shchevch - CryptoTalk.Org Jump to content

shchevch

Members
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About shchevch

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Высокая безопасность кошелька и стала ловушкой для меня. Я добавил для защиты приват ключ и где-то его потерял. Без него восстановить доступ невозможно.
  2. Использую Сбербанк, так как все родные, друзья, знакомые используют его. Если иметь карту другого банка, то при переводе на него каждый раз придется платить комиссию.
  3. Не видел такой вещи в Снг, но если самсунг доведут дело до конца, и выпустят что-то типо NFC оплаты криптой, это будет очень крутой вещью.
  4. Хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело. Но на счет того что мои средства украсть не могут - я не уверен. Думаю, там тоже нужно будет следить за своими действиями, чтобы не попасть под руку мошенникам.
  5. Пользовался таким ботом. Могу сказать, что это очень удобная вещь. Тебе не надо никуда заходить, тебе просто нужно написать боту, и все. Очень просто и удобно.
  6. Я всегда пытаюсь использовать то, чем пользуется большинство, так как это большинство проверило все до меня. Мои друзья мне посоветовали Blockchain, и я пользуюсь им до сих пор.
  7. Я бы добавил еще один кошелек - Payeer. 3 вышеперечисленных кошелька конечно популярны, но не всегда есть на зарубежных сервисах. А Payeer есть везде.
  8. Все начинали свою путь электронных кошельков с киви, я же начал его с ЯндексДенег. Потом попробовал Киви, и больших отличий не заметил. Рекомендую к использованию.
  9. Был в Питере, забежал в ничем не примечательную бургерную, на кассе был баннер, на котором были бтк адрес для оплаты заказа. Я очень хотел есть, поэтому не стал пробовать. В следующий раз, когда буду в Питере, забегу туда.
  10. Было бы кому предьявлять претензии. Пока что люди могут работать анонимно, что дает людям возможность работать в тени. Но со временем оставаться в тени будет все сложнее, думаю.
  11. Скорее всего, проживут дольше всего. Они ничем не будут регулироваться, отчего цена сможет улететь наверх, в силу отсутствия других монет.
  12. Сказать что люди просто выводят, дабы купить подарки не получится. Мне кажется, это вроде тенденции. Другого обьяснения быть не может, думаю.
  13. Интернет - очень странная вещь) Такие видео могут принести огромные деньги. Как такие вещи могут действовать на людей - непонятно.
  14. Мне кажется законопроект будет меняться, слишком все сейчас непонятно с криптовалютой. Государство там не имеет никакого контроля, и платить за это тоже не хочется.
  15. Долго мужик держался непойманным) Думаю, на эти деньги он мог без проблем уехать в другую страну и залечь где-то там. Даже в голове не укладывается почему он так не сделал.
×
×
  • Create New...