Крипто Юань - Page 846 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

ну криптоюань как по мне  очередной пример для тех стран кто ише не задумался о создание сообственного криптоаналога валюты , и уже наслышал откуда то что банки росии что то они тоже хотят в эту нишу зайти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xannaninocea said:

Скорее люди перестанут такое терпеть, чем страна уменьшить давление на людей. Я думаю, что со стороны Китая оно будет только увеличиваться, а люди пока терпят. Тем не менее, живут они там тоже довольно таки хорошо, может поэтому и жаловаться повода нет)

Да все что угодно может произойти. Трудно предугадать как они поступят. А так да, люди там живут наверно намного лучше, чем с вами. Экономика у них сейчас, на высоте. Догоняют потихоньку Америку. Много кто пророчил их, что они скоро станут державой, номер один.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

как же они могут быть украдены, если они централизованы? ) по идее, в любой момент все можно заблокировать, но мы видим, что умельцы находят способы обойти эти неудобства.

 С эфиром такой инцидент уже происходил и каждый криптоэнтузиаст помнит эту историю)
 Разделение мнений и появление ETC после отката ETH до момента взлома (ключи управления находятся у бутерина) если его не станет,кто знает что может произойти с ETH? я лично думаю ему настанет конец,цена начнет стремительно падать а люди выходить с рынка.
 Так что ничего хорошего в этом нет,про безопасность финансов и банков.Мне бы не хотелось комментировать) они сами понимают - что злоумышленники становятся умнее и нужна новая система защиты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Зачем задешево? Вы когда видели чтобы в РФ экономили деньги на чем-то что связано с правоохранительными органами и органами безопасности ? Если Вы помните, то мы обсуждаем систему слежки за гражданами. В качестве примера Росфинмониторинг просит власти выделить 760 млн руб. на создание системы анализа криптовалютных транзакций  

 

Так ведь очевидная же вещь - все растратят на откаты и ничего не создадут)В обоих случаях! До китайской стороны большие деньги не дойдут. Потому одна надежда - может продадут задешево(но ведь точно не продадут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоюань добрался и до крупных городов Китая, внедрение продолжается крупномасштабными раздачами, хотя для поднебесной сотни тысяч населения не особо большие цифры. И власти Китая уже близки к своим целям - даже начали устанавливать бонкоматы для криптоюаней

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Вы знаете, было время, что миллиард капитализации биткоина было недосегаемой целью, а по факту давно эта отметка переплюнута. Следующие 10 лет однозначно покажут 10х по капитализации крипты.

Да, последний рост по битку наглядно показал, что это 1 трлн для битка более чем возможно, поэтому и со временем капитализация может быть существенно выше, особенно, если больше фондов начнут покупать BTC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:45, CrazyPool said:

 Компания ark invest предсказывает увеличение цены биткоина в 10 раз,после этого он будет превышать капитализацию самого золота) сейчас всё склоняется к "признанию цифровых валют" в том числе негативном плане.Некоторые компании начинают отмывать свои средства через неё,поэтому многих бирж ожидает достаточно суровая нервотрёпка.

Там на самом деле много таких предсказателей, но потенциал роста у битка по-прежнему есть. Рост крипты конечно означает еще больше внимания государства к крипте, поэтому регуляционные риски с каждым годом по идее будут лишь расти, ведь крипта понемногу формируется в полноценный рынок с капой в несколько трлн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас наступили скажем так не простые времена. По этому многие страны начинают реализовывать социальные программы поддержки своего населения. Но у нас как всегда спасение утопающего дело рук самого утопающего. На словах якобы выделяются огромные суммы для поддержки людей а на деле никто их не видит. Как говорится сказать это ещё не значит сделать. 

Ну на самом деле в мире ситуация разная, где то более свободное общество а где то более зажатое со стороны властей Просто если расценивать CBDC просто как технологию то оказывается ею тоже нужно уметь пользоваться как любым другим инструментом что бы не навредить своими действиями.

Я думаю Биткоин ждет не лучшие времена потому что и в США и в ЕС начинают говорить про "запрет" автономных кошельков, это типа как Electrum. Что бы понять всю серьезной таких настроений то хочу привести пример, это если бы Майкрософт начала запрещать альтернативные ОС такие как Линукс и навязывала лишь свою ОС.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:13, LevelUP said:

Точкой невозврата я буду считать тот момент когда китайские власти начнут гонения отношению к Bitmain, например остановив производство асиков, а такое тоже может быть, а почему нет? еще вчера мы не верили что китай майнеров как собак паршивых из страны попрет, а ведь выгнали. И все бы ничего и был бы у них биткоин и майнеры если бы они не надумали пилить свой коин Это предсказывали давно еще когда юань был только на слуху, что китай как только запустит свою монету будет избавляться от конкурентов.

Но я бы не назвал это проявлением слабости, они по сути делают все возможное для выстроения своих принципов устройства государства. Понятное дело что нас они категорически не устраивают и хотел бы я сказать, что Китай вообще не важен и на него можно не ориентироваться, не следить. Но страна довольно таки крупная и еще может задать не лучший тренд если уже не задали)) Для многих они являются авторитетом, что печально. 
И верно, в прогнозах это не сильно нуждалось, оставить гонения и нападки на биток это для них как пригреть змею у порога, так что может еще больше тормоза потеряют, теперь то ждешь что угодно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Так ведь очевидная же вещь - все растратят на откаты и ничего не создадут)В обоих случаях! До китайской стороны большие деньги не дойдут. Потому одна надежда - может продадут задешево(но ведь точно не продадут)

Тут я с Вами не соглашусь. Ради слежки деньги будут выделять столько раз сколько нужно, хоть трижды все разворуют, но в итоге что-то криво-косо но построят. И уже много построили. Если не получится у РФМ с отслеживанием крипты, то купят данные у Чайналисис в итоге. Для власти эти данные кровно необходимы чтобы выдаивать богатых граждан не желающих делится с государством и с отдельными представителями государства.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aleksandravictor said:

Ну вообще это получается как оффициальная монета государства. Это как минимум прикольно что в первом государстве мира будет криптовалюта официальной валютой. Классный эксперимент 

Эксперимент действительно интересный, и скорее всего он полностью войдет во использование. Только эта идеи вообще отходить от первоначальной задачи криптовалютой, быть децентрализованными финансами 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, aleksandravictor said:

Ну вообще это получается как оффициальная монета государства. Это как минимум прикольно что в первом государстве мира будет криптовалюта официальной валютой. Классный эксперимент 

Это официальная государственная валюта , а не монета . Вы разницу между цифровой валютой и криптовалютой видите или для Вас нет никакой разницы ? Принятие в качестве официальной валюты CBDC означает усиление контроля над финансами граждан страны 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

как же они могут быть украдены, если они централизованы? ) по идее, в любой момент все можно заблокировать, но мы видим, что умельцы находят способы обойти эти неудобства.

У централизованных же все находится у власти у одного или нескольких людей, биткоин взломать невозможно, разве-что частично 51 атакой майнеров, если же как-то взломщики получат доступ Виталика Бутерина как к эфиру - все пропало же, крипто юань а.к.а цифровой скорее всего также централизованный, но наверняка там будет большой порог защиты от страны и прочее. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, chileelprt said:

ну декларации то кто составляет?какие то челы кому не се равно этим занимаются обычный чел не станет в это лезть ибо смысла оно просто нести никаокго не будет для него

Та даже богатые люди заполняют декларации и они больше используют криптовалюту для отмывания денег, то никому не будет декларировать этот доход и актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

Нет, на оборот даже сами подумайте какой бред вводить налог. Некоторые завершают сделки когда у них прибыль всего 2 бакса, а оборот при этом составил 1к баксов. и вот вам пожалуйста при налоге на оборот вы уже в минусе 

Многие изначально могут торговать в минуса, если обучается человек этому ремеслу. То от дохода вполне нормально и это не так накладно и я бы сказал, что справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Может эфир и валяется хорошим в этом спорить не буду, но первой криптовалютой является Биткоин и к нему на сегодня доверия больше, чем к другим криптовалютам.

Дата создания и чем раньше создана криптовалюта не играет никакой роли ибо посмотрите на дату создания того же ЕОС или Рипл, которые на сегодняшний день просто скам полнейший и та еще помойка и посмотрите на эфир, который относительно них недавно был еще создан в пару лет и посмотрите на биткоин. А еще посмотрим на крипто юань в будущем, то есть цифровой юань и то, как он себя покажет по отношению к криптовалютам) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

У централизованных же все находится у власти у одного или нескольких людей, биткоин взломать невозможно, разве-что частично 51 атакой майнеров, если же как-то взломщики получат доступ Виталика Бутерина как к эфиру - все пропало же, крипто юань а.к.а цифровой скорее всего также централизованный, но наверняка там будет большой порог защиты от страны и прочее. 

конечно, защищенность цифрового юаня будет на высоком уровне, но это не значит, что не будет попыток взломать эту защиту.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Дата создания и чем раньше создана криптовалюта не играет никакой роли ибо посмотрите на дату создания того же ЕОС или Рипл, которые на сегодняшний день просто скам полнейший и та еще помойка и посмотрите на эфир, который относительно них недавно был еще создан в пару лет и посмотрите на биткоин. А еще посмотрим на крипто юань в будущем, то есть цифровой юань и то, как он себя покажет по отношению к криптовалютам) 

Роли не играет но тем не менее капитализация Биткоина опережает всех очень сильно и это признак доверия. эфир заслуживает к себе внимание, но не насколько как Биткоин.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, genuaborisik said:

Ну конечно стоит волноваться о таких решениях и верить что они будут реально Юань использовать только у себя,но не думаю что даже в ином случае Юань завоюет большой успех.

Цифровой юань и не планировали за Китай пихать) Это ведь просто новый вид фиата, та же самая наличка, но в цифровом виде, ничего особенного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Тут я с Вами не соглашусь. Ради слежки деньги будут выделять столько раз сколько нужно, хоть трижды все разворуют, но в итоге что-то криво-косо но построят. И уже много построили. Если не получится у РФМ с отслеживанием крипты, то купят данные у Чайналисис в итоге. Для власти эти данные кровно необходимы чтобы выдаивать богатых граждан не желающих делится с государством и с отдельными представителями государства.

Скорее не купят ,а именно криво-косо построят ,опираясь на тех специалистов ,которые по каким-то причинам не приглянулись Западу. А чтобы поверить в возможность покупки подобной технологии,нужно обладать примерами. Что там с размахом пытались купить?Вертолетоносцы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 19:53, smesharik14447 said:

столько разговоров на самом деле об этой криптовалюте в Китае  , но почему-то центральные банки до сих пор не запустили ничего подобного

И как мне кажется что то у них пока не получается так как эти разговоры об их крипте длятся уже два три года и пока эти разговоры только продолжаются и поэтому считаю это больше фейком

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Ну на самом деле в мире ситуация разная, где то более свободное общество а где то более зажатое со стороны властей Просто если расценивать CBDC просто как технологию то оказывается ею тоже нужно уметь пользоваться как любым другим инструментом что бы не навредить своими действиями.

Я думаю Биткоин ждет не лучшие времена потому что и в США и в ЕС начинают говорить про "запрет" автономных кошельков, это типа как Electrum. Что бы понять всю серьезной таких настроений то хочу привести пример, это если бы Майкрософт начала запрещать альтернативные ОС такие как Линукс и навязывала лишь свою ОС.

Я думаю что в мире ещё очень долго будут кипеть страсти вокруг крипто валют. Мы ещё увидим огромное количество как вполне адекватных так и откровенно безумных законов в отношении крипто валют. Сейчас мировое сообщество только ещё учится взаимодействовать с крипто миром.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

конечно, защищенность цифрового юаня будет на высоком уровне, но это не значит, что не будет попыток взломать эту защиту.

100% будут ломать, причем постоянно. Вы только представьте, что те же американцы смогут сделать если взломают защиту, это же паника будет и ущерб экономике, так что безопасность там реально надо супер мощную делать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptonator.vlad said:

Многие изначально могут торговать в минуса, если обучается человек этому ремеслу. То от дохода вполне нормально и это не так накладно и я бы сказал, что справедливо.

Тем более так) я когда учился торговать, пробовал разные стратегии и изучал рынок, то оборот мой составил 0.5 биткоина, а прибыль за все время в целом-5баксов, вот и думайте, бред это или нет) 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Там на самом деле много таких предсказателей, но потенциал роста у битка по-прежнему есть. Рост крипты конечно означает еще больше внимания государства к крипте, поэтому регуляционные риски с каждым годом по идее будут лишь расти, ведь крипта понемногу формируется в полноценный рынок с капой в несколько трлн.

 О потенциале долгосрока что самое интересное может сказать даже новичек,который только зашёл на рынок.Так как об этом информации просто полно (различных опытов,стратегий и тд),это можно сказать первое с чем человек сталкивается.Меня бы удивило - если бы люди говорили наоборот "он снова сдуется и всё на этом" так нет,с признанием приходит ещё больше денег.
 Касательно регуляции кстати тут как монета - с одной стороны мы видим существенные минусы с другой активную популизацию и упоминание так что можно это даже использовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
×
×
  • Create New...