Moon Presence - CryptoTalk.Org Jump to content

Moon Presence

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Moon Presence

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

669 profile views
  1. Ну на счет дисциплины вы правы. Это действительно одна из самых дисциплинированных стран, как оказалось. Но я не думаю, что в Китае полностью одобряют любую политику властей, ведь иногда практически любое государство заносит куда-то не в ту сторону, в результате чего под благовидным предлогом принимается закон, который будет выгоден лишь самому государству.
  2. Тут скорее просто дело в том, что для государства в этом нет никакой выгоды, в отличие от того, если бы вы вкладывались в фондовый рынок. Тогда с вас государство бы получало налоги, если бы конечно ваши сделки были успешными.
  3. Да, я именно так и делаю. Просто добавляю нужные мне сайты в закладки. Ну и иногда проверяю действительность сертификата. Все-таки это тоже важно, особенно, когда вы куда-то вводите свои приватные данные.
  4. Я больше имел ввиду не холд, а торги. Хотя и по таким щиткам они тоже довольно скудные, но тем не менее. Конечно рано или поздно такие монетки будут убраны с биржи, но как правило, сами биржи с этим не особо спешат.
  5. Отстаивание своих прав конечно может принести свои плоды, но вот саму система голосования вряд ли будет честной. Массам активно внушают, что от нашего выбора зависят итоги голосования, в то время, как эти же самые итоги уже давно известны власть имущим. И к сожалению такая ситуация наблюдается во многих странах.
  6. Ну да, все верно. Такие истории с заработком кучи иксов конечно имеют место быть, но это больше исключение из правил. Потому как столько заработать на рынке получается далеко не у всех инвесторов или трейдеров.
  7. Почему одно и то же? Электронные деньги - это безналичные платежи. А бумажными деньгами вы расплачиваетесь где-нибудь на базаре, где нет возможности расплатиться с помощью карты. Или, по крайней мере, такая возможность не всегда есть. Так что это не одно и то же.
  8. Самое забавное, что многие сервисы, в том числе и Google, и Яндекс допускают появление такой рекламы. Так что лишний раз я стараюсь ничего не искать в поисковиках, так как там тоже есть риск попасть на фишинговую копию какого-нибудь криптовалютного кошелька, биржи, и т.д.
  9. Да, все это и делает биткоин достаточно популярным активом, и все благодаря проработанности его экономики. Сейчас доверие к фиату постепенно ухудшается, и многие инвесторы ищут возможность сохранить свои заработанные деньги.
  10. Верно. Именно об этом я и говорил. Как вы и сказали, в некоторых монетах вообще не то, что опасно расплачиваться, но еще и неудобно, так как у того же эфира сейчас достаточно высокая стоимость транзакций. Поэтому и неудивительно, что фиатом по-прежнему пользуется большинство.
  11. Некоторые пишут подобное от непонимания самой ситуации. Да и сейчас ведь кризис, можно сказать, что практически прошел. Или его последствия просто в какой-то степени минимизировали, благодаря вакцине. Но в любом случае, вероятность возникновения очередного негатива на рынках все еже остается.
  12. Да какая это крипто держава, если в самом Китае законодательство криптовалюты далеко не самое лучшее? Если говорить именно о разработке цифровых активов, то на мой взгляд да, Китай пока впереди всех. Но думаю и США со своим цифровым долларом постепенно будет догонять.
  13. Да мне иногда кажется, что Ютуб вообще ничего не блокирует. Вот уже который раз вижу рекламу стабильного заработка на трейдинге и при помощи всяких торговых ботов. И естественно, в самой рекламе не обходится без красивых тачек и работой за ноутбуком, где-нибудь на берегу моря)
  14. Очень странно. Уже который год пользуюсь Dr Web, и никаких подобных проблем не наблюдаю. Компьютер включается достаточно быстро, хотя и без антивируса все же чуть быстрее. Но это ерунда. Главное, что у самого ПК имеется защита.
  15. Так а чем это не криптовалюта? Если они работают на том или ином блокчейне, то это криптовалюта. Просто стабильная в цене. И на мой взгляд, только она может иметь хоть какие-то шансы стать еще одним средством платежа, так как волатильная крипта для этого попросту не подходит.
×
×
  • Create New...