Nek1ff - CryptoTalk.Org Jump to content

Nek1ff

Members
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

3 Followers

About Nek1ff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что, не плохая задумка, мне очень нравится. Но вот очень большой вопрос имеется, по поводу комиссии, очень надеюсь что она не будет зашкаливать. Вот только интересно, а банкоматы то ее будет брать?
  2. Я тебе так скажу, если ты живёшь в России, то для тебя анонимные вообще перестанут быть криптовалюты, потому что это рашка) у нас тут законы придумывают, что мы должны давать отчёты, о своих доходах на крипте. Так что никакой анонимности.
  3. Лично я попробовал данный кошелек, и скажу вам, он мне очень понравился, удобный, конечно же анонимный.Ну а вообще,люблю поддерживать новичков, лично мне без разницы каким кошельком пользоваться.
  4. Рад слышать, что появляется все больше и больше кошельков, но вот конкуренция у него очень большая, т.к много уже всяких кошельков наделали, но конечно надеемся на лучшее, ведь у данного кошелька есть ряд преимуществ.
  5. Хочу отметить, что это очень интересно, что они делают, криптовалюта юань. Думаю, и надеюсь, что все деньги переделают в криптовалюту, ведьто удобнее, и китайцы как раз, уже на этом пути.
  6. Ну что ж, володечка, делаем эту страну ещё хуже. Думаю никто не рад из вас об этой зловещей новости. Меня очень напрягает, что за нами хотят все время следить, я не хочу, чтобы кто - то знал о моих доходах на криптовалюте.
  7. Пфф, это ещё цветочки, думаю, что когда биржи будут расти, многие захотят залезть к нам, потому что будут видеть это. В любом случае, я не думаю что это плохо, наоборот, чем больше людей на рынке, тем оживленнее он.
  8. Ахах, когда будет) А вы его сейчас не замечаете? Все монетки сейчас переживают огромный кризис, и как по мне , именно сейчас нужно закупаться, чтобы потом не жалеть.
  9. Знаете, это как у нас, сначала телеграмм запретил я а потом разрешили, так вот и с Китаем так же, сначала они против криптовалют, а потом они заявляют вот такие новости, или как они говорят, призывают)
  10. Мы не можем быть на 100% уверены какая монета его перерастет, но есть очень серьезный конкурент, который рядом с биткоином, речь идёт про ETH. К сожалению, никто не умеет предсказывать будущее монет, хотя было бы не плохо)
  11. Риск получить украденное всегда есть, и не только в криптовалюте. Конечно в криптовалютах удобно отправлять деньги на "неизвестный адрес", за то подтверждается их анонимность, этих самых криптовалют
  12. Вообще, туда сюда постоянно переводить монеты как - то не очень, потому что все равно комиссия не маленькая! Если уж начал торговать, по малой сумме нечего переводить! А так, согласен, лайткоин очень удобная монета.
  13. К сожалению сейчас очень многие биржы жадные, и самая минимальная комиссия стставляет около 50 тыс сат. Но даже так работать с биржами остаётся все равно выгодно, хотя и биржы не очень то виноваты в этом, они просто не могут работать в минус
  14. Здравствуйте! На самом деле это мнение спорное, т.к обе стороны хороши, и у каждого есть свои плюсы и минусы, но лично для является бинанс лучше и удобнее.
  15. Лайткоин, биткоин, и dash, можно ещё yo попробовать, очень хорошие монеты, стабильные, и много где можно использовать.
×
×
  • Create New...