belka21 - CryptoTalk.Org Jump to content

belka21

Banned
  • Content Count

    481
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About belka21

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если бы я знала заранее, что инвестиции в криптовалюту могут приносить постоянный доход, то пришла бы в мир криптовплют гораздо раньше, и смогла бы заработать на курсе биткоина.
  2. Что вы такое пишите!!! Криптовалюту в России легализовали, так что и налогом она облагается уже с этого года. И криптовалюта не вся анонимна! Ведь технологии блокчейна делают транзакции абсолютно прозрачными, что не скажешь про анонимные криптовалюты, но их немного.
  3. Такая же история и у меня, только я ещё не заработала денег на ноутбук, потому что только учусь. Первые заработанные средства отложила в семейный бюджет. Поэтому конечно же влияние криптовалюты на жизнь и особенно ее финансовую сторону, значимое.
  4. Вот это и есть высокая волатильность, тоесть быстрое изменение курсов, это одна из причин почему инвестиции в криптовплюты считаются рискованными. А ещё из-за их необеспеченности активами и высокой риска потери при взломах мошенниками.
  5. Я считаю, что если вас взломают, то украденную криптовплюту вернуть будет невозможно. Поэтому нужно постараться защитить свои данные на стадии создания. Надо использовать двухфакторную аутентификацию, сложный пароль. Надо аккуратно посещать незнакомые сайты и принимать входящую почту.
  6. Криптовалюта по своему определению не может быть централизованной. А если так будет, то это будет централизованной валютой, контролируемой государством.
  7. Конечно! Ведь в Беларуси сфера криптовалют находится в самом лучшем положении среди стран СНГ. Здесь криптовплюта освобождена от уплаты налогов и для ПВТ имеются многочисленные льготы.
  8. Конечно, система блокчейна больше всего подходит для внедрения в банковскую систему. Есть информация, что с ее помощью можно увеличить скорость и стоимость банковских переводов, сокращение административных расходов на содержание администрации за счёт сокращения сотрудников и многое другое.
  9. Непонятно почему называют китайскую валюту криптоюанем, если по сути это цифровой юань. Ведь он выпущен государственным банком и полностью им контролируется. Я думаю, что в введением этой валюты Китай порешает многие свои вопросы в финансовой и банковской сфере.
  10. Я тоже считаю, что даже если по стоимости какая то монета и есть дороже, то капитализация выше все равно у биткоина. А уж по известности и популярности никто не обойдет его.
  11. Мне тоже так кажется, хотя я сама не пользовалась этим поисковиком. Но на форуме читала неоднозначные отзывы о нем. Пишут что мешает реклама и ещё что он неудобен в использовании настолько что даже оплата за запросы не привлекает.
  12. И у меня пока небольшая сумма, которую я привнесла за счёт криптовалют. Но я на этом рынке недавно. Умение зарабатывать приходит с опытом, так что все ещё впереди, а пока я только учусь.
  13. Вы правы, самой лучшей мотивацией является доход, особенно если он дополнительный. У меня есть основная работа, поэтому приходится уделять время для работы на бирже только вечером. Но мне нравится это занятие, и я с удовольствием занимаюсь этой темой. А правильная оптимизация времени позволяет это сделать.
  14. Это правильно что вы написали, только тема то о сожалении . И, поскольку мы на форуме криптовалют, сожалеют об упущенной выгоде, связанной с курсами криптовплют.
  15. Я тоже выступаю за такой способ хранения криптовалют. Ведь надёжнее холодного кошелька нет способа. Но он может быть неудобен в использовании для средств, которые нужны ежедневно под рукой. Эти суммы можно хранить на биржевом кошельке.
×
×
  • Create New...