ramazan495 - CryptoTalk.Org Jump to content

ramazan495

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About ramazan495

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

665 profile views
  1. Считаю, что всегда нужно стремиться к большему заработку и не отказывать себе в большинстве случаев, но так же стоит и соблюдать финансовую грамоту и не транжирить на ненужные пассивы которые ничего не принесут.
  2. Для изучения профессии трейдера есть множество бесплатной информации в интернете, ютуб каналы, различные форумы. Также можно купить обучение, но сразу предупреждаю, что большинство этих коучей обычные инфоцыгане.
  3. Лично я использую телеграм каналы (Криптонатор, Миша инвестирует), так же иногда смотрю ютуб каналы (Instarding invest, Криптоантон). В принципе, если поискать интернете то можно найти множество хороших источников.
  4. Впервые о крипте я услышал в году 2017, тогда много знакомых о ней говорили, но я как-то не придал этому особого внимания. И считаю зря. Через год же я сам начал интересоваться ею, а чуть позже и сам занялся. Думаю, что если бы я начал с ней работать раньше, тогда бы добился намного большего результата.
  5. Думаю, что лучше будет спросить у самой дочки, а не у форума. Если ей нравится то, что связано с криптовалютой, тогда конечно попробуйте ее привлечь, но если ей нравится что-то другое, то пусть занимается этим. Честно, не вижу смысла насильно приводить ее сюда.
  6. Думаю, что инвестор должен обладать такими качествами, как - умение соблюдать спокойствие и не поддаваться эмоциям, умение правильно читать графики и анализировать их. Хочу добавить, что чтобы быть хорошим инвестором необходимо заниматься этим регулярно и получать новые знания в теме инвестирования.
  7. Честно, не понимаю тех людей которые считают, что деньги любят тишину. Деньги любят счет. У меня в окружении нет завистливых людей, все занимаются своим делом. Ну а так, даже если кто-то левый спросит и будет завидовать, вообще все равно, пусть дальше завидует)
  8. Я тоже в недавнем времени сделал себе подобную таблицу. Вообще считаю, что необходимо стоит контролировать свои доходы и расходы, а также фиксировать свои вложения. Таблица в excel очень удобный для этого вариант.
  9. Эпоха реальных денег уходит, им на смену приходит электронная валюта. Через какое-то время и электронную валюту заменит крипта, это стопроцентно произойдет, но когда, мы можем только догадываться.
  10. Думаю, есть хорошие онлайн школы для трейдинга и будет действительно полезно если на уроках будут рассказывать, что необходимо делать, как покупать, как продавать. Но все же, я считаю это бесмысленным, ибо сейчас придостаточно бесплатной инфы для обучения.
  11. Для новичков, не имеющих особых знаний я бы посоветовал - прохождение аирдропов, на них можно вполне неплохо заработать, не прикладывая к этому особо больших усилий.
  12. На изучение форума у меня ушло не более 2-ух часов. Могу сказать, что мое знакомство с форумом прошло так быстро за счет того, что интерфейс сайта удобный и дизайн минималистичный и это очень даже удобно.
  13. Определенно стоит, ибо мир постоянно меняется, соответсвенно меняется и рынок и если вы хотите продолжать трейдить, тогда вам просто необходимо постоянное развитие. Это относится не только трейдинга, но и других отраслей.
  14. Считаю, что при правильной расстановке времени вполне можно успеть и то, и другое. Меньше времени уделяй всякой ерунде и все силы направь в правильное русло.
  15. Криптовалюта для меня это лишь - источник дополнительного дохода. К сожалению я не могу уделять ей больше 2-3 часов в день, ибо много времени отнимает учеба. Думаю, что потом я буду намного больше времени уделять крипте.
×
×
  • Create New...