Diamon77 - CryptoTalk.Org Jump to content

Diamon77

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About Diamon77

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

285 profile views
  1. Честно говоря, услышал об этом сайте в новостях, когда его роскомнадзор забанил, а потом разбанил. Порадовался за этот сервис. Потом ещё всплыло в начале пандемии, что ПорнХаб всем раздавал платную подписку бесплатно на какой-то период. Теперь третья новость — приём криптовалюты. Ну молодцы, поддерживают хайп!)
  2. Trust — это же "доверять", верно? Я доверяю обменникам, находящимся в листинге мониторингов BestChange и КурсЭксперт. Вас пока там нет. Да и резервы, показанные на сайте, слабоваты. Видимо, поэтому крупные мониторинги вас не берут. Обменных пар тоже мало. Я пока к вам не пойду, извините. Но желаю роста и развития!
  3. Давно уже пользуюсь Рубитком, наверное, года 3. Нашёл его на BestChange. Курсы там не всегда выгодные для новых пользователей, но накопительная скидка решает этот вопрос)
  4. Один из ТОПовых обменников на BestChange. Курсы иногда бывают неплохие, нужно отслеживать. Также практикуют раздачу купонов ос скидками, нужно ловить.
  5. Сначала я думал, что это какой-то мошеннический фишинговый обменник с закосом под давно известный проект 365Cash. Но потом понял, что ошибался. Да, обменник простенький, сделан на одном из популярных шаблонов, но в то же время хорошо обработан дизайнерски. Нахождение его в мониторинге КурсЭксперт добавляет ему надёжности, мошенников туда не берут.
  6. Вот конкретно сейчас смотрю данный сайт. На BestChange статус "недоступен", хотя на сайте оператор онлайн: ТОП-5 в рейтинге BestChange, но как тут можно доверять... не знаю. Может, накручено? В других крупных мониторингах его нет. Есть в каком-то https://allchange.org/, но это несерьёзно, извините.
  7. Ну так, друзья мои. Похоже, с этим обменником покончено, несмотря на вышестоящие отзывы. Смотрю на КурсЭксперте, там есть несколько негативных отзывов и замечания от саппорта. На BestChange статус — неактивен. Решайте каждый за себя, а я, пожалуй, пока обойду стороной. Хотя раньше менял там.
  8. Пустая страница с надписью "test page". А жаль, данный обменник мог бы быть перспективным, судя по вышестоящим отзывам. Не ту стратегию выбрали, к сожалению.
  9. Один из монстров обменного рынка в хорошем смысле этого слова!) Огромные резервы, одни из самых топовых курсов обмена. Часто вижу его по многим направлениям на мониторингах. Ну и более 2000 положительных отзывов на BestChange о многом говорят.
  10. Наверное, самый узнаваемый обменник в Рунете, в то время как большая масса слизана с одного шаблона. Ну а так, средненький обменник. Сейчас зашёл, резервы почти на нуле. Битков 0,025 btc осталось. Но для мелких объёмов вполне пойдёт. Надёжность гарантирована присутствием обменника в КурсЭксперт и BestChange.
  11. Вот это уже круто, доверие с моей стороны возросло! Ждём добавления в BestChange, и количество ваших клиентов возрастёт многократно. Знаю, что туда непросто попасть, но оно того стоит.
  12. Радует то, что топикстартер на связи и отвечает на вопросы пользователей, решает проблемы. Это и называется — сервис! Остальное всё наработается со временем. На КурсЭксперте вас нашёл, значит, доверять можно. На BestChange только не вижу, а я, в основном, этим мониторингом пользуюсь. Туда проблемно попасть?
  13. Проблема в самой системе вебмани. У них есть список платёжных систем, с которыми они запрещают обмены, и прекращают сотрудничество с теми пользователями, который в этом замечены. И в обменниках упоминание рядом с вебмани запрещённых валют карается баном.
  14. Уже почти год занимаюсь трейдингом на P2P платформах. Нюансы там есть, но сам принцип покупки-продажи безопасен, т.к. сама площадка выступает гарантом в сделке. По поводу выгоды, если вы сами создаёте объявление, то выгода есть. Если же откликаетесь на объявление, то получаете курс примерно тот же, что и в обменниках.
  15. Обменник прикольный по дизайну, не похож на большинство шаблонных конкурентов. Но, похоже, мелкие суммы его основное преимущество. По курсам он далеко не самый выгодный. Вот сейчас, например, вывод btc на сбер там 826000 р. В то время как у большинства обменников курс в этом направлении выше 880000 р.
×
×
  • Create New...