Крипто Юань - Page 848 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

20 hours ago, cypresshill said:

ну криптоюань еще вырастит ва цене сильно я думаю но воппрос когда остается открымы ибо щас криптоюань может еще сильно упасть в цене я думаю

Практически 900 страниц темы и продолжают нести чушь про туземун цифрового юаня. Да почитайте хотя пару страниц темы, чтобы понимать о чем Вы пишите. Цифровой юань будет равнятся в цене ровно 1 китайскому юаню, безналичному или наличному. О каком росте или падении Вы вообще пишите? Цифровой юань это платежная система DCEP Народного банка Китая. Вы же не пишите, что рубль в платежной системе Киви или СБП ЦБ РФ может взлететь или рухнуть по отношению к наличному рублю.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Так эфир уже скоро обгонит даже биткоин в этом плане, если уже не обогнал в плане объемов торговли в сутки в миллиардах долларах, ибо капитализация биткоина не постоянная, в марте по курсу биткоина она была триллион долларов, значит сейчас будет 500 миллиардов и то меньше ибо многие из биткоина же вышли и перешли в альткоины. 

Как он сможет обогнать Биткоин, она даже приблизиться к нему не может. Торговля за сутки это особо не показатель, а Биток является первым и точно таким останется, в ближайшие лет 10 точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Allorenard said:

Рано или поздно сможет и уж точно не через 10 лет) У эфириума будет обновление, которое явно вызовет повышение его цены, это уже поднимет его капитализацию, вот и думайте) А потом не так уж и много до капитализации битка останется. Если они еще и решат проблему больших комиссий и долгих транзакций, то эфириумом еще больше людей начнет пользоваться.

Осталось только понять, когда же уже наконец будет это самое обновление. Да и вполне возможно, что даже после обновления он не устремится вверх, так как весь рынок зависим от битка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Во первых стоит денег, хоть и не больших но для новичка это решающий фактор А во вторых заказ кошелька это мини квест, потому что покупать их у наших местных перепродаванов нельзя такие кошельки могут уже быть прошиты китайцами. А тут есть условный легкий кошелек Electrum который скачал и через 5 минут ты уже властелин крипты)

 

Криптовалюта будет в серой зоне, остальное все регуляторы "легализируют" и по паспортам, а потом только институционалы будут иметь доступ к рынкам как с фондой. Тут нет полумер, криптаны всегда будут считать что гайки пережаты а власти наоборот что не дожаты и надо еще жестче.

Ну свой аппаратный кошелёк я сам лично покупал в Германии так что на его счёт я вполне спокоен. А что касается того что крипто валюта будет в серой зоне я с Вами согласен. И скажем так "война" с крипто валютами будет продолжаться постоянно. Никогда правительства стран не оставят крипто валюту в покое и всегда будут принимать меры обуздать и взять её под свой контроль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Как он сможет обогнать Биткоин, она даже приблизиться к нему не может. Торговля за сутки это особо не показатель, а Биток является первым и точно таким останется, в ближайшие лет 10 точно.

Торговля за сутки как раз-таки показатель ибо общая эмиссия не всегда показатель, целый миллион биткоинов на сегодняшний день по курсу биткоина в 30+ тысяч долларов, что в свою очередь 30 миллиардов долларов лишь одному Сатоши Накамото принадлежит и это утерянные биткоины, то есть они лежат на кошельке и идут в расчет эмиссии, но их никогда и никто не получит и таких случаев много, у эфира же нет такого.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Binkovskiy said:

Юань не сможет перегнать биткоин не в каком случаи. Темболее сейчас проблемы с криптовалютами в китае их попросту запретили и майнинг тоже что отразилось также на рынке    

А с какой кстати Юань будет бороться с биткоином за место под солнцем? Думаю, власти Китая не заинтересованы в том, чтобы обогнать биткоин по капитализации, им нужна просто своя крипта для контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elindairna said:

Это не криптовалюта, чтобы сравнивать капитализацию юаня и биткоина. Вы же капитализацию доллара с биткоином не сравниваете, правильно?) Это не криптовалюта, это централизованная цифровая валюта, подконтрольная Китаю, просто новый вид фиата и всего лишь в их стране.

да вы правы это действительно так цифровой юань не имеет к крипте ни какого отношения.просто автор не правильно написал название темы нужно было написать не крипто юань а цифровой юань что бы не вводить людей в заблуждение.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

понятно, что для простых граждан возможности не будет. но те же налоговые органы вполне смогут все увидеть. да и какой-то сосед может капнуть налоговикам, чтобы попристальнее проследили за тем-то и тем-то, потому что живет не по средствам.

С одной стороны это будет бардак в стране, с другой же стороны у Китая не такой вид политики и управления в стране, если вы понимаете о чем я ибо говорить про коммунизм на этом форуме  я не хочу так-то и про правление в США и прочее и сравнивать это ибо запрещено правилами нашего криптотолка, исходя из этого спокойно уже знать можно, что не будет так с транзакциями, как я писал в предыдущем сообщении. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Afon9 said:

Ну пусть работают над цифровым юанем, может быть он поможет этой стране обнаружить людей которые укрываться как-то будут от налогов. Пользоваться им будет не известно насколько там удобно. 

Ну так для Китая это очень удобно, потому что они смогут отслеживать все транзакции и  от налогов уже никак не скроешься, все мониториться будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vlad_Terq said:

Ну так для Китая это очень удобно, потому что они смогут отслеживать все транзакции и  от налогов уже никак не скроешься, все мониториться будет 

Для этого им надо полностью перейти на цифровой юань, а они пока это делать не планируют. Насколько я слышал в первую очередь они государственные траты хотят на него перевести.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Для этого им надо полностью перейти на цифровой юань, а они пока это делать не планируют. Насколько я слышал в первую очередь они государственные траты хотят на него перевести.

Мне кажется полностью перейти только на цифровой юань было бы сложно, может в перспективе у них есть эта задача. Если такое будет, то все равно китайцы, надут способы, будут давать взятки с помощью предметов ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Объем торговли эфира - всего лишь его личная фишка из-за актуальности смарт-контракта.Огромное количество платформ создаются на основе его сети и разработчикам чтобы продвигать свой продукт нужно вкладываться да и фактор тренда этих defi проектов до сих пор присутствует люди как с ума посходили и начали вкладываться в ETH я уж думал давно этот тренд подойдет к концу.
 Мне бы конечно не хотелось увидеть как эфир занимает 1 позицию в топе,к нему я отношусь уж слишком негативно.
 
 С развитием цифрового юаня ничего нового а вот новость о том как "майнеры с китая бегут в казахстан" начала набирать обороты 😄 меня это даже немного рассмешило) 

Капитализация также по вашему шутка какая-то на сегодняшний день? Лично для меня эфир является просто истинным конкурентом и альтернативой биткоина смотря на его объемы торговли и капитализацию, да и что по смарт-контрактам? На йобите они есть или как-то подчеркнуты? Нет, а объемы торговли по эфиру вдвое больше биткоина же) Крипто юань не сможет никак стать конкурентом ибо не будет криптой, а лишь цифровой версией юаня. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Капитализация также по вашему шутка какая-то на сегодняшний день? Лично для меня эфир является просто истинным конкурентом и альтернативой биткоина смотря на его объемы торговли и капитализацию, да и что по смарт-контрактам? На йобите они есть или как-то подчеркнуты? Нет, а объемы торговли по эфиру вдвое больше биткоина же) Крипто юань не сможет никак стать конкурентом ибо не будет криптой, а лишь цифровой версией юаня. 

 Вы видите чтобы я шутил про "капитализацию?)" я лишь сказал - с чем связан спрос эфира.Без этого тренда платформ его капитализация упадет.Без сомнений он является самым грозным конкурентом для биткоина только вот - Бутерин оказывает уж чрезмерное влияние на его развитие а как мы знаем "чрезмерная централизация не всегда есть хорошо".
 Да и про yobit я ни слова не говорил) если уж брать альтернативы то можно привести в пример биржи у которых куда больший оборот.
 Развитие крипто-юаня уж слишком на мой взгляд стал заезженным,по разработкам ничего нового не происходит лишь обновляют территорию в которой люди принимают участие.В остальных же странах без комментариев.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Для этого им надо полностью перейти на цифровой юань, а они пока это делать не планируют. Насколько я слышал в первую очередь они государственные траты хотят на него перевести.

Ну так это в первую очередь, как ни крути но если всё будет хорошо и все фазы тестирования пройдут успешно, то в планах у них будет конечно же полный переход на Криптоюань 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 16:15, senbonzakura said:

Да не гоните, не смог он заработать так много биткоинов. Если бы он заработал, то не писал бы комментарии на форуме. Просто чилил бы где-то и немного занимался инвестициями.

Ой. Я ошибся, там было указано, что он заработал 5 долларов и я поэтому спрашиваю за какой период, ведь очень интересно. А 5 биткоинов никто не заработает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

С одной стороны это будет бардак в стране, с другой же стороны у Китая не такой вид политики и управления в стране, если вы понимаете о чем я ибо говорить про коммунизм на этом форуме  я не хочу так-то и про правление в США и прочее и сравнивать это ибо запрещено правилами нашего криптотолка, исходя из этого спокойно уже знать можно, что не будет так с транзакциями, как я писал в предыдущем сообщении. 

почему же бардак? такая практика есть во многих странах, причем даже в развитых и соседи реально могут сообщить о том, что кое-кто слишком шикует и его надо проверить.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Allorenard said:

Рано или поздно сможет и уж точно не через 10 лет) У эфириума будет обновление, которое явно вызовет повышение его цены, это уже поднимет его капитализацию, вот и думайте) А потом не так уж и много до капитализации битка останется. Если они еще и решат проблему больших комиссий и долгих транзакций, то эфириумом еще больше людей начнет пользоваться.

Я не думаю, что первая криптовалюта даст ее обогнать (это я за биток говорю). даже обновление эфира 2.0 вряд ли приблизит его к Биткоину, поскольку он является основой криптовалюты и когда кто то говорит за криптовалюту, то сразу вспоминают биткоин, а не другую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Торговля за сутки как раз-таки показатель ибо общая эмиссия не всегда показатель, целый миллион биткоинов на сегодняшний день по курсу биткоина в 30+ тысяч долларов, что в свою очередь 30 миллиардов долларов лишь одному Сатоши Накамото принадлежит и это утерянные биткоины, то есть они лежат на кошельке и идут в расчет эмиссии, но их никогда и никто не получит и таких случаев много, у эфира же нет такого.

Может они и не утерянные, но если и в правду накамото нет в живых, то очень очень хорошо для биткоина, поскольку очень сильно повышает спрос на него. Эфир в этом плане даже хуже через свою централизацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adddin555 said:

да вы правы это действительно так цифровой юань не имеет к крипте ни какого отношения.просто автор не правильно написал название темы нужно было написать не крипто юань а цифровой юань что бы не вводить людей в заблуждение.

Мне кажется это было сделано специально для большего привлечения внимание, как мы видим у него это получилось. У этого цифрового юаня общее с криптовалютой, только то что она блокчейне 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Ну свой аппаратный кошелёк я сам лично покупал в Германии так что на его счёт я вполне спокоен. А что касается того что крипто валюта будет в серой зоне я с Вами согласен. И скажем так "война" с крипто валютами будет продолжаться постоянно. Никогда правительства стран не оставят крипто валюту в покое и всегда будут принимать меры обуздать и взять её под свой контроль. 

Что то будет подобное как сейчас с интернет обменниками Большинство из них нелегальные но при этом они обменивают валюты и имеют вывод на банковские карты И все практически они не имеют лицензию на такую деятельность Они где то заграницей физически находятся и все. Так и с криптой будет, будут маленькие серые биржи без КУС где можно будет спокойно приторговывать криптой Все равно закрывают или пытаются регулировать только большие площадки.

Но контроль усилят как начнут выпускать собственные CBDC коины Властям нужно будет как то популяризовать свою поделку и в инструментарии они избирательными не будут.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Polka1 said:

Мне кажется полностью перейти только на цифровой юань было бы сложно, может в перспективе у них есть эта задача. Если такое будет, то все равно китайцы, надут способы, будут давать взятки с помощью предметов ) 

Ну уверен, что цель полного перехода на цифровой юань есть, просто делать это будут постепенно. Да забудьте вы про взятки, цифровой юань это точно не решит, сейчас уже не так работают, не просто дают деньги, а просто условно покупают что то у указанной фирмы и все, все чисто и взятка дана. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 14:28, cryptonator.vlad said:

Интересно, за какой срок вы заработали 5 Биткоинов? Если это за месяц, то довольно таки забавная ситуация, но вы же могли после этой ситуации вынести некоторые уроки и научиться торговать.

Чего?... вы видимо не поняли меня, оборот был не 5 битков, а 0,5. Оборот это совершенно другое, да и камон, разве я сказал, что не научился торговать?) вроде нет, как раз эти деньги были направлены на обучение торговле

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Вы видите чтобы я шутил про "капитализацию?)" я лишь сказал - с чем связан спрос эфира.Без этого тренда платформ его капитализация упадет.Без сомнений он является самым грозным конкурентом для биткоина только вот - Бутерин оказывает уж чрезмерное влияние на его развитие а как мы знаем "чрезмерная централизация не всегда есть хорошо".
 Да и про yobit я ни слова не говорил) если уж брать альтернативы то можно привести в пример биржи у которых куда больший оборот.
 Развитие крипто-юаня уж слишком на мой взгляд стал заезженным,по разработкам ничего нового не происходит лишь обновляют территорию в которой люди принимают участие.В остальных же странах без комментариев.

Ну капитализая биткоина 500 миллиардов долларов, у эфира под 200 миллиардов долларов, минимально уже 10 процентов всех биткоинов принадлежат Сатоши и другим первым майнерам в первые месяца существования биткоина и утеряны, также много биткоинов утеряны уже и после этого по сей день, по десятки тысяч историй о том, как десятки тысяч биткоинов утеряно, соответственно капитализация точно ниже 400 миллиардов долларов. 

  

14 hours ago, white said:

почему же бардак? такая практика есть во многих странах, причем даже в развитых и соседи реально могут сообщить о том, что кое-кто слишком шикует и его надо проверить.

Ну типо это могут использовать против системы, например просто шантажировать и коррупция будет расти на фоне того, что сосед не будет говорить полиции о том, что его сосед деньги куда-то потратил на черные делишки и все в этом духе ибо имеет возможность просматривать транзакции на крипто юане. 

  

6 hours ago, waser88 said:

Может они и не утерянные, но если и в правду накамото нет в живых, то очень очень хорошо для биткоина, поскольку очень сильно повышает спрос на него. Эфир в этом плане даже хуже через свою централизацию.

Ну выше про капитализацию биткоина написал, на сегодняшний день эфир вдвое меньше по капитализации биткоина, хотя пару месяцев назад было в три или четыре раза меньше это, с каждым днем эфир набирает обороты и стает на уровень выше по отношению биткоина, скоро вообще его обгонит и крипто юань никакой не нужен, хотя его и не будет же) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Ну уверен, что цель полного перехода на цифровой юань есть, просто делать это будут постепенно. Да забудьте вы про взятки, цифровой юань это точно не решит, сейчас уже не так работают, не просто дают деньги, а просто условно покупают что то у указанной фирмы и все, все чисто и взятка дана. 

Мне кажется вообще перспективе Китай хочет, оставить только этот метод оборота средств, так как он более выгодный и удобный. В ближайшие 10 лет это скорее всего произойдет 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yamaxim said:

Мне кажется это было сделано специально для большего привлечения внимание, как мы видим у него это получилось. У этого цифрового юаня общее с криптовалютой, только то что она блокчейне 

Честно говоря, сколько читал про цифровой юань, ни разу не видел, чтобы где-то упоминалось о том, что сам юань создан на блокчейне. Да и какой именно это блокчейн? Все-таки все блокчейны тоже бывают разными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...