Крипто Юань - Page 842 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

Китай разжигает огонь войны между собой и Соединенными Штатами Америки этим грандиозным проектом, который принесет ему большой экономический успех и нарушит все санкции, введенные в отношении Китая. Кроме того, китайский юань, который представлен только как внутренний, будет легко распространяется по всему миру и будет расти и приносить больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин юнань естественно никак не опередит а вот надежной криптой которая имеет помощь правительство думаю будет интересно мне когда в рф будет что то схожее и станет какое нибудь оригинальное заглавие к примеру рубкоин либо просто рублик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Ну да, там есть какая-то информация о технической поддержке, и есть шанс что ответят и даже помогут в случае чего, а вот на децентрализованных вообще некому писать

Там они должны ответить, иначе можно на них подать в суд и хуже будет только им самим. Только не знаю, будет ли суд реагировать на это обращение, это же крипта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну не вся конечно, есть же разные криптовалюты от Рипла до ЕОС которые откровенный скам на сегодняшний день и эти криптовалюты даже не росли во время пробития биткоина в районе 20 тысяч долларов стоимости в декабре в 2020 году так-то. Ну посмотрим - еще дожить до этой глобализации криптовалюты же надо) 

Большинство криптовалют идут за Биткоином и точно будет рост, только всякие шитки могут не последовать и пойти вниз, но это привычная ситуация. Доживем думаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что запрещать криптовалюту не будут, поскольку это может лишить государство хорошему притоку денег. Сейчас у нас в России есть налог на криптовалюту и вполне серьёзный.

не серьезный. 13% для вас серьезно? это же обычный налог на доход, что в нем такого? будучи обычным работником вы столько же будете платить со своей зарпалаты

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, scoundrel1161 said:

не серьезный. 13% для вас серьезно? это же обычный налог на доход, что в нем такого? будучи обычным работником вы столько же будете платить со своей зарпалаты

Но не всегда человек может получить прибыль с криптовалюты больше 13%, то есть человек может уйти в минуса через оплату налога, а ещё есть комиссии и так дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Богатые мне кажется уже понемногу начинают присматриваться к битку, как к примеру та же Тесла. Конечно они инвестируют лишь небольшой процент от всех своих денег, но этого вполне достаточно, при текущей волатильности BTC.

Таки есть, даже фонд Сороса занимается скупкой биткоина, предварительно делая всё дабы сам курс снизить, и взять по более выгодным ценам. Вчера была новость, что криптоюань уже тестируют более 10 лямов китайцев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rleticerona said:

Что затихло? Они как делали свой цифровой юань, так и продолжают его делать и тестировать. Очень скоро, я так понимаю, его запустят по всему Китаю.. И это не монетка, а всего лишь новый вид фиата - цифровой, это не крипта.

Чем дольше они тестируют этот юань, тем качественнее он выйдет в свет, поэтому стоит только ожидать его выхода. Другие странны как мне кажется, тоже будут приглядываться к этому проекту 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

А как иначе? На сегодняшний день банально везде надо карточку банковскую и там залистить цифровой юань без проблем сможет Китай и таким образом и зарплата там будет и оплата товаров и прочей туфты на сегодняшний день, переводы в том числе с рук на руки и при централизации массовой и прозрачности транзакций это лишь даст плюс стране в плане отмывания денег и прочей черной движухи.

а вы думаете, что с карточками нет никаких махинаций? сколько мошенников их используют, плюс еще воруют деньги с карт. так что не нужно думать, что они безгрешны.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Биткоин юнань естественно никак не опередит а вот надежной криптой которая имеет помощь правительство думаю будет интересно мне когда в рф будет что то схожее и станет какое нибудь оригинальное заглавие к примеру рубкоин либо просто рублик.

Это не криптовалюта, это всего лишь еще один вид фиата, биткоин юань и не собирался опережать) Это не будет надежной криптой, это будет цифровым фиатом, централизованным, который будет подконтролен правительству Китая и их налоговой, дальше Китая юань не выйдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 04:08, Asancenti said:

Понятное дело, что я про крипту. В целом то это довольно неприятно, что они делают централизованную валюту и так быстро, это действительно приведет к тотальному контролю финансов и транзакций у них, надеюсь, что они еще не скоро смогут перейти с налички на цифру в полной мере, не хотелось бы этого.

Они полноценно внедрят его быстро, запустят и начнут постепенно убирать фиат. Контроль конечно жесткий будет, но думаю и тут смогут найти обходные пути, так что не так страшен этот цифровой юань. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Ну с этим уже пусть модераторы и администрация форума занимается, я всегда когда вижу что-то не по теме то кидаю им репорт и дальше уже на их усмотрение пусть действуют, не люблю спам.
А автору да, лучше бы сменить название этой темы на цифровой Юань и тогда будет более удобно для всех 

На всех репортов не кинешь к сожалению, они плодятся как муравьи. ладно, это все не по теме, а автор вроде как отказался менять название темы. в любом случае ждем момента, когда китай полностью уже выпустит юань 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, white said:

а вы думаете, что с карточками нет никаких махинаций? сколько мошенников их используют, плюс еще воруют деньги с карт. так что не нужно думать, что они безгрешны.

Вы серьезно думаете, что на сегодняшний день при таком отслеживании на карточках есть мошенники? Все скамеры в криптовалюте и продажа черных товаров также идет через криптовалюту, а не через Монобанк или Приват банк на сегодняшний день и это факт, потому-что мою маму обманули лишь на 100 гривен, она пошла просто в Приват банк к сотрудникам и дала номер карты, как итог она знала где даже работает этот человек и на каком заводе, а не лишь его имя, и это у сотрудников банка, а не полиции) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Там они должны ответить, иначе можно на них подать в суд и хуже будет только им самим. Только не знаю, будет ли суд реагировать на это обращение, это же крипта.

Мне что-то кажется что в суд мало кто решиться подать жалобу, да и это считается неофициальным активом и того судья может вообще не рассматривать это обращение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

 

У нас народ не балованный, готов принимать даже монгольские тугрики, лишь бы их было побольше)

Ну а если скажут, что за него ничего не купить и не обменять? То зачем тогда такое нужно? Ну вот представьте, если бы вам за работу платили бы в токенах TALK? А покупки делали вы бы в рублях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RomualdHill said:

Но можно ставить отрицательные оценки, чтобы они уже потом читали и разбирались, за что им дали, и больше ерунды писать сюда не будут 

да это уже не мое дело, поставить то я поставлю, но что с этого? человек не перестанет нести ересь от этого, он еще и с твинка перекроет этот минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Мне что-то кажется что в суд мало кто решиться подать жалобу, да и это считается неофициальным активом и того судья может вообще не рассматривать это обращение

Этот цифровой Юань будет иметь полностью такие же преимущества как и обычный юань, вот если обратитесь в китайский суд по этому вопросу, то вам никто не откажет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, waser88 said:

Большинство криптовалют идут за Биткоином и точно будет рост, только всякие шитки могут не последовать и пойти вниз, но это привычная ситуация. Доживем думаю.

Ну почему? Традиционно за курсом биткоина зависит рост или падения только альткоинов за биткоином и на этом все, просто так получается что биткоин настолько рыночный монополист и имеет на своем счету больше половины капитализации и объемов торговли от всей криптовалюты, что просто при падении идет падение всего рынка, но чисто технически только альткоины зависят от его стоимости. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Asancenti said:

Не думаю, что будут какие-либо обходные пути, если цифровой юань полностью заменит фиат в Китае. По крайней мере сейчас все хорошо и очевидно, что цифровой юань не сможет так быстро заменить весь наличный фиат, пока что об этом не стоит думать, как по мне. 

Цифровой юань этот лишь разновидность фиатного, то есть ничем не обеспеченного китайского суверенного юаня, как и наличный и безналичные виды юаня. Народный банк Китая несколько раз подчеркивал, что не собирается отказываться от наличного юаня в обозримой перспективе. Возможно такая мечта у властей КНР и есть, но в реальности она на сегодня не осуществима из-за технологических, политических и экономических рисков для расчетной единицы.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Я надеюсь мы сохраним это возможность вопреки всему.

Посмотрим вообще как дальше будет развиваться вся эта история с CBDC Например как я замечаю в США не очень хорошо относятся к такой идее Даже если появится у них "крипто доллар" то они от наличных долларов точно не откажутся а это хорошо что в мире нет однозначного общего решения по выводу из оборота бумажных купюр, по крайней мере пока не на повестке дня. Потому что массовое принятие CBDC как раз и приведет к началу цифрового рабства, к его второй фазе, потому что сейчас частично оно уже есть, как например камеры с распознаванием лиц и т.п.

К сожалению развитие цифровых технологий привело к тому что в итоге они начинают применяться с целью ущемления прав и свобод людей. И чем дальше будет идти развитие этих технологий тем больше люди будут терять свои права и естественно свободу. Думаю что в итоге ничем хорошим это точно не закончится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, artem8 said:

Этот цифровой Юань будет иметь полностью такие же преимущества как и обычный юань, вот если обратитесь в китайский суд по этому вопросу, то вам никто не откажет 

Даже так, ну тогда какой в нем смысл, если это обычная цифровая валюта, и никакой криптовалютности в нем нету, где тогда криптоюань то?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem7s said:

Даже так, ну тогда какой в нем смысл, если это обычная цифровая валюта, и никакой криптовалютности в нем нету, где тогда криптоюань то?

Нигде) Такого не существует в государственной разработке, это просто так назвали тему, а вот по правильному даже эта тема должна называться просто цифровой юань 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sem7s said:

Даже так, ну тогда какой в нем смысл, если это обычная цифровая валюта, и никакой криптовалютности в нем нету, где тогда криптоюань то?

Более того ,этот цифровой юань главный враг криптовалют. Именно опасаясь возможной инфляции своего цифрового актива ,Китай начал откровенную войну с криптомиром,так как видит в частных криптовалютах конкурентов для юаня.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Более того ,этот цифровой юань главный враг криптовалют. Именно опасаясь возможной инфляции своего цифрового актива ,Китай начал откровенную войну с криптомиром,так как видит в частных криптовалютах конкурентов для юаня.

Если честно, то я вообще не вижу никакого смысла в его запуске, кому от этого лучше станет? Правительству Китая и всё? Люди хоть в Азии и немного другой характер имеют нежели в странах СНГ, но тоже вряд ли хотят быть постоянно под контролем своего правителя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kidycudy said:

Китайцам надо поспешить, тут что называется кто на что горазд - президент Ирана предлагает создать мусульманскую криптовалюту, чтоб снизить зависимость от доллар США и таких примеров в нынешней ситуации масса.

Крипту они уж точно делать не будут, даже если будут делать цифровую валюту. Ни одна более менее развитая страна со стабильной экономикой не будет создавать децентрализованную крипту или пользоваться криптой в качестве средства оплаты, большинство правительств против децентрализации, потому как они не могут контролировать транзакции в крипте из-за этой децентрализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...