Stanly228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stanly228

Banned
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Stanly228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Началось всё ещё очень давно, когда впервые услышал о биткоине и его цене в 20к. Но какой-то большой значимости этому не придал. Потом посмотрел сериал "миллиарды" и решил тоже стать трейдером. Вот как раз с того момента начался мой долгий путь трейдера. Первая биржа была бинанс. До сих пор на ней торгую
  2. Очень крутой план, думаю если не ленится и придерживатся всех пунктов, то на выходе может получится даже больше чем 10 тысяч. Автору большое спасибо!
  3. Почти уверен, что не сможет. Глобально он смотрится вниз и в ближайшее время он будет только падать. Никаких оснований для столь большого роста по крайней мере сейчас не вижу.
  4. В свободное время можно почитать интересную книгу или посмотреть фильм. Так же могу вам посоветовать заниматься спортом, это не только помогает полностью отвлечься от всех дел, но и зарядить энергией всё свое тело.
  5. Активы тебе тоже приносят доход раз в месяц, а то и реже. Криптовалюта может так же приносить доход, как и активы. Но чтобы не потерять, а заработать нужно хорошо разбираться в этой теме и грамотно подходить с рисками, тогда криптовалюта станет всё тем же активом, который будет постоянно приносить прибыль (например фиксирование частями).
  6. О верификации не уверен, т.к. таким образом могут отсеивать роботоводов и т.д. Со всем остальным полностью согласен, автору огромное спасибо.
  7. В скальпинге очень важно научится контролировать свои эмоции и риски, если видишь, что плохо чувствуешь рынок, лучше просто закончить с торговлей на сегодня. Это прийдет с опытом, главное продолжать работать и не унывать!
  8. На самом деле это ещё и не очень много. На бинансе есть люди, которые умудряются за день сделать 25 иксов к депозиту на фьючерсах разумеется.
  9. Я занимаюсь скальпингом на криптовалютном рынке, поэтому от 0.5% до 2% это нормальная среднестатистическая сделка, которая меня полностью устраивает. Таких точек в среднем в день может быть от 3х до 15.
  10. Технический анализ работает как на фондовом так и на криптовалютном рынке. Лично знаю людей которые в своей торговле использую исключительно ТА и зарабатывают очень неплохие деньги. Поэтому ТА однозначно работает.
  11. На самом деле не привык о чем-то жалеть и тд. Что произошло, то произошло и уже ничего изменить нельзя. Но если бы была такая возможность. Я бы вместо бесконечных компьютерных игр начал бы изучать мир трейдинга. Инвестировал в разные альты, И сейчас бы уже ездил на своей машине и жил бы в своей квартире.
  12. Главное всегда проверять те ссылки, по которым переходишь. Внимательно выбирать обменники и биржи, на которых собираешься торговать. Не давать свои данные ни друзьям ни знакомым. Иначе можешь запросто остаться без депозита.
  13. Не обязательно покупать курсы. В интернете куча информации в бесплатном доступе в сфере обучения по трейдингу и инвестициям. Главное правильно сортировать информацию, которую ты собираешься изучать. Удачи в начинаниях)
  14. Хороший токен для его закупки и холдинга. Есть информация, что большая компания хочет влиться в него на очень немалую сумму. Ожидаемый рост 15% к концу года. Но это конечно же не точно)
  15. Конечно же нет. Главное что бы было желание торговать. И не просто купить монету в надежде, на то, что она вырастет, а понимать как работает рынок, стакан, формации и крупные игроки.
×
×
  • Create New...