Крипто Юань - Page 849 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

52 minutes ago, Kyrillachr said:

Им нужна не крипта, а централизованная цифровая валюта, и вы правы, что делается она скорее для контроля над финансами людей и их транзакциями. И с биткоином цифровой юань и не планировал бороться, это абсолютная правда, люди просто собирают все что в голову придет, даже не думая о том, что говорят чушь)

Этот юань и биткойн совершенно разные валюты, их невозможно сравнивать. С этим цифровым юанем гражданам только больше урежут свободу, особенно нового она ничего не принесет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Честно говоря, сколько читал про цифровой юань, ни разу не видел, чтобы где-то упоминалось о том, что сам юань создан на блокчейне. Да и какой именно это блокчейн? Все-таки все блокчейны тоже бывают разными.

Вышла белая бумага криптоюаня. Коротко,основные детали отписаны в статье на форклог

Ниже ссылка:

https://forklog.com/tsb-kitaya-opublikoval-pervyj-white-paper-tsifrovogo-yuanya/

  • +1 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Что то будет подобное как сейчас с интернет обменниками Большинство из них нелегальные но при этом они обменивают валюты и имеют вывод на банковские карты И все практически они не имеют лицензию на такую деятельность Они где то заграницей физически находятся и все. Так и с криптой будет, будут маленькие серые биржи без КУС где можно будет спокойно приторговывать криптой Все равно закрывают или пытаются регулировать только большие площадки.

Но контроль усилят как начнут выпускать собственные CBDC коины Властям нужно будет как то популяризовать свою поделку и в инструментарии они избирательными не будут.

Согласен что они начнут продвигать скажем так продукт своего изготовления. Ну значит мы все переберёмся на маленькие серые биржи где нет верификации и будем там зарабатывать деньги. У нас просто не будет другого выбора. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kassex said:

Вышла белая бумага криптоюаня. Коротко,основные детали отписаны в статье на форклог

Ниже ссылка:

https://forklog.com/tsb-kitaya-opublikoval-pervyj-white-paper-tsifrovogo-yuanya/

НБК определили e-CNY как выпускаемую центральным банком цифровую версию фиатного юаня, которая управляется уполномоченными операторами. Я надеюсь хотя бы это определение от Народного банка Китая положит конец диким фантазиям в этой теме про мечты разбогатеть на торгах цифрового юаня на криптобиржах.

Цитировать

«Цифровой юань обладает всеми основными функциями денег […]. Эмиссия и обращение [e-CNY] идентичны физическому юаню, но его стоимость передается в цифровой форме. […] Цифровой юань — обязательство центрального банка перед населением»

Поскольку НБК относит e-CNY к денежной массе M0, по депозитам в цифровом юане не начисляются и не выплачиваются проценты. За операции с инструментом не взимается комиссия. Интересно, за чей счет будет банкет, ведь переводы с кошелька на кошелек в принципе должны учитыватся и соответственно не могут быть полностью бесплатными.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну капитализая биткоина 500 миллиардов долларов, у эфира под 200 миллиардов долларов, минимально уже 10 процентов всех биткоинов принадлежат Сатоши и другим первым майнерам в первые месяца существования биткоина и утеряны, также много биткоинов утеряны уже и после этого по сей день, по десятки тысяч историй о том, как десятки тысяч биткоинов утеряно, соответственно капитализация точно ниже 400 миллиардов долларов. 

 

 Я вижу капитализацию на 600 млрд долларов,даже в недавнем времени он падал до 584 с хвостом.Вы думаете у эфира нету утерянных средств?) у каждой криптовалюты они однозначно есть.Да и не понимаю почему вы так сильно начали занижать биткоин? он был придуман во блага людей,эфириум же больше для сбора средств и часть его пользователей однозначно работают не из самых добрых побуждений) 
image.png.d6e4449535cc23b61bb7f5e465ab0c1d.png 
Если говорить по теме "цифрового юаня" обрадую вас новой статьёй от наших замечательных аналитиков которые любят создавать громкие заголовки и абсолютно бесполезный смысл.
 "Цифровой юань против биткоина" или как власти Китая решили поднапакостить криптовалюте) и единственное что мне понравилось так это страны в которые переезжают майнеры.
image.png.58346994ee0416e654d4998675436166.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, domrgai said:

Вообще этого самого криптоюаня никогда не было и не будет, кроме того Китай очень сильно поменял свое отношение к криптовалютам, теперь они запрещены там

Был цифровой юань и будет цифровой юань, я не знаю, зачем так тему назвали, но имелся ввиду именно он) И он уже долгое время там разрабатывается и тестируется, в скором времени будет запущен по всему Китаю, насколько я понимаю) Против крипты то они уже давно настроены и это понятно, но цифровой юань - это другое, это централизованная валюта, просто новый вид фиата, можно сказать, фиат будет теперь и в цифровом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ynelleynette said:

Был цифровой юань и будет цифровой юань, я не знаю, зачем так тему назвали, но имелся ввиду именно он) И он уже долгое время там разрабатывается и тестируется, в скором времени будет запущен по всему Китаю, насколько я понимаю) Против крипты то они уже давно настроены и это понятно, но цифровой юань - это другое, это централизованная валюта, просто новый вид фиата, можно сказать, фиат будет теперь и в цифровом виде.

Если это действительно так, то в чем тогда разница этого Крипто-Юаня от обычных денег, ведь что эта монетка, что их национальная валюта - обе централизованы государством, чем их так не устраивает их привычная валюта но так-же в цифровом виде на их кошельках ?

Edited by Excellence

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что они начнут продвигать скажем так продукт своего изготовления. Ну значит мы все переберёмся на маленькие серые биржи где нет верификации и будем там зарабатывать деньги. У нас просто не будет другого выбора. 

Вчера появилась информация что китайцы выкатили белую бумагу своего крипто- Юаня Я был неожиданно приятно удивлен от прочтенного если это реально правда что пишут Например то что кошелек можно открыть и даже пользоваться анонимно без регистрации с походом в банк, но такое использование имеет лимит на переводимые суммы Так же иностранцам будет проще открывать такие кошельки и использовать местную валюту чем каким то другим альтернативным способом. Так что пока что есть нотки положительной тенденции.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Excellence said:

Если это действительно так, то в чем тогда разница этого Крипто-Юаня от обычных денег, ведь что эта монетка, что их национальная валюта - обе централизованы государством, чем их так не устраивает их привычная валюта но так-же в цифровом виде на их кошельках ?

Разница в том чтоэто будет именно цифровой юань . Разница в том что на сегодня чтоб узнать о транзакциях какогото человека необходимо чуть ли не в ручную собрать данные по нему со всех банков . У цифрового юаня будет общая база транзакций и получить информацию о транзакциях конкрентного человека будет быстрей и проще . Всё это даёт возможность автоматизировать множество функций в плоть до уплаты налогов . Появляется возможность нажатием одной кнопки заблокировать все счета и транзакции этого человека и так далее . Если в двух словах то увеличивается пространство для контроля и упрощается этот контроль . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Разница в том чтоэто будет именно цифровой юань . Разница в том что на сегодня чтоб узнать о транзакциях какогото человека необходимо чуть ли не в ручную собрать данные по нему со всех банков . У цифрового юаня будет общая база транзакций и получить информацию о транзакциях конкрентного человека будет быстрей и проще . Всё это даёт возможность автоматизировать множество функций в плоть до уплаты налогов . Появляется возможность нажатием одной кнопки заблокировать все счета и транзакции этого человека и так далее . Если в двух словах то увеличивается пространство для контроля и упрощается этот контроль . 

Мало того, "Уолл Стрит Джорнал" писал, что в e-CNY можно будет на уровне смарт-контрактов ограничивать срок действия монет. То есть если не потратить свои юани в отведенное время они просто обнулятся. Это функцией НБК может воспользоваться когда захочет заставить людей тратить больше денег на определенные цели ради ускорения оборота денег в экономике. Это зашкаливающий уровень контроля чужих по сути денег.

 

 

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну типо это могут использовать против системы, например просто шантажировать и коррупция будет расти на фоне того, что сосед не будет говорить полиции о том, что его сосед деньги куда-то потратил на черные делишки и все в этом духе ибо имеет возможность просматривать транзакции на крипто юане. 

в этом случае налоговым органам просто поступит сигнал, а те уже сами решат, стоит ли просматривать транзакции этого человека и искать несоответствие.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну угроза я сильно сомневаюсь, что есть, но слабеньким конкурентом эта монета вполне может стать, большое количество пользователей, думаю будут пользоватсься этим, и проект может иметь хороший успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

в этом случае налоговым органам просто поступит сигнал, а те уже сами решат, стоит ли просматривать транзакции этого человека и искать несоответствие.

Ну фиг знает, цифровая версия обычного национального юаня даже еще толком не вышла в открытом бета тестировании в стране а мы тут уже рассуждаем о транзакциях и их прозрачности, конечно это будет основной задумкой на сегодняшний день из-за политики жестокой Китая по отношению к коррупции и взяткам и просто коммунизма, но все же вдруг чет по другому будет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Вчера появилась информация что китайцы выкатили белую бумагу своего крипто- Юаня Я был неожиданно приятно удивлен от прочтенного если это реально правда что пишут Например то что кошелек можно открыть и даже пользоваться анонимно без регистрации с походом в банк, но такое использование имеет лимит на переводимые суммы Так же иностранцам будет проще открывать такие кошельки и использовать местную валюту чем каким то другим альтернативным способом. Так что пока что есть нотки положительной тенденции.

Это было бы очень хорошим делом. Думаю просто сейчас китайцы пытаются всех иностранцев заинтересовать использовать свой цифровой юань. Ну посмотрим что они ещё придумают в дальнейшем. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Swerbeer said:

Судя по всему уже готов оффлайн-кошелек для цифрового юаня. Переводить средства можно будет без подключения к интернету с обеих сторон транзакции. В ближайшее время его будут тестировать.

Не только готов, они его уже давно испытали в массовых тестах и он действительно может работать без подключения к интернету, но все равно там необходимо хотя бы раз в сутки синхронизацию проводить.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Это было бы очень хорошим делом. Думаю просто сейчас китайцы пытаются всех иностранцев заинтересовать использовать свой цифровой юань. Ну посмотрим что они ещё придумают в дальнейшем. 

Насколько я знаю, они планировали наоборот сделать так, чтобы их цифровой юань использовался только внутри страны, сделано это видимо для того, чтобы еще сильнее контролировать народ

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Я вижу капитализацию на 600 млрд долларов,даже в недавнем времени он падал до 584 с хвостом.Вы думаете у эфира нету утерянных средств?) у каждой криптовалюты они однозначно есть.Да и не понимаю почему вы так сильно начали занижать биткоин? он был придуман во блага людей,эфириум же больше для сбора средств и часть его пользователей однозначно работают не из самых добрых побуждений) 
image.png.d6e4449535cc23b61bb7f5e465ab0c1d.png 
Если говорить по теме "цифрового юаня" обрадую вас новой статьёй от наших замечательных аналитиков которые любят создавать громкие заголовки и абсолютно бесполезный смысл.
 "Цифровой юань против биткоина" или как власти Китая решили поднапакостить криптовалюте) и единственное что мне понравилось так это страны в которые переезжают майнеры.
image.png.58346994ee0416e654d4998675436166.png

Ну это на прямую зависит от стоимости криптовалюты ибо в марте капитализация эфира была под 500 миллиардов долларов и даже выше, а биткоина в районе триллиона долларов ибо его стоимость была вдвое выше, когда я смотрел, то капитализация была у эфира 200 миллиардов, у биткоина 550 по моему, сейчас 590, а у эфира 221. Конкуренция то и так есть и соперничество за первенство. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, benzotrav said:

Ну это на прямую зависит от стоимости криптовалюты ибо в марте капитализация эфира была под 500 миллиардов долларов и даже выше, а биткоина в районе триллиона долларов ибо его стоимость была вдвое выше, когда я смотрел, то капитализация была у эфира 200 миллиардов, у биткоина 550 по моему, сейчас 590, а у эфира 221. Конкуренция то и так есть и соперничество за первенство. 

 Похоже кто-то очень "топит" за эфир и даже поставил оценку -5 на мой пост в сравнение) 
Да уже сколько времени они друг с другом конкурируют? и это единственный момент когда ETH смог приблизиться к биткоину.
 Вот мне бы очень хотелось узнать - Вы склоняетесь больше к ETH или BTC? мне кажется даже если эфир сможет подняться на топ 1 строчку,долго он там не продержится.Ведь 1 неловкая ситуация с мошенниками и очень много пользователей начнут переходить обратно на цифровое золото,такой инцидент уже был однажды) 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, selfmade said:

После того, как проект Crypto Yuan должен быть введен, я думаю, что многие страны заинтересованы в создании собственных национальных цифровых валют.

Так это же не крипто юань, а цифровой юань, да и какой смысл всем странам создавать то, что уже создано в другой стране, китайцы будут говорить тогда за авторские права 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Adrianoo said:

Китай продает свои изделия по всему миру теперь первыми сделали себе личную крипту для государства. Ну может не совсем первыми, наверно белорусы их обошли, но у китайцев она будет круче

Китайцы вообще много чего интересного делают, того не удивительно что они первые начали это масштабное дело и я уверен что они доведут это до конца 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 02:15, k4ptn said:

Китай заявляет, что цифровой актив будет использоваться только на внутреннем рынке, но зная как китайцы умеют переобуваться в воздухе, можно ли доверять подобным заявлениям?

Да, они переобулись в воздухе и вообще запретили криптовалюту. Видимо что то не сложилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IvanVetrov said:

Мало того, "Уолл Стрит Джорнал" писал, что в e-CNY можно будет на уровне смарт-контрактов ограничивать срок действия монет. То есть если не потратить свои юани в отведенное время они просто обнулятся. Это функцией НБК может воспользоваться когда захочет заставить людей тратить больше денег на определенные цели ради ускорения оборота денег в экономике. Это зашкаливающий уровень контроля чужих по сути денег.

 

 

В принципе я об этом и говорю , что это полный контроль над финансами граждан , во всех смыслах этого слова . 

11 hours ago, slavchenko said:

Насколько я знаю эту валюту правительство Китая придумало специальное во время эпидемии, точнее пика коронавируса, для того чтобы люди как можно меньше контактировали с бумажными деньгами.

Не много не верная у Вас информация . Разработка цифрового юаня началась за долго до эпидемии короно вируса . Первые сообщения о начале работы над ним были ещё в 14 году . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Это было бы очень хорошим делом. Думаю просто сейчас китайцы пытаются всех иностранцев заинтересовать использовать свой цифровой юань. Ну посмотрим что они ещё придумают в дальнейшем. 

Ну они все те кто говорит что государственная криптовалюта просто вытеснит частную крипту из рынка, должны понимать что для конкуренции гос крипта должна быть легкодоступной Если им удастся этого добиться тогда да, есть шанс реальной конкуренции и борьбы разных типов денежных систем. А пока что это сказки для тех кто вообще не понимает механику криптовалют и знают лишь то что она растет в цене периодически. Биткоин итернациональный, и что бы говорить что какая то гос крипта будет где то там конкурировать с биткоином она должна быть максимально распространена.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bananos388 said:

Что-то пока что слишком медленно происходит его развитие ,пока что ничего не слышал об этом ,походу замедлилось всё очень сильно

Не только Китай отстает в завершении этого проекта, но и многие страны предложили такой проект. Он называется CBDC (Central Bank Digital Currency), это очень важный проект для любой страны, которая хочет правильно принять криптовалюту. Я уверен, что этот проект будет реализован, потому что не так давно Китай объявил об этом проекте, это был апрель 2020 года.

 

 

Edited by dimitriigor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LevelUP said:

 и что бы говорить что какая то гос крипта будет где то там конкурировать с биткоином она должна быть максимально распространена.

Думаю что так и будет. Для начала отодвинут все в сторонку. Уже начали. первый этап. Дадут дорогу криптоюаню- распространят просто и ненавязчиво, затем придвинут все что отодвинули но привязав каждую операцию к крипоюаню. Просто лаконично и максимально распространено.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
×
×
  • Create New...