RomanTarasov - CryptoTalk.Org Jump to content

RomanTarasov

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About RomanTarasov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, тоже использую этот кошелек. Выбрал его за высокую безопасность. Если не лезть под руку мошенников, то ты никогда не будешь взломан.
  2. Я использую Тинькофф уже больше года. У них нет офисов, и все взаимодействия с банком происходят в Интернете. Очень быстрая поддержка и приятный интерфейс. Выбираю его.
  3. Удалите это сообщения, миссклик
  4. Не слышал о таком кошельке, но в снг оно так и не появилось через полтора года после поста. Было бы удобно оплачивать покупки криптой с телефона.
  5. Не знаю про олабко, но в облаке я бы попробовал хранить свою криптовалюту. Если мы говорим про облако, значит там и комиссии при переводах быть не должно? Да, я бы точно хотел это попробовать.
  6. Я бы не советовал пользоваться такими кошельками. Очень уж много слышу про скам таких ботов. Никогда ими не пользовался, возможно, когда-то попробую.
  7. Я всегда выбирал кошельки по безопасности, так как мои средства должны быть всегда под защитой. Я выбрал MyEtherWallet, потому что там больше всего способов защиты.
  8. Ну я использую киви уже около лет 6, наверно. Никогда никаких проблем не было. Я тогда был несовершеннолетним, тогда мои родители верифицировали кошелек за меня.
  9. Я не стал использовать ее, потому что там было обязательная верификация. Потом мне этот кошелек понадобился в одном сервисе, и я прошел верификацию. Обычный кошелек, иногда использую вместо киви.
  10. Наверно многие фиксирует к деньги к этому моменту. Это уже как тенденция, люди просто сливают, чтобы потом не сливать ниже. Или просто киты акции в честь черной пятницы устраивают)
  11. Это показывает то, какие мелочные поводы могут повлиять на реальный рынок. Видео в каком-то тиктоке может поднять цену на такую монету на 10%
  12. Ничего другого от нашей страны и не ожидалось. Я сразу понимал, что криптовалюту не запретят, а обложат ее налогом. Деньги на развитие страны же нужны)
  13. Интересно, как себе чувствует этот китацец, глядя на курс биткоина в 40 тысяч долларов? Вот что бывает, когда деньги попадают не в те руки.
  14. Вряд-ли это будет устроено удобно и понятно. Плюс как-то непонятно получается. Стейблкоин для страны, в которой криптовалюту хотели запретить.
  15. Не знаю как, но все идет к тому, что ее когда-то централизуют. Государства все больше лезут к крипторынку и хотят подчинить его себе. Это неизбежно, к сожалению.
×
×
  • Create New...