Shurerym - CryptoTalk.Org Jump to content

Shurerym

Members
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

210 Excellent

About Shurerym

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нигде еще не было новостей о том что хотят всю криптовалюту сделать централизованной, я думаю что в будущем такое может быть возможно но пока мы живем в настоящем и в ближайшее время такого не будет.
  2. На самом деле, инвест куда более подойдет для людей, которые не хотят запариваться со всеми тонкостями стэкинга, а если говорить максимально просто, хотят положить деньги под процент. А кто хочет чуть больше, тот может погрузится и разобраться со стэкингом!
  3. Если безопасность имеется ввиду про курс, то это однозначно безопаснее любой другой криптовалюты, потому что по факту вы храните свои деньги в обычной долларе, который является стабильным, чего не сказать о других активах в этой сфере.
  4. Карманники как вид действительно постепенно исчезают, так как все больше людей предпочитают хранить свои средства на картах. С появлением криптовалют также появился новый вид мошенников, специализирующихся на краже цифровых активов. Эволюция, однако.
  5. Во-первых это безопасность хранений своих средств в криптовалюте Во-вторых мир потихоньку движется к вниканию криптовалюты на всех сферах В-третьих криптовалюта-это будущее мира,и засчет криптовалюты исчезнет все воры и карманники.
  6. На мой взгляд определенные риски конечно существуют с инвестированием в криптовалюты, как в принципе с любыми инвестициями и здесь конечно нужно постоянно мониторить все моменты с таким инвестированием.
  7. Вряд ли, криптовалюта не на столько задействована в экономике стран, как нефть и деньги. Вопрос в другом, когда произойдет внедрение криптовалюты в экономическую систему стран. Китай уже на пути к этому, но не внедрил.
  8. Отписаля почти от всех) Смотрю иногда из общеобразовательных(типа)Копеечка в кошельке, ГеннадийМ, хорошо анализирует свои изложения Кик Крипто, по майнингу Serega Soleniy miner и 4atlanin // Майнинг.По трейдингу доморощенных спецов вообще не воспринимаю ,изредка можно глянуть Екатерина Костевич
  9. Не факт, что этот законопроект будет принят. Да у нашего государства большое желание контролировать доходы, какой вред мы можем причинить государству или какой-либо фирме своими "огромными оборотами" крипты? Непонятно. Но если примут - нестрашно особо, найдем выход/способ как это можно обойти.
  10. Вполне все реально, особенно с таким гигантом в крипто индустрии как Китай, он создаст, а они все поддержат и продвинут, остаётся только ждать, но думаю у них пока все заглохло, в мире другая проблема сейчас.
  11. Кражи всегда были, есть и будут в любой сфере деятельности. Это нормальное явление для народа. А в крипте и подавно потому, что криптомир еще не усовершенствован. Он только развивается. Всему свое время. Но, если бы более строго обходились с ворами и мошенниками, то можно было бы уменьшить это зло.
  12. И сейчас налог надо платить с любого доходо, кто нибудь платит? Сильно сомневаюсь, вот и дальше примерно также будет продолжаться. Пока в фиат не вышел, ты ничего не заработал, соответственно и дохода нет. Мы торгуем фантиками, потому как закон о цифровых активах до сих пор не принят и неизвестно когда его примут.
  13. Это первое слияние. Посмотрим некоторое время, понаблюдаем. При положительных эффектах будет ожидать следующих похожих действий и проектов. К чему это все приведет - сказать пока трудно. Но вот что волны от этого будут - так это точно.
  14. Некоторые вещи будут управляться в этом отношении, конечно, с повышением цены будет все в состоянии быть 0,0 и ниже btc только владельцы миллилитров. Эта возможность очень близка к реальности. Но можете ли вы добывать менее 1 сатоши, если она существует, то это значение является то, что будет рассматриваться в веках.
  15. Довольно большое количество знаменитостей (относительно, конечно же) увлекается криптовалютой. Вот им можно поверить, что делают они это из цели увлечения и интереса, поскольку все они и так вполне себе состоявшиеся люди в этой жизни.
×
×
  • Create New...