В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я предполагаю продолжать работать с  первой тройкой рейтинга криптовалюты. Во- первых с чем уже наработана практика, и привычны движения по рынку и пр. характеристики. Так и интуиция увереннее срабатывает. А для торгов это бывает очень важно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aitaites said:

Никто не запрещает пользоваться разными биржами) Это действительно отличная монетка и очень даже перспективная, в нее можно даже в долгосрок вложиться, как по мне.

Монетка хорошая, но сейчас на пиках думаю нет смысла ее покупать, но если подождать коррекцию и купить на долгосрок, то думаю неплохо выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bestiya said:

Ну вот тогда по каким все же критериям крупные инвесторы выбирают акивы в которые инвестировать. Не все же инвестируют в биток. Вот тут как раз все же экосистема самой монетки или же токена и играет роль. Плюс естественно команда так же не маловажную роль оказывает на заинтересованность.

Да конечно не все в биткоин инвестируют, но  лично мне кажется для долгого хранения больше подходят топовые монетки и естественно биткоин, я конечно часть инвестиций делаю и в другие монетки в свое время такая монетка как витае неплохо принесла доход,  так что и не топ порой приносит хорошую прибыль. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду в этом году акцент делать на эфир который я давно инвестирую и добываю  фермами давно знал  что в этой монете есть хороший стержень который сможет продемонстрировать свою динамику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:07, evgdanis said:

Доги отличный актив, пампы которого проходят регулярно, на которых можно заработать несколько иксов, замечательный торговый актив для новичков 

Ну доги это история не на долгосрочное инвестирование, в доги нужно вкидывать и постоянно мониторить их курс, потому что пампы приходят на них как правило вообще не ожидаемо, и скатываются на дно тоже довольно быстро


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemsavshenko said:

Стоит дже сейчас пробовать инвестировать в биткоин ,так же в эфир ,лайт ,думаю на долгосрок ,будет хорошей перспективной мислью.

Во первых, у вас немного хромает грамматика, во вторых, какой смысл вообще инвестировать на хаях? Да и еще в долго срок, проще уже просто выкинуть деньги, или часть от депозита)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:28, elenasobrami said:

Ну на сколько мне известно весной будет сезон альтов, так что я бы вложился в какой нибудь лайткоин, эфир например или лтк или на крайняк, доги, они 100% как мне кажется дадут рост

А с чего у Вас возникли такие предположения и уверенность? Я наоборот считаю, что весной стоит ожидать спада на всем рынке, а вот зима как раз отличный вариант для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tylov228 said:

Однозначно, что я буду инвестировать в биткоин, а также лайткоин с эфиром, которые в последнее время начали довольно таки быстро набирать обороты и занимать топовые места. Также даже иногда задумываюсь о рипле.

Я бы даже сказал слишком быстро, капитализация биткоина и топовых альтов растет очень быстро, и уже становиться непонятно, пузырь это, или новый виток развития криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aitaites said:

Да, я согласен с тем, что это рискованно, но как мы видим, бычий тренд только укрепляется. Да и в долгосрок битком закупаться никогда не ошибка. Если будет возможность потом усредниться, то можно и сейчас откупать по-немногу, как по мне.

Ну почему же нельзя. Конечно же можно потихоньку откупаться, я например с инвеста и прибыль пускаю именно на закупку битка и так делаю уже очень долгое время и постепенно усредняюсь. Пример тому что по чуть покупал весь 2019 и большую часть 2020 годов и сейчас средняя цена покупки вышла нормальной, осталось только зафиксировать профит. Но вот стоит ли или еще рановато, вот это вопрос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, JVAVII52 said:

На данный момент мне сложно определить куда совершить свои вклады, на долгосрок у меня точно планов пока что никаких нет, а вот на краткосроке у меня все также, биток, эфир, лайт, вейвс.

Почему вы думаете вложиться в вайвс? Из каких то значимых новостей я слышал только то, что блокчейн вейвс может быть в будущем будет использоваться в сети Сбербанка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vetalk85 said:

Да конечно не все в биткоин инвестируют, но  лично мне кажется для долгого хранения больше подходят топовые монетки и естественно биткоин, я конечно часть инвестиций делаю и в другие монетки в свое время такая монетка как витае неплохо принесла доход,  так что и не топ порой приносит хорошую прибыль. 

Тут же еще играет роль смотря с какой целью инвестировать. Понятное дело, что инвестиция в биток в длинную это практически без проигрышный вариант. Но не все готовы вкладываться и долго ожидать. Да и в принципе на битке не получить тех иксов, которые можно получить в других активах. Так что кто то выбирает стабильность и надежность с небольшой прибылью в долгую, а кто то более рискованное в краткосрочной перспективе с хорошими иксами...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно прочитал на форуме, что есть вариант вложиться в токены, одну из которых запампят 12 числа. И вчера закупился в равном соотношении каждой из валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно сказать что точно выстрелит в этом году. Рипл после падения выглядит сейчас неплохим вариантом для покупки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет идей вообще, рынок показывает дикий рост в общецелых параметрах и выбрать монету на которую я готов сделать ставку на весь год очень трудно. Так по мелочи талки покупаю, если когда то обещанный функционал появится думаю сделаю какой нибудь плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Тут же еще играет роль смотря с какой целью инвестировать. Понятное дело, что инвестиция в биток в длинную это практически без проигрышный вариант. Но не все готовы вкладываться и долго ожидать. Да и в принципе на битке не получить тех иксов, которые можно получить в других активах. Так что кто то выбирает стабильность и надежность с небольшой прибылью в долгую, а кто то более рискованное в краткосрочной перспективе с хорошими иксами...

Согласен, в таком случае можно использовать старый добрый способ диверсификации, часть инвестиций в топовые монетки часть в те которые могут принести в принципе больший доход в несколько иксов, такое соотношение определённое даже может сгладить некоторые потери в одном их пакетов распределения инвестиций  так сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Aitaites said:

Никто не запрещает пользоваться разными биржами) Это действительно отличная монетка и очень даже перспективная, в нее можно даже в долгосрок вложиться, как по мне.

Ну на счет долго срока, я тоже так думаю, потому что считай все растет на долго сроке, если у них будут в будущем очень долгие и верные инвесторы, то тогда точно ждать нужно только рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю вложить в эфиримум и под конец кода надеюсь что не солью весь депозит , а выйти хоть немного в плюс .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yhika said:

Конечно только рост, вот скриншот, а человек просто написал комментарии, чтобы кинули ему сатош, просто можно его зади злайкать и все 2085123670_.thumb.png.4ab412f2a8a15b08013a3f9011eac0de.png

изображение.png

Вот о том то и речь, люди просто заходят чтобы написать непонятно что, пишут полный бред и пытаются выдать это за правду, вообще не понимаю таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Согласен, в таком случае можно использовать старый добрый способ диверсификации, часть инвестиций в топовые монетки часть в те которые могут принести в принципе больший доход в несколько иксов, такое соотношение определённое даже может сгладить некоторые потери в одном их пакетов распределения инвестиций  так сказать.

Ну да, так именно и нужно делать. Я вот, например, такой списочек для себя имею -- эфир, лайт, волны, стелар, тон. Это так основное--если интересно, могу пояснить почему я выбрала именно их...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Aitaites said:

Никто не запрещает пользоваться разными биржами) Это действительно отличная монетка и очень даже перспективная, в нее можно даже в долгосрок вложиться, как по мне.

Мне кажется все равно большинство людей вкладывают деньги в биткойн и эфир, так как эти криптовалюты наиболее популярны и у них самая большая капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JVAVII52 said:

На данный момент мне сложно определить куда совершить свои вклады, на долгосрок у меня точно планов пока что никаких нет, а вот на краткосроке у меня все также, биток, эфир, лайт, вейвс.

Так а почему бы не хранить эти же монетки в долгосрок? Это вполне перспективные монетки, которые в долгосроке явно покажут рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Биткоин такой что может и постоянно давать рост и не только на протяжении месяца, а может и 2-х и 3-х и более, а потом ни с того ни с сего рухнуть. А альты так вообще идут за ним по пятам, мне кажется идеальным вариантом сейчас можно считать Лайт, так как он не спешит с резким ростом. В этом году мне кажется также можно рассмотреть вложения в ZCash как раз после халвинга к весне уже должен начать показывать рост.

Насчёт Лайта не спорю, он действительно как альт отличный в плане рисков, ведь не торопится идти по цене, как аналогичные токены. Только думаю если и вкладывать то крупные финансы, если и небольшие то толку особого не вижу, ведь прибыль будет небольшая, но возможно ошибаюсь)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, tylov228 said:

Однозначно, что я буду инвестировать в биткоин, а также лайткоин с эфиром, которые в последнее время начали довольно таки быстро набирать обороты и занимать топовые места. Также даже иногда задумываюсь о рипле.

Я читаю коментарии и не могу понять, вы все мульти аккаунты или что?
Почему вы все эти только три монетки пишете, в чем преимущество скажите пожалуйста лайткоина, что он именно для вас такого хорошо сделал?
Или эфир
Ну биткоин то понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nervilme said:

Так а почему бы не хранить эти же монетки в долгосрок? Это вполне перспективные монетки, которые в долгосроке явно покажут рост.

Сейчас многие хранят биткойн на долгосрок. Ведь курс биткойн растет и инвестиции в него становятся все более и более выгодными. Поэтому люди сейчас активно закупаются криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, puschckin said:

Я читаю коментарии и не могу понять, вы все мульти аккаунты или что?
Почему вы все эти только три монетки пишете, в чем преимущество скажите пожалуйста лайткоина, что он именно для вас такого хорошо сделал?
Или эфир
Ну биткоин то понятно

Ну смотрите, это вполне логично, про биткоин вы уже сказали, эфир интересен тем, что ожидается переход на эфир 2.0, а лайткоин хорошая монета для переводов и вообще топовый альт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...