Какие интернет банки вы используете? - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sashak05

Какие интернет банки вы используете?

Recommended Posts

В интернете есть множество разных банков. Например: Сбербанк, приват банк, Ощад банк, монобанк. Но каким пользуешься ты? Напишу в комментариях мне будет интересно почитать.

Я пользуюсь Приват банком

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти 100% людей думаю что пользуются сбербанком. Нет никаких рисков потерять свои деньги. Многолетняя компания, не стоит ничего бояться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю жизнь пользовался сбербанком, пока не открыл для себя Тинькофф. Т.к я храню все свои сбережения в акциях и облигациях. У сбербанка ужасное приложение для инвестиций и вообще никаких гарантий что ты не потеряешь эти акции. 90% акционеров в России пользуются Тинькофф, да и тем более за покупки начисляется сразу кэшбек а не бесполезные бонусы спасибо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь уже длительное время сбербанком и вроде пока не жалуюсь, но скорее всего в дальнейшим перейду на тинькофф, уж больно много его хвалят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую сбербанк, так как, когда оформлял карту не было 18 лет, а альтернатив для несовершеннолетнего на тот момент не было. А потом просто привык, в принципе удобный банк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2020 at 4:21 PM, Nastya3101 said:

Почти 100% людей думаю что пользуются сбербанком. Нет никаких рисков потерять свои деньги. Многолетняя компания, не стоит ничего бояться

В этом ты прав, у сбера очень много клиентов, правда, многие жалуются на него из-за внезапных финтов со стороны банка. Но с другой стороны, насколько я знаю, 51% акций сбера принадлежит государству, поэтому этот банк точно не загнётся, поддержка у него будет всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сбербанк самый подходящий ,за столько лет не было нареканий. Один лишь минус это то, что это государственный банк, а так вроде больше минусов как таковых нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди пользуются Сбербанком, на повседневном быту, так как это очень популярный банк, но на данный момент существует большее количество банков с меньшими процентами по кредиту например, Tinkoff даёт своим пользователям кэшбек на остаток в конце месяца🤑

 

 

                                  Понравился пост? Оцени

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую сбербанк и тинькофф, с тинькофф у меня вообще хорошие отношения, 3 карты от них + симка + брокерский счет, иновационный банк как по мне. Сбербанк использую редко и то потому что у большинства знакомых сбер, и переводы просто напросто совершать удобнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь только двумя банками. Это СберБанк и Банк Тинькоффа, больше банков мне не нужны, как по мне это лучших 2 банка и у них есть все что нужно для пользователя и еще очень приятно что можно создавать виртуальные карты как в кошельках

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что одним из лучших онлайн банков является Сбербанк. Ведь именно в нем ваши деньги будут под надёжной защитой. Никакой комиссии между клиентами данного банка. Так что советую его к использованию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TraddR said:

3-ий год пользуюсь Тинькофф банком

Никаких проблем

+карта бесплатная

+брокерский счёт

Тоже им пользуюсь, очень хороший банк, надежный, и есть все что нужно. Можно выпускать виртуальные карты или заказывать, они все абсолютно бесплатные и можно выключить ежемесячные оповещения которые стоят 60-70 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы я ненавидел сбербанк, всё же до сих пор им пользуюсь, снимают с меня кучу денег за услуги которые тяжело отключить, а при оформлении карты мне про них даже не сказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую Сбербанк и Тинькоф, а точнее систему быстрых платежей по номеру телефона, так как это очень удобно и позволяет провести платеж почти моментально.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент, как я считаю спросом пользуется сбербанк, но и тинькофф банк не отстает , по своему развитию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь Qiwi кошельком ведь в этом кошельке маленькие комиссии, быстрые переводы, красивый дизайн, удобный интерфейс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь сбербанком и картой мастер кадр, но еще у меня есть виртуальная карта киви, иногда я расплачиваюсь ей в магазинах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, se4ikatopflava said:

Раньше у меня была карта сбербанка поэтому пользовалс яим. Но когда репутация сбербанка для меня упала, я теперь пользуюсь тинькоф

Я тоже больше доверяю тинькофф банку, и храню средства там, нравится он мне побольше чем СберБанк, к тому же есть кешбек за покупки и бесплатные моментальные виртуальные карты и брокерский счет можно бесплатно открыть где могут давать бесплатные всякие акции, слышал на этом неплохо люди зарабатывают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, higerdoto said:

Я тоже больше доверяю тинькофф банку, и храню средства там, нравится он мне побольше чем СберБанк, к тому же есть кешбек за покупки и бесплатные моментальные виртуальные карты и брокерский счет можно бесплатно открыть где могут давать бесплатные всякие акции, слышал на этом неплохо люди зарабатывают 

тинькоф банк реально хороший,но как мне кажется с ним работать тоже не всегда можно,а значит есть куча рисков того,что в один момент даже вложившись сюда чем то вы не сможете точно делать прибыль хорошую на этом

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался приватом, а потом перешел на моно банк и не жалею, удобнее в пользовании, меньше заморочек и кеш бек нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно большенство людей пользуются сбербанком, я и сам пользуюсь, но сколько бы слухов не ходило вокруг тинькофф, мне кажеться , что там не  так уж все и плохо. и в дальнейшем сам думаю перейти на этот банк

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь Сбербанком ибо очень надёжно,удобно, быстрые переводы с маленькой комиссией поэтому всем советую пользоваться Сбербанком 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, leprekoshanabaite said:

тинькоф банк реально хороший,но как мне кажется с ним работать тоже не всегда можно,а значит есть куча рисков того,что в один момент даже вложившись сюда чем то вы не сможете точно делать прибыль хорошую на этом

Риск конечно есть на всем, большие прям суммы я там не храню, обычно на сбере n сумму и на тинькоффе n сумму, я никогда не храню всю сумму на одном кошельке 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь тинькоффом и иногда виртуальной картой киви, карты удобные, пока что никаких проблем не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сбербанком. Думаю большинство пользователей тоже используют данный сервис. За всё время использования, не каких проблем не возникало.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...