Обменник-долгожитель coinlave.com - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Как по мне, так это обычный обменник, который стабильно работает и имеет хорошие отзывы, если наткнулись на него, то можно обменивать, я просто не использую его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, ему уже больше 5 лет, у него очень огромная репутация, сам дофига раз производил обмены через этот обменник, никогда не было проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходилось как то пользоваться данным обменником - все супер было- несколько минут и обмен готов- очень хороший и надежный обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник очень давно существует на рынке, и пользуется он большой популярностью, так же обрадовала что можно обменивать в паре с украинской карточкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас практически любой обменник можно назвать долгожителем, благодаря 2017 году и 2018 году, они неплохо так фарманули

Share this post


Link to post
Share on other sites

В етой теме столько обмеников советують, что не знаешь на каком луче. Скажу что все они хороши, било бы что менять.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 21:35, terula15 said:

Впервые слышу о данном обменнике, статья конечно хорошая, но он мне не подоёдет, ведь он сделан под жителей Украины

Да в целом не только для украины, там, вроде как, можно выводить на те же киви номера какой-нибудь России и Беларуси, да и на карточку любой страны можно вывести, если я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны хорошо, что сервис такой пожилой и это делает обмены довольно безопасными, с другой стороны не означает ли это, что он не успевает за современным трендами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, стандартный выбор продуманного трейдера, тоже пользуюсь этим сервисом, ни разу не было проблем, да и комиссия вроде не кусается, согласен с автором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Узнал об этом обменнике года 2 назад. Буду краток - быстро, удобно, курс выгодный, есть реферальная система. Ничего сверхъестественного - просто и понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 00:27, mybuksy said:

С одной стороны хорошо, что сервис такой пожилой и это делает обмены довольно безопасными, с другой стороны не означает ли это, что он не успевает за современным трендами 

Молодые проекты его обходят уже по скорости обработке запросов и цене комиссии. Как по мне ему нужно по скорее развиваться дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вполне нечего удобный дизайн для пользователей не мало выборов обмена криптовалюты обмен происходит крайне быстро чем доволен не только я, но и мои знакомые

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 лет работы обменника внушают, какое-никакое, доверия, но обменник пока не использовал потому, что для меня есть более привычные и выгодные варианты. 

Edited by TeDdiBeast

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник неплохой для своего времени, но сейчас при хайпе UniSwap он уже не так ярко смотрится на фоне этого, но 5 лет работы и вроде без инцидентов все таки дают больше доверия нежели недолговечный хайп. В общем нужно наблюдать и анализировать ситуаицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Только меня через него несколько раз были проблемы с выполнением заявок и ответов тех поддержки, но через время все приходило на счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с этим обменником уже давно знаком, и могу сказать что разрабочтики многое сделали в плане улучшения, раньше транзакции  проводились долго, сейчас уже чуть по быстрее но все равно есть к чему стремится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погуглил данную информацию,думал что то будет не то,а по итогу в основном положительные отзывы об этом обменнике.Возьму на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник никаких особых предложений у него нет ни кешбека на выгодных курсов ни бонусов на снижение комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это обычный обменник без каких-либо преимуществ. Единственное преимущественно что он проверенный временем и безопаснее других. Но все равно это не делает его на 100% безопасным. И кстати, это отлично что обмен сделан для украинцев. Просто я сам украинец. Мне очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все отзывы об обменнике положительные. Мониторится на BestChange. Вроде обменник годный, надо попробовать что то поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис, сам пользовался. Комиссия маленькая, перевод быстрый.

Никогда не подводил, в общем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это просто обычный обменник. Ничего особенного. Пользовался иными обменниками и с более хорошими курсами. В целом нельзя сказать как ничего плохого, так и хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно долгожитель ибо нормальное отношение к пользователям и тех.поддержка 24/7 в телеге работает. Обмен быстол происходит без лишних нервов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды довелось использовать этот обменник. Ничего плохого сказать не могу и чем-то выдающимся он тоже не отличается от других. Хороший плюс для него это репутация.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышеотметившиеся, вы хоть на сайт заходили? Возможно, когда-то это был обменник. Но сейчас ни в списке КурсЭксперта, ни на БестЧендже нет этого сайта. Сам сайт перенаправляет на страницу трейдера в ЛокалБиткоинс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...