В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Собираюсь заливать свой капитал в монету BNB. Это токен Бинанса. Мне нравится как они его бустят, очень часто этот токен сжигается. Собираюсь вложить 10 процентов от своего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Milko465 said:

Ну на счет долго срока, я тоже так думаю, потому что считай все растет на долго сроке, если у них будут в будущем очень долгие и верные инвесторы, то тогда точно ждать нужно только рост

Именно так и нужно это понимать. Топовые монетки будут расти в долгосроке, тут все зависит только от вашего горизонта инвестирования и того, насколько долго вы можете холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Aitaites said:

Я и не говорю что нельзя) Я тоже так считаю, что даже сейчас можно докупать потихоньку. Я бы не стал на вашем месте сливать. Институционалы только пришли на рынок и это явно еще не конец их инвестиций. Не так много компаний вошли на рынок с большими деньгами. Я ожидаю дальнейшего роста.

Сливать пока не собираюсь, теперь хочу подкупать и ждать цену в 100к. Есть у меня пару целых монеток еще с 2012 года и такая цель, которую поставил себе в 2017 году, вот буду насколько возможно добавлять "в копилку" монетки и терпеливо ждать. Если ваша версия развития событий окажется верной, то ждать придется не так уж и долго. Вот тогда уже окончательно уйду на пенсию))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Celyselairdr said:

Не факт, что тот же биток не продолжит расти дальше, нужно это понимать. Это еще явно не его хаи, даже если будет просадка, со временем он все равно пробъет этот рекорд, как уже было очень много раз.

Ну сейчас небольшое падение цены и паники вроде-бы нет и это очень хорошо, наверное хотя-бы это большая часть хомяков на своей же практике поняли, небольшие просадки несут в себе рост цены, но рынок то не цикл и это понимать надо, сейчас моя котлета в 500 долларов лежит в толк токенах и немного жалею об этом, толк токен падает а биткоин растет а у меня как в декабре было 500 долларов, так и сейчас остается не смотря на пополнение с инвестбокса с оплаты форума и процента ежедневного оттуда же) Выходит я даже в минус чуток ушел((

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex1410 said:

Сливать пока не собираюсь, теперь хочу подкупать и ждать цену в 100к. Есть у меня пару целых монеток еще с 2012 года и такая цель, которую поставил себе в 2017 году, вот буду насколько возможно добавлять "в копилку" монетки и терпеливо ждать. Если ваша версия развития событий окажется верной, то ждать придется не так уж и долго. Вот тогда уже окончательно уйду на пенсию))

И это очень грамотное решение, по моему мнению. Можно ведь подержать, если эти деньги вообще не нужны, лишним это явно не будет, ведь биткоин, по моему мнению, только начинает раскрываться. Я бы даже на 100к на пенсию не уходил, на самом деле. Смотрел бы по ситуации и пытался понять, может ли быть дальнейший рост) Все тут зависит только от крупных вливаний денег институционалами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DenFo1311 said:

Ну это хорошо, просто сами понимаете биток непредсказуем, поэтому тут предсказать что-то сложно, больше влияет какая-то психология, ибо просто страшно, вспоминая, как когда-то упал биток с 20к до 3к, люди всегда будут говорить, что покупать биток уже поздно)

Да, вот с этим я абсолютно согласен, именно поэтому сильную поддержку на каких-то уровнях и называют психологическими. Какие-то люди просто не верят, что биткоин может пойти дальше определенной цены. Так же огромная поддержка была и на 20к из-за того, что в свое время биткоин остановился на ней и улетел в цене, но мы ее успешно прошли, к счастью) Посмотрим, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот zrx  прикупил думаю они стрельнут не плохо рекомендую присмотреться и вам ребята !)
у него много бирж большое комьюнити и команда пилит хороший продукт )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vldtslnk said:

А с чего у Вас возникли такие предположения и уверенность? Я наоборот считаю, что весной стоит ожидать спада на всем рынке, а вот зима как раз отличный вариант для заработка.

Многие так считают и предвещают рост альтов, ведь "по традиции" конец зимы и начало весны это время альтсезона, как правило в это время альты очень достойно идут в рост)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Virusnqk said:

Ну на 500 баксов это на самом деле много покупать монеты которые не пользуются успехом, хотя все конечно зависит от банка, но я бы пожалел 500 баксов в ноунейм монеты

500 баксов на самом деле действительно большая сумма для вложений в такие монеты, я бы на вашем место просто вложился в биткоин на эту сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

Ну сейчас небольшое падение цены и паники вроде-бы нет и это очень хорошо, наверное хотя-бы это большая часть хомяков на своей же практике поняли, небольшие просадки несут в себе рост цены, но рынок то не цикл и это понимать надо, сейчас моя котлета в 500 долларов лежит в толк токенах и немного жалею об этом, толк токен падает а биткоин растет а у меня как в декабре было 500 долларов, так и сейчас остается не смотря на пополнение с инвестбокса с оплаты форума и процента ежедневного оттуда же) Выходит я даже в минус чуток ушел((

Бывает и такое, тем не менее, я думаю, что талк вырастет со временем, все-таки функционал обещали, читал тут недавно, значит вряд ли на него просто забьют. Бывает, конечно, и такое, что пропускаешь рост крипты, а потом досадно становится. Я лично покупал и в начале 20 года, поэтому сейчас только рад этому росту, но хотелось бы и побольше закупить, если бы была просадка - явно бы не упустил возможность. Но не факт, что она будет по той картине, что сейчас есть на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже сложно выбрать сейчас монету в которую инвестировать, потому что почти все сейчас монеты набрали огромнный курс, и можно ожидать того, что этот рост скоро закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Virusnqk said:

Ну на 500 баксов это на самом деле много покупать монеты которые не пользуются успехом, хотя все конечно зависит от банка, но я бы пожалел 500 баксов в ноунейм монеты

Ну это риск, этот чел может как и потерять все свои вложения, также и словить огромную прибыль, видел как Ноунейм монеты делали за день х1000

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Aitaites said:

И это очень грамотное решение, по моему мнению. Можно ведь подержать, если эти деньги вообще не нужны, лишним это явно не будет, ведь биткоин, по моему мнению, только начинает раскрываться. Я бы даже на 100к на пенсию не уходил, на самом деле. Смотрел бы по ситуации и пытался понять, может ли быть дальнейший рост) Все тут зависит только от крупных вливаний денег институционалами.

Эти деньги действительно вообще не нужны. А вот насчет пенсии по достижении цены битка в 100к, то это вопрос такой себе)) Мне для моих дальнейших жизненных планов этого будет достаточно, тем более что это не единственный источник доходов. Да и я всегда говорю, что жадность иногда губит, а точнее очень часто. Я вот например продал в 2017 году несколько монет по цене 12к и не дождался тогдашнего максимума и не жалею об этом, всех денег не заработаешь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AlinMaks said:

Скорее всего эфир или доги, мне очень понравилось что за последний период роста они хорошо отбились от биткоина и самостоятельно покорили большие иксы. Конечно риск падения у ник так же выше чем у битка, но думаю в 2021 валюты особо не будут падать сильно.

Глобально в долгосрок на год я бы никогда не в ложилась сильно в доги, не смотря на его недавний рост. Не очень серьёзное инвестирование. В отличии от биткоина и топовой альты

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, moor said:

Ну, если брать за отправную точку окончание стейкинга Эфир-2, так он будет только аж в декабре 2022 года. И за это время может быть не одна коррекция по эфиру. А что касается нового ATH по эфиру, так нас от него отделяет всего 7% роста.

 Мда,для людей занимающихся трейдингом это большое ожидание.Хотя инвесторам глубоко всё равно они могут оставить свои инвестиции на 3 года и знать что они с большей долей вероятности поднимутся.Правда я бы не хотел оставлять эти средства на коррекцию,лучше слить и перезакупиться мне кажется так будет гораздо логичнее и прибыльнее.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать только в монеты из топ100, больше не хочу рисковать и вкладываться в щиткоины. Больше всего собираюсь покупать Ethereum и XLM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь вкинуть в биток, но не сейчас. Он ещё упадёт до нужной мне цены. Биток 100% будет давать хорошие иксы, для меня в долго срок самое оно. Это лично моё мнение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 09:43, lemiel said:

Сейчас еще ставку делаю на толк токен, который на мой взгляд должен хорошо показать себя через определенное время, плюс есть инвест по нему без условий, который ежедневно приумножает монетки.

Да, очень даже может быть, потому что к примеру сегодня токен показывает положительную динамику и надеюсь, что будет еще лучше со временем )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1024 said:

Тоже думаю что у крипторынка рост ещё будет, но и коррекция тоже, остаётся вопрос когда, надеюсь что до $100к по битка коррекции не будет. 

Она уже намечается ведь движе движение его все замедляется и думаю что отпраной точкой к корекции будет отметка в 50000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kototreid said:

В этом году думаю будут различные альт коны которые только будут выходить, хочу попробовать выбить х100 на чем нибудь,вкладывая по 1000 во все, мне кажется такой расклад не плохим.

Ну вариант конечно хороший, если учесть что сумма небольшая, но в конечном итоге вы сможете чего то достичь такими темпами.  Расклад по мне отличный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KrivoByblik228 said:

Очень даже сложно выбрать сейчас монету в которую инвестировать, потому что почти все сейчас монеты набрали огромнный курс, и можно ожидать того, что этот рост скоро закончится

Согласен, я очень хотел инвестировать в эфир, после новости про 2.0, но забыл проверить ее после нового года, поэтому сейчас очень жалею. Хотя, эфир сейчас все равно растет, но х2 он уже не сделает, как было недавно, очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продолжу инвестировать в биткоин, считаю его по прежнему перспективной монетой, так же буду инвестировать в эфир, так как он должен показать хороший рост, добавлю сюда бнб, бинанс хорошо поддерживает свой токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, samoletVitaly said:

Собираюсь вкинуть в биток, но не сейчас. Он ещё упадёт до нужной мне цены. Биток 100% будет давать хорошие иксы, для меня в долго срок самое оно. Это лично моё мнение 

Мне кажется что уже поздновато инвестировать в биткоин, он уже дал х2 за последний месяц, даже больше, советую посмотреть на другие альткоины, много перспективных есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mikelpol said:

Я буду инвестировать только в монеты из топ100, больше не хочу рисковать и вкладываться в щиткоины. Больше всего собираюсь покупать Ethereum и XLM.

Ну это инвестиции в долгосрок, если у вас достаточный баланс, чтобы зарабатывать с небольшого роста, то вам действительно лучше смотреть в сторону топ 100

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex1410 said:

Эти деньги действительно вообще не нужны. А вот насчет пенсии по достижении цены битка в 100к, то это вопрос такой себе)) Мне для моих дальнейших жизненных планов этого будет достаточно, тем более что это не единственный источник доходов. Да и я всегда говорю, что жадность иногда губит, а точнее очень часто. Я вот например продал в 2017 году несколько монет по цене 12к и не дождался тогдашнего максимума и не жалею об этом, всех денег не заработаешь.

Ну тут уже дело каждого, понятное дело, что у всех мысли разные. Тут нужно думать своей головой и я только рад, что в чем-то люди могут не сходиться мнениями)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...