Биток растет и приносит владельцам не малую прибыль.  так же Даш- анонимная монета, неплохая и ставку стоит на нее сделать. А там, посмотрим на новости в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shara173737 said:

Сейчас однозначно не стоит ) Биткоин уже начал потихоньку опускаться к прежним значениям и я думаю , что это не конец . Рекомендую дождаться февраля и уже там на просадке закупиться чем хотите . Тот же биток или эфир будут безопасным и беспроигрышным выбором  )

В каком месте он начал опускаться, то, что он просел на 3к баксов, то при текущей цене это вообще мелочи, которые набираются буквально за один день

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока у меня не чего не изменилось. Также по прежнему держуибиток и немного эфира.Держал рипл ,но в связи с новостями решил продать.Пока с таким курсом битка лу чше буду пока держать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HappyStorryMan said:

На данный момент я подобрал список из 15 валют, в которые я вложу. Самое большое количество я вложу в биткоин, так как он показывает быстрый рост. Это будет около 30 процентов. Остальное разобью по остальным четырнадцати.

Мне кажется пока лучше отложить этот список на небольшое время , тк скорее всего биткоин ждет коррекция после бурного роста . Что то подобное уже было 3 года назад ,  и многие тогда прогорели , так что не повторяйте чужих ошибок , проявите терпение ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, totime said:

Ну я уже наверное писал, но повторюсь в этом году я буду торговать и инвестировать в биткойн и эфир. Ну во первых мне самому интересны эти монеты, а во вторых я сам хоть и недавно пришёл на биржу и вижу что происходит с этими монетами.

Я бы поддавался инвестициям только после просадки рынка, сейчас, как по мне, при всех ростах того же биткоина, очень рискованно вкладываться в криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirzalimov said:

Я наверное буду инвестировать в такую криптовалюту которую называют talk токен, Я считаю что у неё в следующем году огромное будущее, и уже в данный момент начинаю её скупать.

Ну если, биржа с форумом начнут его, хоть как-то поддерживать или выпустят хотя бы функции, которые они обещали, то да очень перспективная монета. Я вот тоже выделю на неё процентов 15 из своих инвестиций. Так же буду инвестировать в биткоин, эфир и лайткоин.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На приоритете биткоин и эфир, я их уже купил, биток купил по 39000 долларов, когда он просел сегодня утром. По прогнозам курс битка, возможно, достигнет 100000 долларов, на что я сильно надеюсь. Поэтому только биток и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в этом году буду инвестировать в бтк, так как мне кажется, что он ещё апнет 100к$ за 2021 год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ramazan495 said:

Думаю в этом году определенно стоит брать эфириум, так как именно он имеет хорошее развитие и поддержку. Так же еще можно рассмотреть биткоин, в связи с его огромным ростом.

Ну тут соглашусь, так как купил эфир на 100 рублей 2 месяца назад, и сейчас зафиксировал прибыль, с довольно неплохим ростом, думаю сейчас сосредоточится на краткосрочных операциях в эфире, потому что щас идут качели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, WriterJony said:

На приоритете биткоин и эфир, я их уже купил, биток купил по 39000 долларов, когда он просел сегодня утром. По прогнозам курс битка, возможно, достигнет 100000 долларов, на что я сильно надеюсь. Поэтому только биток и эфир

Было бы круто в этом году увидеть такие цифры, но даже сейчас Вы уже в небольшом плюсе, я также вложился в биткоин, понемногу фиксирую прибыль на каждом рубеже, и жду роста в течении всего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Hovexa said:

Я думаю что в этом году буду инвестировать в бтк, так как мне кажется, что он ещё апнет 100к$ за 2021 год.

Не факт, на самом деле, но с годами такое точно будет. Может придется подольше подождать, но перспективы у битка огромны, этого отрицать нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Oteaganalor said:

Не факт, на самом деле, но с годами такое точно будет. Может придется подольше подождать, но перспективы у битка огромны, этого отрицать нет смысла.

Многие уверены в 100 тысячах долларов за 1 биткоин уже в этом году, это вполне реальная планка, даже сейчас при цене 40 тысяч его очень активно покупают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pushdisk said:

Я тоже так думаю, если сейчас вернётся биткоин именно к 42к долларов, то уже 45к долларов, будет для него очень легкий уровень, который он побьёт за двое трое суток максимум  

Я думаю, что рост так и будет пока что продолжаться, по чуть-чуть. Очередным барьером будет 50к, вот там уже будет тяжело, по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aitaites said:

Да не сказал бы, что такая коррекция уместна в данной ситуации. И не согласен, что напоминает сценарий 2017 года. Тогда надули пузырь непонятно из-за чего, сейчас же на рынок пришли институционалы, которые закупаются битком максимально точно в долгосрочную перспективу. Вот и делайте выводы. Сотни миллионов баксов на рынке, которые будут еще долго лежать в битке. А они ведь еще и будут увеличивать свои активы.

Ну 100% гарантий нет никаких что эти сотни миллионов долларов будут в долгосроке в криптовалюте. Ситуация на рынках может изменится и мы увидим обратный процесс. Хотя конечно мне сценарий с притоком инвестиций нравится, потому что я сам заинтересован в быстром и существенном росте Биткоина. Поживем и увидим как будет. Но закупаться Биткоином я бы сейчас даже при наличии свободного фиата не стал бы, слишком рискованно на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году буду инвестировать в биткоин когда он упадёт ниже 20, потому что через год или два он снова вернется к 40, даже больше, и тогда это будет хороший инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nekthau said:

Было бы круто в этом году увидеть такие цифры, но даже сейчас Вы уже в небольшом плюсе, я также вложился в биткоин, понемногу фиксирую прибыль на каждом рубеже, и жду роста в течении всего года.

Я думаю, при текущем росте такая цена в этом году вполне возможна. Это если тренд не будет сломлен, но лично я пока никаких препятствий для этого не вижу. Не знаю, что там показывают разные индикаторы, но с фундаментальным анализом у битка все в порядке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 12:50, kiriya.emelyanova said:

Думаю стоило бы присмотреть за эфиром цена недавно дала небольшой рост, и впрочем монетка очень перспективная

В целом и эфир и бтс сейчас находятся на большом хайпе ,и пока сми о нем говорят , пока люди еще не привыкли ко всем этим новостям и с интересом смотрят , будет бить и бить рекорды . ( в случае эфиры побьёт в первые , а дальше возможно начнёт бить как биток )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mirzalimov said:

Я наверное буду инвестировать в такую криптовалюту которую называют talk токен, Я считаю что у неё в следующем году огромное будущее, и уже в данный момент начинаю её скупать.

Я, конечно, тоже очень надеюсь на талк коины, но они стоят на своем маленьком курсе уже пару месяцев точно, так что не думаю, что это лучший вариант. Лично я планирую закупиться битком и эфиром после спада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Сейчас, конечно поводов для беспокойства нет, биткоин ещё будет приблизительно месяц расти и будет небольшая коррекция, но с вами соглашусь лучше пока наблюдать, ведь на альты пока цена довольно высокая, даже слишком, не думаю что подходящий момент для инвеста.

Биткоин такой что может и постоянно давать рост и не только на протяжении месяца, а может и 2-х и 3-х и более, а потом ни с того ни с сего рухнуть. А альты так вообще идут за ним по пятам, мне кажется идеальным вариантом сейчас можно считать Лайт, так как он не спешит с резким ростом. В этом году мне кажется также можно рассмотреть вложения в ZCash как раз после халвинга к весне уже должен начать показывать рост.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, WriterJony said:

На приоритете биткоин и эфир, я их уже купил, биток купил по 39000 долларов, когда он просел сегодня утром. По прогнозам курс битка, возможно, достигнет 100000 долларов, на что я сильно надеюсь. Поэтому только биток и эфир

Мне бы тоже хотелось купить биткоин, но как то не могу решиться. С одной стороны пишут что курс будет только расти, а с другой - что он также стремительно упадет как вырос. Свободных денег, которые если что не будет жалко потерять, нет, поэтому ещё присматриваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whuslie said:

В каком месте он начал опускаться, то, что он просел на 3к баксов, то при текущей цене это вообще мелочи, которые набираются буквально за один день

три тысячи баксов биткоин показывал нам недавно может набирать и в течении часа , если быки хрпргр настроены . Но вообще конечно для меня такой биткоин выглядит пузырем как и тесла . Адекватная цена думаю в районе 20-25к  , туда он скорее всего и полетит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на позапрошлые статистики то заметно что с большой вероятностью растут топовые монеты как Биткоин, Эфир, Литок... Курс их будет расти год за годом, известить буду в них, также рассматриваю токен ТWT от ТрастиВаллет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

На данном этапе только это и делаю что холдю, некоторые монеты с процента по инвесту перевожу в биток, Как только накопиться и продастся) я не торопливый, (монета - рубль-биток). Может это не самый выгодный вариант, но собирается по тихоньку и ладно. Торговать точно не собираюсь.

Мне такой подход нравится и близок, потому что сам уже много лет этим занимаюсь. В том то и смысл что потихоньку, но на перспективу, но зато без излишнего риска для своих инвестиций. Так что в этом поддерживаю на 100%.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...