dzhettag - CryptoTalk.Org Jump to content

dzhettag

Members
  • Content Count

    373
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About dzhettag

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен , думаю , что большинство камней скрываются за тем , что дают бонус на первый депозит в 15% . Думаю если почитать соглашение , то там будет что то типо : вам нужно сделать оборот покупок\продаж на 100% от вашего пополнения . Но будет неплохо , если этот бонус просто дадут сразу вывести , в чем я сильно сомневаюсь .
  2. Возможно на это и главная ставка , что по сути деньги тех , кто не накопил на минималку и ушел , стали деньгами админов , а те , кто всё же смог , а их я думаю единицы , честно получили свою награду . По итогу в плюсе меньшинство .
  3. Ну не знаю , как то много плохих отзывов о криптонаторе сейчас , кому то просто не нравится отсутствие рублей , а у кого то вообще монеты пропадают с кошелька , почему то разработчики вообще комментариев не дают , а не помешало бы . Вообщем не советую вам доверять ему большие суммы
  4. Ну тут не то чтобы времени , тут надо терпения , тк самое сложное это не ходить и собирать , а дождаться того момента , когда хватит на минимальный вывод на биржи . Это вроде как 10 тыс. монет , а за 1 сбор дают всего около 3-5 монет , не много , но накопить реально )
  5. Так вам же сказали , что это при условии , что игра будет идти на большой дистанции , там да , маржа в 4% сильно решает не в твою пользу , а вот на коротких игровых сессиях по 3-4 ставки шансы на выигрыш очень даже реальны , советую попробовать )
  6. Ну по сути все так наугад и играют XD Люди думаю уж вкурсе , что нету никаких схем или алгоритмов по "обману" дайса , это ведь всего лишь развлечение и не более , так что играйте на те же щитки и не расстраивайтесь )
  7. Я считаю , что нет , да и биржа вроде со мной согласна , тк у некоторых новичков этот раздел скрыт специально пока они не достигнут определенного оборота в торговле , что я считаю верным ходом , тк они могут даже не понять , что проиграли или выиграли XD
  8. Ну так всегда работало . Не только с криптовалютой . Всегда , когда появляется какой то "эксперт" , который пророчит активу преумножение цены вызывает ответную реакцию в виде активной скупки его людьми . Вот так же с биткоином сейчас и происходит . Как бы это в сильную коррекцию не вытекло .
  9. Ну знаете , сейчас что то не густо по таким топ 10 монетам в инвест боксе , по фиату тем более . Так что думаю самый разумный вариант либо положить туда YO , либо 24 на 7 мониторить место в USD боксе XD
  10. Ну почему же ? Сейчас тот же эфир начинает быть все более и более обособленным от битка . Думаю через пару лет еще какие нибудь альты от него отойдут и будут держать свой курс сами . Но пока да , они все подвешены так сказать , на нем )
  11. Ну мне кажется все таки если те же пулы во FreeCoins закончились , а монеты лежат , то лучше идти не на краны , а на тот же биржевой дайс , который даст хоть какой то шанс дойти до того же эквивалента в 10к сатош на обмен .
  12. Мне кажется , что самая удобная биржа для начинающих - это как раз таки yobit , так как он и верификации не требует , а она многих новичков пугает , да и пополнение там есть сразу с рублевых онлайн кошельков , что облегчает работу с ним . Так же есть много интересных игр по типу дайса , либо yopony , что играет проекту на руку . Мобильное приложение бы еще и вообще была бы твердая пятерка 😃
  13. Мне кажется пока лучше отложить этот список на небольшое время , тк скорее всего биткоин ждет коррекция после бурного роста . Что то подобное уже было 3 года назад , и многие тогда прогорели , так что не повторяйте чужих ошибок , проявите терпение )
  14. Хех , а тогда если не секрет , как вы прошли верификацию то ? Сервисы яндекса у вас вроде под запретом . Юмани не дает делать платежи больше 10 рублей пользователям без KYC , так что не представляю себе , как вы им пользуетесь XD
  15. Неизвестно . Возможно тут какую то роль сыграли законы , вступившие в силу 1-го января о цифровых активах . Пока единственный способ это перевести на Юмани и с него уже на карту , больше никак .
×
×
  • Create New...