В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 13.12.2020 at 10:11, Mr178 said:

В этом году я инвестировал лишь в одну монету и это был twt ,начинал покупать её ещё когда она только вышла к кошельке,сделал красивые 10x и просто ушёл

Да Twt реально крутая монета, лично я тоже прикупил немного и жду листинга на Бинанс. Тогда монета должна показать отличный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хорошо себя показывают в росте цены да и вообщем такие монеты как: Bitcoin, Litecoin и ETH. С уверенностью могу сказать что буду инвестировать свои средства в эти монетки, и со мной сейчас многие согласятся . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин и эфириум . Также я собираюсь дождаться коррекции рынка ,и когда курс биткоина просядет вложиться в него, так как надеюсь ,что он снова пробьет максимум .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство инструкций по выбору пакета инвестиций которые я встречал на практике не работают или работают частично, я выбираю куда инвестировать основываясь на последних событиях крипто мира в чем мне помогает криптотолк

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, palpalen said:

Я думаю, что сейчас уже биткоин точно нужно кидать на второй план, а  вот эфириум реально не до оценный, он ещё не дошёл до своего пика, пока можно делать на нем 200-300 халявных

Я думаю, что очень неплохо будет расти эфириум в этом году, если честно. Еще и фонды появяться, через которых крупные инвест.компании смогут инвестировать в эфириум тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Pen_de1o said:

Скорее всего в litecoin, или эфириум. Потому что в последнее время начался их рост, и многие прогнозируют подъем курса. 

Я так почитал коментарии и теперь хочу тоже в лайткоин вкинуть ,но я реально надеюсь на такое большое количество советов от вас и от всех пользователей, так как именно он дает только большой рост  

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моменты когда ранок перестанет постоянно расти, а вернется в стабильное положение, или когда он обвалиться, это будет идеальный момент что бы закупиться на долгую перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, HunterValens said:

в моменты когда ранок перестанет постоянно расти, а вернется в стабильное положение, или когда он обвалиться, это будет идеальный момент что бы закупиться на долгую перспективу

Вы прямо капитан очевидность, может лучше скажите хотя бы примерно, когда это случиться, или может как определить эту самую точку, когда рынок перестанет падать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, очень даже может быть, потому что к примеру сегодня токен показывает положительную динамику и надеюсь, что будет еще лучше со временем )

Ну я тоже вкинул в этот токен, но сейчас из-за биткоина он тоже конечно не много просел, но я надеюсь, что поднимется и ещё так же будет давать не плохи иксы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, hollerR said:

Я хочу проинвестировать в рипл, уж больно верю в рост его капитализации из-за перспектив монетки, она очень быстро развивается и популяризируется.

Развитие и популяризация у рипла сейчас вряд ли будет, потому что он сейчас пока что в плохом положение из-за судов

Edited by levbeasly
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Amnesia16 said:

Лайткоин и эфириум . Также я собираюсь дождаться коррекции рынка ,и когда курс биткоина просядет вложиться в него, так как надеюсь ,что он снова пробьет максимум .

А уверены в том, что эта просадка будет? Ну, я так понимаю, что вы говорите о какой-то глобальной просадке. Маленькие просадки, понятное дело, будут, и я бы докупался именно на них, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maria_BTT said:

Биткоин уже пузыре многие аналитики считают, а 100 тысяч не здоровая цена для всего рынка будет. в ближайшее время если биткоин это сделает, давайте лучше уже по медвежи настроимся

Ну далеко уже не многие, а кто так считал раньше, уже как раз много видел, что они говорили, что были не правы и приняли вообще свою ошибку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Вот почему вы думаете что маленькие активы не смогут дать определенные иксы?

Приведу вам пример и тогда сделайте выводы для себя:

1. Пример биткоина: стоимость не соразмерная, риски слишком велики потерять много и за короткий промежуток времени, так как курс раздут.

2. Пример Эфира: ломится за дедом сломя голову и если случится так что биток резко уйдет вниз, то и тут можно потерпеть значительные убытки.

2. Пример Лайта: цена стабильная, за дедом не бежит, корректируется достаточно за длинный промежуток времени по отношению к битку.

А если это прикрепить финансами:

1. за 40К долларов вы сможете купить 1 биток.

2. за 40К долларов вы можете купить приблизительно 30 эфиров.

2. за 40К долларов вы можете купить 235 лайта.

Если проседает биток, то проседает эфир значит потери будут значительные, а так как лайт довольно долго корректируется, то потери по отношению будут гораздо меньше. Вот и сделайте выводы где менее рискованней сейчас вложиться.

Так в плане рисков я с вами не спорю, но все равно думаю данный токен скоро потерпит просадок, но лично я между выбором Лайта и эфириум предпочёл бы 2 вариант, да и смог на этом поднять неплохую прибыль. Насчёт того, что за битком идёт и эфир, недавно мы могли заметить, когда биток выдавал падение в 15%, последние эфириум лишь рос и уже преодолевал планку в 80 к, через пару дней уже фиксировали цену в 90к, так что эфириум не падал. А насчёт Лайта я не буду с вами спорить, это ваше мнение, у меня своё, может в и в долгосрок его неплохо закидывать, но в краткосрок в данный момент есть риски.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Так в плане рисков я с вами не спорю, но все равно думаю данный токен скоро потерпит просадок, но лично я между выбором Лайта и эфириум предпочёл бы 2 вариант, да и смог на этом поднять неплохую прибыль. Насчёт того, что за битком идёт и эфир, недавно мы могли заметить, когда биток выдавал падение в 15%, последние эфириум лишь рос и уже преодолевал планку в 80 к, через пару дней уже фиксировали цену в 90к, так что эфириум не падал. А насчёт Лайта я не буду с вами спорить, это ваше мнение, у меня своё, может в и в долгосрок его неплохо закидывать, но в краткосрок в данный момент есть риски.

Я вам хоче обьяснить, почему когда падает биток, растут топовые альты, люди продают биток, и покупают альты, из за этого их курс растет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду инвестировать в биткойн, и в этом году и в следующем и до этого так делал и не разу не пожалел даже когда он опускался до 3.6к так как понимаю , что эмиссия ограниченна и добыча биткойна с каждым годом становится сложней и на этом фоне цена не минуемо будет расти. 


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

По поводу стеллара--тут просто. Так как Украина собралась именно на его блокчейне делать свою национальную цифровую валюту, то выбор наверное очевиден. Тем более, если посмотреть на графики цены, то как раз после такого заявления можно увидеть неплохой рост ценника на этой новости.

По поводу ТОНа -- тут больше хайповость самого проекта. Ну и понравились сами планы, плюс бешенная скорость транзакций. Кроме этого среди валидаторов присутствуют биржи ну и еще парочку моментов...

Да вот скорость транзакции сейчас это довольно важный аспект в крипто мире, и если и хайп продуманный то это все же тогда положительное должно впечатление о валюте составить. Да я тоже уже слышал о том что думаю вводить нацвалюту, и это мне не сильно нравится. Нужно возможно часть из презентованных вами монеток включить мне в мой список так сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gizatulval said:

Я вам хоче обьяснить, почему когда падает биток, растут топовые альты, люди продают биток, и покупают альты, из за этого их курс растет 

Да я и не спорю, но тогда работали не только эти факторы, тут по графику можно анализировать было рост данного альта, хотя это было куда раньше. Но и этот фактор тоже неплохо поспособствовал росту эфириума и других альтов, но не знаю, я все же больше любитель королевы криптовалюты)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь такой логике, что больше всего имею доверие самым главным криптовалютам, которые находятся в топе и буду в них инвестировать в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Funtic said:

Лично я буду инвестировать в биткойн, и в этом году и в следующем и до этого так делал и не разу не пожалел даже когда он опускался до 3.6к так как понимаю , что эмиссия ограниченна и добыча биткойна с каждым годом становится сложней и на этом фоне цена не минуемо будет расти. 

Вау, очень осмысленные слова, наконец-то я вижу это от новичков на форуме) Это действительно так и биткоин рано или поздно будет расти, это неизбежно, особенно с приходом крупных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tose111 said:

Лично мне кажется, что в этом году будут продолжать показывать активный рост eth и ripple, на них всё больше повышается спрос, и в начале этого года они уже начали показывать хороший рост.

Довольно таки не плохой выбор , думаю что хорошие монеты, я вот думаю что буду инвестировать в эфир, рипл, твт, доги, лайт, они по мне довольно таки перспективны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zhasmin said:

если проецировать топик на 2021 год,то безусловно в биткоин, так как я уверена, что у него будет момент падения,в который можно хорошо закупиться и ждать следующего роста

Мне очень нравится подобная сратегия. Если конечно биток упадёт-обязательно тоже его куплю, ибо он отрастает постоянно. Другое дело-какой просадки ждать? вот это серьезный вопрос, тк сейчас не совсем рядовая ситуация. Понятное дело, что на поддержке в 10-12 к он задержится довольно долго, ниже не свалится, но дойдёт ли он до этой поддержки?

Edited by Ruslan413
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Uytwl1on27 said:

Инвестирую в биткоин и лайткоин, в биткоин инвестирую тогда, когда будет коррекция, считаю что пока что рано вкладываться в него. В лайткоин тоже вложусь на спаде

Как там ваши инвестиции поживают? Сейчас наблюдаю картину, как биток делает сальто вниз, уже 36500, возможно это сильная коррекция, а может уже сдулся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Ну да, так именно и нужно делать. Я вот, например, такой списочек для себя имею -- эфир, лайт, волны, стелар, тон. Это так основное--если интересно, могу пояснить почему я выбрала именно их...

Хороший список, и консервативный, разве что из новых проектов вы ТОН указали, но я тоже много хорошего слышал про него, так что полностью поддержу весь список. Для инвестирования и надо в крупные и старые проекты входить - так всегда меньше рисков. Хотя меня неприятно удивил Риппл - старая крипта, а судебный иск против них только сейчас подали.

  • +3 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ruslan413 said:

Мне очень нравится подобная сратегия. Если конечно биток упадёт-обязательно тоже его куплю, ибо он отрастает постоянно. Другое дело-какой просадки ждать? вот это серьезный вопрос, тк сейчас не совсем рядовая ситуация. Понятное дело, что на поддержке в 10-12 к он задержится довольно долго, ниже не свалится, но дойдёт ли он до этой поддержки?

Оповещаю вас, биток упал до 36 тысяч, если верите в него, немедленно бегите покупать, если конечно ваши слова не пустой треп 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olocrypto said:

Хотя меня неприятно удивил Риппл - старая крипта, а судебный иск против них только сейчас подали.

Вот это и пугает, что слово "крипта" к нему можно применять с очень и очень большой натяжкой. Споров конечно много по этому поводу, но лично я не воспринимаю рипл за крипту. Вот представьте себе ситуацию с битком, к примеру--как бы на него в суд подавали, а вернее на кого))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...